Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Вуди Харрельсон в биографической драме «ЛБД»: Новое видео
18:33
Отрывок из биографической драмы «ЛБД», посвященной Линдону Бэйнсу Джонсону, 36-му президенту США.
Главную роль исполняет земляк Джонсона Вуди Харрельсон, а образ жены президента, Леди Бёрд, воплощает Дженнифер Джейсон Ли.
Сюжет рассказывает о непростой истории жизни Линдона Б. Джонсона, начиная с его юных лет в Западном Техасе и до вступления на пост президента после убийства Джона Кеннеди в ноябре 1963 года и дальнейшей карьеры в Белом Доме.
Режиссером байопика выступил Роб Райнер.
В актерский состав также вошли Билл Пуллман, Ричард Дженкинс, С. Томас Хауэлл, Майкл Мосли и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Офигеть! Вуди? Серьезно? Я несколько раз пересмотрела, прежде, чем догнала что это так. Вот что значит качественный гримм. Фильм скажу так, на любителя. Возможно, гляну только ради Вуди.
И вновь в центре событий политики прошлого. Да не сильна в истории политических перестановок Америки, но на Вуди хотелось бы в новом образе посмотреть.
интересно посмотреть на этот исторический фильм. особенно учитывая состояние страны в быть главой страны, во время эмоциональных потрясений - нелёгкое дело. жаль, что не указано, когда фильм выйдет в прокат, хотелось бы взять его себе на заметку.
Черт, если бы не знала, что это Вуди, я долго не смогла его признать. Да я и сейчас не могу поверить, что это он там под гримом Я не знаток американских политиков, но мне хотелось увидеть больше Вуди в этом образе, это интересно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ