Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Битвы, власть, шок: Каким будет новый сезон «Викингов»? (Александр Людвиг)
09:15
КиноПоиск съездил в Ирландию и узнал у Кэтрин Уинник, Майкла Хёрста, Александра Людвига и других, чего ждать от продолжения популярного сериала.
В январе на канале ТВ-3 состоится российская телепремьера исторического сериала «Викинги», причем финал второй части четвертого сезона, которая сейчас идет в эфире телеканала History за рубежом, в нашей стране покажут раньше, чем в остальном мире, а именно 21 января в 13:00. Этой осенью КиноПоиск побывал на съемках ирландско-канадской саги о брутальных скандинавах и расспросил актеров, ставших за это время большими звездами, о том, чего ждать от нового сезона.
Викинги на верблюдах
В составе небольшой группы журналистов — с нами приехали корреспонденты из Дании, Швеции, Польши, Румынии и Великобритании — мы приезжаем на студию примерно в часе езды от Дублина. Живописный район на побережье крайне удобен для натурных съемок. В радиусе 10 миль можно найти и холмы, и водопады, и скалистые берега — все, что нужно для убедительного антуража.
Создатель «Викингов» Майкл Хёрст встречает нас одним из первых. Журналисты из скандинавских стран интересуются, как удалось так удачно загримировать Ирландию под северные страны. «Мы отправили операторскую группу в Норвегию, чтобы там отсняли сырой материал: фьорды, водопады, заснеженные вершины гор. Мы добавили эти кадры к нашим ирландским пейзажам, потому что у нас, конечно, не бывает так снежно, как в Норвегии. Но в новом сезоне мы поняли, что уже невозможно притворяться, будто Ирландия может сыграть любую страну, так что в этом году съемки проходили в разных странах».
До «Викингов» Хёрст работал над сериалами «Тюдоры» и «Борджиа», фильмами «Елизавета» и «Золотой век», так что исторические драмы — его конек. Однако в случае с «Викингами» ему пришлось опираться на крайне обрывочные и ненадежные источники — от саг и басен до монастырских летописей. В итоге получилась жесткая, но человечная история Рагнара Лодброка — легендарного предводителя викингов, который первым отправился через море на завоевание далеких английских земель, полагаясь лишь на чутье и удачу. За четыре сезона из простого воина Рагнар становится сначала ярлом, потом конунгом. На глазах зрителей Рагнар переживает взлеты и падения, заключает союзы и нападает на новые территории, терпит поражения и предательства, теряет одну семью и обретает новую.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Еще один сериал, который рассчитан на взрослую аудиторию и рассказывающий историю без прикрас со всеми вытекающими последствиями и жестокостями, какие могли быть в то время. Борьба за власть, которая решала все, предательства, интриги, замыслы, сражения. Фанаты сериал радоваться должны, что ТВ-3 покажет им первые сезоны, а после сразу перейдет на новый сезон. Удобно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ