Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Актриса и звезда фильма "Убить Билла" сыграла одну из главных ролей вместе с "Сумеречным" сердцеедом в фильме "Милый друг".
Ума
Турман и Роберт Паттинсон пара, но всего лишь на большом экране.
Сорокалетняя актриса исполнила роль Мадлен Форестьер, женщины, которая
совершенно не стыдится использовать молодого юношу для достижения
собственных целей.
"Наши герои каким-то образом умудряются
оставаться вместе, они любят друг друга, но при этом используют и
постоянно причиняют боль друг другу", - комментирует Турман специально
для сайта Collider.com.
Герой Паттинсона в свою очередь не менее коварен и также не скупится на использование женщин ради собственной выгоды.
Однако,
актриса призналась, что даже не смотря на то, что главный герой книги
"Милый друг" и персонаж Паттинсона, Жорж Дюруа ставят перед собой разные
жизненные цели, всё же идут они к ним одним и тем же путём - с помощью
влиятельных представительниц женского пола.
Помимо этого Турман
поделилась с нами, что "Играет невероятную и независимую женщину в мире
мужчин, Роберт же изображает одного из этих мужчин, молодого, хитрого и
коварного, с толикой отчаянья, который прокладывает свой путь в высшее
общество через женщин".
Также Турман акцентировала внимание на психологии своей героини:
"Мой
персонаж - это женщина, которая буквально состоит из сплошных
противоречий и предпочитает реализовывать себя за счёт своей способности
манипулировать мужчинами".
Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мда. Бред чистой воды, она о нём практически ничего не сказала. Но как всегда надо сделать яркий заголовок, что бы все фанатики прочитали. +1 вам друзья. Так всегда и делайте. Озаглавить так такую хрень. я надеялась, что она про него скажет правду.
Спасибо!Думаю"Милый друг"будет необычным фильмом!Такие актеры собраны!Я кстати не поняла что именно Ума Турман хотела сказать о Роберте Паттинсоне!Она говорила о их героях.....и не поймешь её отношение к характерам героев!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ