Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 81
Пользователей: 11
77777Змейка77777, Korolevna, katiematveeva, _Luca_, Olga_Malina, Hello8806, Лен4ик1315, Буся1997, EllisCullen, kleeo, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Академия вампиров

THR: Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала «Викинги»

20:00
ДанилаЭто не шутка: на этот раз героем Козловского станет не князь Владимир, а Олег.

Данила Козловский сыграет ключевую роль в 6 сезоне сериала «Викинги». Как сообщается в пресс-релизе фестиваля SUBTITLE, актер получил эту роль благодаря долгому сотрудничеству с агентством Lisa Richards и самим фестивалем в Килкенни и Москве, где его представили кастинг-директору сериала «Викинги», Фрэнку Моиселлу. В итоге Моиселл выбрал Козловского на роль противника последователей Рагнара Лодброка – пророка Олега. В основе персонажа лежит реальная историческая фигура – князь Олег, известный нам как Вещий Олег. Этот персонаж сыграет ключевую роль в развитии общего сюжета саги о викингах. Сам Рагнар Лодброк умер в 4 сезоне, и сериал сфокусировался на новом поколении викингов, которым и будет, по всей видимости, противостоять князь-пророк.

Напомним, что сегодня стало известно: «Викинги» официально продлены на 6 сезон, в котором будет 20 серий. При этом 5 сезон стартует только 29 ноября, а съемки 6 сезона начнутся этой осенью в Ирландии. Кэтрин Уинник вернется к роли воительницы Лагерты и дебютирует как режиссер одной из серий. Из новичков помимо Козловского в сериале появится Джонатан Риз Майерс в роли священника Химунда. Также сообщается, что часть съемок пройдет в пустыне – что может натолкнуть фанатов сериала на логику грядущих в нем событий.

Что касается Козловского, благодаря вышеупомянутому сотрудничеству он также сыграл одну из ролей в мини-сериале «МакМафия» (McMafia) американского канала AMC и британского BBC One. В основу лег бестселлер Миши Гленни «Макмафия: Путешествие по международному преступному миру» 2008 года. В центре событий – русская семья из Лондона, вовлеченная в преступную деятельность мирового масштаба: отмывание денег, кибер-преступления, торговля на черном рынке, наркотрафик и многое другое. Главный герой Алекс пытается сбежать из такой семьи, но она не намерена его отпускать. В сериале заняты Джеймс Нортон (Алекс), Алексей Серебряков (отец Алекса и низложенный глава преступного синдиката Дмитрий), Мария Шукшина (мать главного героя, светская львица Оксана), Фэй Марсей (Катя, сестра Алекса) и Джульет Райлэнс (девушка главного героя Ребекка). Какая роль досталась в этом проекте Козловскому, пока не сообщается.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: сериал, Викинги, Данила Козловский, кастинг, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Элен159-1   (25.10.2017 21:18) [Материал]
Ничего не имею против Данилы, к тому же, у него уже есть опят в подобном кино. Так что, желаю ему удачи в новом проекте)

0
6 ♥Лузя♥1   (06.10.2017 20:48) [Материал]
Ооооу, разочарование!
Козловский мне вообще не нравится и не думаю, что он впишется в тот состав Викингов.

0
5 Deruddy   (06.10.2017 19:52) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Из новичков помимо Козловского в сериале появится Джонатан Риз Майерс

Данила делает успехи на международном кинопроприще. Нам остается только радоваться за него и ждать выхода сезона "Викингов" с его участием happy
Что касается Джонатана, но учитывая трагический случай у них с женой, то работа для него сейчас — способ отвлечься от случившегося.

0
4 Limon_Fresh   (28.09.2017 15:28) [Материал]
Цитата Текст новости ()
В основе персонажа лежит реальная историческая фигура – князь Олег, известный нам как Вещий Олег. Этот персонаж сыграет ключевую роль в развитии общего сюжета саги о викингах.

Что-то я сомневаюсь, что они исторически достоверно изобразят этого персонажа. И это угнетает, потому что они на западе любят все коверкать в этом плане. wacko

0
3 Манник   (15.09.2017 11:05) [Материал]
Если так и дальше продолжится, то сериал "Викинги" логически медленно срастётся с "Викингом". Можно будет их в комплекте показывать.

0
2 Кейт   (14.09.2017 14:08) [Материал]
Что-то мне поплохело от такой новости. Опять ща всю нашу историю переврут, да русофобства напихают. Я ж тогда смотреть сериал брошу... А столько лет смотрела, с первого сезона...

0
Какие новости увлекательные. Козловский продолжает сотрудничать с западными студиями и режиссерами, успевая сниматься и там, и тут, причем успешно строя свою карьеру! Новые фильмы с его участием выходят один за другим, вот теперь настала очередь сериалов. Что же, его присоединение к касту еще один повод начать смотреть сериал wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: