Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 64
Пользователей: 10
Yuli596, Ayse, KSюха, sergeevnan264, svetik276, vavilinanastya, Аееее, Akula2620, селена3466, григ
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 27 » Разное

Вампирское Вольво определенно не отстой!

15:57

«Сумеречная сага» Стефани Майер наделала порядочно шума во всем мире.

Тинейджерский ангст, нетрадиционный любовный треугольник (не то, чтобы все треугольники были традиционными, но…), бесчисленные драматические моменты между людьми, вампирами, верфвольфами – для того, чтобы, восторгаясь, прочесть все от корки до корки, было сделано все возможное.

Вместе со своими единомышленницами-сумеркоманками, Эми и Сарой, я решила устроить своеобразное паломничество по местам, где проходили съемки всей книжной серии.

Каллены (вампирская семья, на тот случай, если вы из тех, кто к книгам не притрагивался и фильмы не смотрел) водят Вольво, поэтому при выборе транспортного средства для поездки наши взгляды сошлись и кучно упали на новый Вольво S60 2011 года выпуска.

В обитом кожей салоне с подогревом передних сидений, GPS и табуном лошадок под капотом мы ударили по шоссе безумным разгоном, чтобы встретиться с верфольфами и бессметными в Форксе, штат Вашингтон.

Поездка до мрачного Вашингтонского городишка оказалась не из легких. После пересечения границы мы наткнулись на короткий переезд, а затем – на длинные участки абсолютно непривлекательных дорожных пейзажей, о которых даже неохота рассказывать. Убить время по пути в Сумеречную Мекку нам помогло развлекательное ерундовое видеоприложение на iPhone Эми. Спор над «правильными» ответами сначала вызывал смех, а потом и напряжение, потому что мы все хотели быть фанами № 1.

И вот, наконец, он появился. Над дорожным горизонтом мелькнула вывеска: «Добро пожаловать в город Форкс».

Наш энтузиазм, несмотря на мерзкую погоду, многократно возрос. Но другого пути у нас, скажу я вам, не было. Причиной, по которой наши вампирчики и заселились в Форкс, стала как раз повышенная облачность, влажность (один из самых высоких показателей в континентальной части США) и недостаток солнечного света, поэтому это никак не может не отражаться на настроении.

Сначала мы остановились у тематического магазина «Twilight Central». Я разговорилась с Шарлин Липелл, хозяйкой заведения и коренной местной жительницей. Она рассказала мне несколько забавных фактов о Форксе.

В этом городке, расположенном на Олимпийском полуострове и известном всему миру как столица радужной форели, нередко случаются штормовые сезоны, и это, по словам Липелл, очень затрудняет поиск жилья. Все это, видимо, из-за того, что в декабре-январе сюда съезжается разномастный народ со всех уголков мира, дабы взглянуть на бушующие волны, разбивающиеся о скалы на пляжах Ла Пуш, который находится в двадцати минутах езды от Форкса.

На выходе из магазинчика мы купили несколько сувениров и карту горячих Сумеречных точек города. Вы можете подписаться на тур с гидом, но мы предпочли самообслуживание, так сказать, самоэкскурсию в комфорте красного (по бумажкам – цвет «Фламенко») S60 по разным местам, указанным в справочнике – таким, как «Дом Беллы» и «Полицейский департамент Форкса».
Весь тур у нас занял меньше получаса, но поверьте, столь долгая поездка ради нескольких коротеньких минут фанатского счастья абсолютно того стоила.

Единственным местом, где нам осталось побывать, был пляж Ла Пуш. Это было захватывающе. Длинная пляжная полоса, скирды водорослей и бесконечные волны чем-то напоминали наш Тофино. [Прибрежный город в Канаде, Британская Колумбия. – прим. перев.]

Я бы порекомендовала всем самым преданным фанам обязательно сюда наведаться. Мы великолепно провели время, и я теперь могу заявить, что да, я это сделала! И у меня есть вампирские клыки в качестве доказательства.

А Вольво – просто самое идеальное транспортное средство. И цвет его, кстати, тоже.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Вольво, Стефани Майер, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Beatka   (06.04.2011 17:47) [Материал]
обожаю вольво))) любимая тачка cool

0
12 Finno4ka   (30.03.2011 15:25) [Материал]
Я не фанатка машин,меня больше порадовал рассказ о местности.Здорово!Я бы и сама не отказалась там прогуляться.

0
Спасибо за статью! Везет им. Сели в Вольво, уже в пути, Форкс... Ах!

0
10 Роз   (28.03.2011 01:21) [Материал]
Завидую большой белой завистью!!!!!!!! Сама очень мечтаю там побывать. За статью огромное спасибо! Нам так немного надо для счастья! tongue tongue tongue tongue tongue

0
9 §angReal   (27.03.2011 22:37) [Материал]
спасибо за перевод статьи)))получается очень интересно: конечно, просто взят Volvo и спокойненько рулить к заветной Welcome to Forks city, а вот если до ближайшего аэропорта еще почти сутки полета?эх, не повезло нам, преданным фанатам Саги...зато есть к чему и куда стремиться wink

0
8 АкваМарина   (27.03.2011 22:34) [Материал]
Здорово)))

0
7 Larina28   (27.03.2011 22:02) [Материал]
Как для них все просто, захотел совершить паломничество, запрыгнул в вольво, несколько часов пути, и вот ты уже в Форксе, у колыбели, так сказать, Сагомании. Завидую.

0
6 Nika_Pattinson   (27.03.2011 20:42) [Материал]
весело))

0
5 Stervochk@   (27.03.2011 19:59) [Материал]
Спасибо за статью!!!

0
обожаю вольво,они мне даже до сумерек нравились)

0
3 ВампИpюШка   (27.03.2011 19:01) [Материал]
красивая фотография... happy

3
2 Vera2012   (27.03.2011 17:49) [Материал]
Я бы тоже не отказалась совершить поездку в столицу вампирской Саги и посмотреть на скалы Ла Пуш. tongue Девчонки так красочно все расписали, как завзятые мастера рекламного дела, похвалили и Volvo Форкс biggrin
Спасибо за перевод

0
1 Kettu_lim   (27.03.2011 16:06) [Материал]
Ухты прелесть то какая))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: