Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 16
Гостей: 12
Пользователей: 4
Bad8864, lidia2489, ElenaGilbert21021992, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 31 » "Голодные игры"

Битвы, власть, шок: Каким будет новый сезон «Викингов»? (Александр Людвиг)

09:15
фотоКиноПоиск съездил в Ирландию и узнал у Кэтрин Уинник, Майкла Хёрста, Александра Людвига и других, чего ждать от продолжения популярного сериала.

В январе на канале ТВ-3 состоится российская телепремьера исторического сериала «Викинги», причем финал второй части четвертого сезона, которая сейчас идет в эфире телеканала History за рубежом, в нашей стране покажут раньше, чем в остальном мире, а именно 21 января в 13:00. Этой осенью КиноПоиск побывал на съемках ирландско-канадской саги о брутальных скандинавах и расспросил актеров, ставших за это время большими звездами, о том, чего ждать от нового сезона.

Викинги на верблюдах

В составе небольшой группы журналистов — с нами приехали корреспонденты из Дании, Швеции, Польши, Румынии и Великобритании — мы приезжаем на студию примерно в часе езды от Дублина. Живописный район на побережье крайне удобен для натурных съемок. В радиусе 10 миль можно найти и холмы, и водопады, и скалистые берега — все, что нужно для убедительного антуража. 

Создатель «Викингов» Майкл Хёрст встречает нас одним из первых. Журналисты из скандинавских стран интересуются, как удалось так удачно загримировать Ирландию под северные страны. «Мы отправили операторскую группу в Норвегию, чтобы там отсняли сырой материал: фьорды, водопады, заснеженные вершины гор. Мы добавили эти кадры к нашим ирландским пейзажам, потому что у нас, конечно, не бывает так снежно, как в Норвегии. Но в новом сезоне мы поняли, что уже невозможно притворяться, будто Ирландия может сыграть любую страну, так что в этом году съемки проходили в разных странах».

До «Викингов» Хёрст работал над сериалами «Тюдоры» и «Борджиа», фильмами «Елизавета» и «Золотой век», так что исторические драмы — его конек. Однако в случае с «Викингами» ему пришлось опираться на крайне обрывочные и ненадежные источники — от саг и басен до монастырских летописей. В итоге получилась жесткая, но человечная история Рагнара Лодброка — легендарного предводителя викингов, который первым отправился через море на завоевание далеких английских земель, полагаясь лишь на чутье и удачу. За четыре сезона из простого воина Рагнар становится сначала ярлом, потом конунгом. На глазах зрителей Рагнар переживает взлеты и падения, заключает союзы и нападает на новые территории, терпит поражения и предательства, теряет одну семью и обретает новую.

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Викинги, Сезон, промо, Александр Людвиг, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Gracie_Lou   (01.01.2017 11:35) [Материал]
surprised Ну и медведь! Он огромный и жирный! Пещерный или на викингах откормился? biggrin

0
Еще один сериал, который рассчитан на взрослую аудиторию и рассказывающий историю без прикрас со всеми вытекающими последствиями и жестокостями, какие могли быть в то время. Борьба за власть, которая решала все, предательства, интриги, замыслы, сражения. Фанаты сериал радоваться должны, что ТВ-3 покажет им первые сезоны, а после сразу перейдет на новый сезон. Удобно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: