Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 134
Пользователей: 12
Rumi, Rirysha, Milochk@1504, 77777Змейка77777, Marysya5731, Natasha123, katen0k, mistyurinaviktoria, анс95, Nuka, правовед, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 13 » Разное

«Сумеречные» звезды прощаются на пресс-конференции «Рассвета. Часть 2»

13:33
«Сумеречные» звезды прощаются на пресс-конференции «Рассвета. Часть 2»Четверг ознаменовал конец беспокойной, задумчивой эры для «Рассвета. Часть 2» на пресс-конференции Комик-Кона 2012 в Сан-Диего.

Когда мы впервые встретились с ними пять лет назад, они были неизвестными подростками; сегодня Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер являются одними из самых узнаваемых лиц в фильмах. Стюарт даже сделала намек на их совершеннолетие вместе, говоря Лотнеру: «В первый раз, когда я тебя встретила, ты был ребенком. После «Новолуния» ты больше не ребенок».

Присутствующим на пресс-конференции доставила удовольствие новая «кровь» (простите за каламбур) Маккензи Фой (Ренесми), которая присоединилась к панели вместе с автором «Сумерек» Стефани Майер, вышедшей на сцену в первый раз после того, как фильмы впервые появились на Комик-Кон.

Паттинсон тепло отозвался о своем опыте на КК: «Премьеры – это как ходить в тумане с людьми, которые кричат на тебя, - сказал он. – Это тренировка. [Как] марафон, на самом деле. Комик-Кон – это приятно, потому что ты ходишь».

Фанаты «сумеречной» серии стояли в линии на протяжении нескольких дней, чтобы мельком увидеть своих любимых кумиров, и этот год не стал исключением. «Персонажи книг – вот во что влюбились эти фанаты», - сказал Лотнер. Майер добавила, что феномен «по-прежнему удивляет меня».

Слухи ходили вокруг возможной перезагрузки «Сумерек», даже несмотря на то, что франшиза еще не закончилась. Паттинсон комментировал это тем, что он «хотел бы это увидеть», и пошутил, что ему будет «жаль человека, который сыграет мою роль. Я бы возглавил кампанию против него».

Когда они вспомнили свои любимые моменты со съемок, новейший член актерского состава, Фой, которая была тихой на протяжении всей конференции, мило добавила: «Для меня это было всем, потому что каждый момент был идеальным».

Независимо от слухов по поводу перезагрузки, Стюарт понравилась работа, которую они проделали, особенно над последним фильмом. «Я видела его четыре раза и плакала каждый раз, потому что он такой классный», - сказала она.

Но на сцену вышли не только главные герои. Мы также заполучили некоторых из клана Калленов, а именно: Элизабет Ризер, Джексона Рэтбоуна, Эшли Грин, Питера Фачинелли, Келлана Латса и Никки Рид.

Вспоминая каждый из фильмов, Ризер признала ь, что ее самым выделяющимся опытом были съемки первого «сумеречного» фильма, потому что актерский состав попал в «большое количество глупостей и шуток». Латс уподобил это «семнадцатилетию перед совершеннолетием… мы не могли попасть в беду».

Пока Фачинелли делился теплыми воспоминаниями об игре в бейсбол с кланом Калленов во время съемок, Рид смиренно посмотрела и сказала: «Я действительно начинаю осознавать, насколько особенным был весь этот опыт».

Когда спросили Рэтбоуна, в шутку направляя его на 10 лет в будущее, он сказал, что ожидает перезагрузки под названием «Удивительные сумерки». Ризер вмешалась и пошутила: «Я надеюсь, что все мы будем здоровы [через 10 лет] и никто не будет сниматься в «Celebrity Rehab» (прим. пер.: сериал).

«Сумеречная сага. Рассвет. Часть 2» выйдет в кинотеатрах 16 ноября.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Ризер, Кристен Стюарт, Рэтбоун, Латс, Стефани Майер, Комик-Кон 2012, Роберт Паттинсон, Comic Con, Фачинелли, Маккензи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ^Lutik^   (16.07.2012 14:13) [Материал]
А до ноября еще так долго...

0
8 _make-up_   (15.07.2012 00:23) [Материал]
беда-печаль cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad

1
7 АкваМарина   (13.07.2012 21:36) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
6 vampka110   (13.07.2012 17:39) [Материал]
не но все таки я бы хотела увидеть сериал biggrin
но лучше конечно с этими которые останутся в нашей памяти на века*_*

1
5 Lady_in_Dreams   (13.07.2012 17:39) [Материал]
эх
но сумеречный мир для нас не закончится с выходом последней части )
актеры и их жизнь всегда будут снами )

2
4 Leksi222   (13.07.2012 13:55) [Материал]
Ничего, мы сохраним сумерки в душе. Чтобы никто не забывал их, мы продолжим писать фанфы, следить за жизнью главных героев и надеяться, что они поженятся (Роб и Крис)

3
Это правда грустно. Похоже до меня только что дошло, это начало конце. Даже если СС все время будет занесена в Видео записи в ВК или на DVD, дальше уже не будет так же, это печально cry

1
2 Leksi222   (13.07.2012 13:40) [Материал]
Маккензи умница, ей досталась хорошая возможность, кто знает, может, через 10 лет она будет играть Беллу... Поживем увидим. Но я очень надеюсь, что породы на фильм не будет... я после "вампирского засоса" отойти не могу еще. Спасибо за перевод.

1
1 Rob♥Sten   (13.07.2012 13:38) [Материал]
Эх, как это все печально. sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: