Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 88
Пользователей: 11
Concertina, Дюдюка, marikabuzuk, Marysya5731, kimohsehun94, lakunat, la-lo-lu, adri, Vitalinavaslina, Milochk@1504, Розовый_динозаврик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » "Голодные игры"

Вуди Харрельсон провел шоу SNL

19:20
Вуди Харрельсон провел шоу SNL Голливудский актер Вуди Харрельсон в четвертый раз стал ведущим популярного шоу Saturday Night Live и поучаствовал в нескольких скетчах для передачи.

Приветственный монолог артиста получился многослойным и задал социально-политический тон остальным активностям SNL. Харрельсон начал с самоиронии: «Я теперь фэшиониста. Смотрите, я на обложке журнала! Список самых стильно одетых звезд — новая для меня область. Я много раз попадал в список самых безвкусно одетых звезд, и на то были причины». Затем прибавил экологическую повестку: «Я никогда не заботился о том, что надеть, думаю, я был антимодным, потому что считал, что есть более важные для меня вещи. Знаете, таяние ледников, леса Амазонии в огне, загрязнение воды, еды и воздуха… Но теперь я фэшиониста, так что обо всем этом можно забыть. Потому что осталась одна самая важная цель в жизни: хорошо выглядеть».



Затем он снял с себя смокинг и, представ перед публикой в пижаме, продолжил монолог актуальной темой об обидах и извинениях. «Я давно снимаюсь в кино и обычно играю либо убийц, либо убитых. Обычно я произношу чужие слова, но в этом монологе могу говорить за себя. Сценаристы все пытались помочь мне, чтобы я не сказал чего лишнего. Но как фэшн-икона я подготовился: я не надеваю неправильные вещи и не говорю неправильные вещи. Я не вчера родился, знаете ли. И не сошел с корабля только что… Хотя это звучит, будто я смеюсь над иммигрантами, но на самом деле нет. Я думаю, иммигранты делают эту страну великой», — сказал актер.

Когда аплодисменты стихли, Харрельсон напомнил, что иммигранты больше не прибывают в страну по морю — им достаточно перейти границу пешком: «Мы это видим в новостях каждый день, я имею в виду на Fox News… Если то, что я сейчас сказал, обидело аудиторию Fox News, приношу свои извинения».

Он подчеркнул, что удивлен медиашумом вокруг мексиканских иммигрантов, потому что большинство составляют китайцы, и пришел к мысли, что расовые различия не стоят внимания, подтвердив это омонимично: «Моя жена азиатка, моя дочь азиатка. Я сам азиат (Asian), то есть европеоид (Caucasian)».

В конце концов, рискуя переборщить с мнимыми оскорблениями, Харрельсон закончил монолог, якобы пропустив несколько страниц сценария. Но обсуждение актуальной повестки на этом не прекратилось.

В скетче про придорожный музей самого большого в мире читос актер исполнил роль отца семейства, среднестатистического малообразованного американца из глубинки, который вложился в сомнительное предприятие в погоне за славой и богатством. Главное событие в его жизни — открытие музея — оборачивается провалом.



В пародии на политическое ток-шоу, посвященное возможному импичменту Дональда Трампа из-за разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским, Вуди Харрельсон пытается убедить оппонента-скептика в весомости новых обвинений против американского лидера.



В скетче о тренере футбольной команды «Корги Пембрука» герой Харрельсона пытается вдохновить свою команду лузеров возвышенными воспоминаниями юности, но юность в лице несовершеннолетней девушки и не по делу любопытных игроков ему мешает.



Эпизод про очень занятого отца из 90-х, не выпускающего из рук свой продвинутый мобильный телефон, раскрыл актера с неожиданной стороны: Харрельсон под фанковый бит зачитал рэп о безответственном родителе.



Наконец, самым смешным скетчем 45-го сезона SNL стала реклама осеннего сбора яблок на яблочной ферме двух сестер. Вуди Харрельсон продемонстрировал блестящий комедийный талант, изобразив простодушного работника садового хозяйства.



За информацию благодарим сайт РБК.Стиль
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: SNL, Saturday Night Live, Монолог, Вуди Харрельсон, скетчи, Вечернее шоу, Видео|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: