Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Netflix выложил трейлер нового фильма Стивена Содерберга «Прачечная».
Эллен Мартин (Мэрил Стрип) — вдова, обманутая одной панамской юридической фирмой, которой руководят партнеры Юрген Моссак (Гари Олдман) и Рамон Фонсека (Антонио Бандерас). Вскоре Эллен начинает задавать правильные вопросы и осознает весь масштаб проблемы.
В основу сюжета положена книга The Secrecy World журналиста Джейка Бернштейна, в которой представлено расследование утечки так называемых «панамских документов», обнародованных в 2015 году. Сценарий подготовил Скотт З. Бернс («Ультиматум Борна», «Побочный эффект»). Помимо Стрип, Олдмана и Бандераса, в касте фильма заявлены актеры Джеффри Райт, Шэрон Стоун, Дэвид Швиммер, Роберт Патрик и Алекс Петтифер.
Трейлер:
Мировая премьера ленты состоится на кинофестивале в Венеции на этой неделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это будет настоящим праздником для киноманов старой закалки. Столько прекрасных имен в одном проекте не может не радовать. Я уж и не говорю о сценаристе и режиссере. Я определённо посмотрю сие творение.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ