Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 44
Пользователей: 10
Феяяяя, korshkovanastya, rina_, MaryKent, marisha1738, medvedevairina95, Zosia8532, коваленко, z1292794, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 4 » Книга/фильм "Гостья"

Стали известны номинанты на премию Гильдии сценаристов

17:47
фотоСреди фильмов, претендующих на престижную награду, есть не только такие очевидные хиты, как «Прочь» и «Леди Бёрд», но и блокбастер «Логан» и кино о создании худшего фильма Голливуда «Горе-творец».

Гильдия сценаристов Америки (WGA) славится своими жесткими правилами: далеко не все сценарии могут претендовать на награду. Правила WGA гласят, что к номинации на премию гильдии допускаются сценарии, произведенные под юрисдикцией WGA или в качестве коллективного трудового договора в Канаде, Ирландии, Новой Зеландии или Великобритании. Из-за несоблюдения правил сценарии таких фаворитов наградного сезона, как «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена», оказались за бортом. Но на «Оскар» они претендовать могут.

Что касается наличия сценария «Логана» среди номинантов, то комиксы продолжают находить отклик у членов WGA. В прошлом году среди номинантов был сценарий блокбастера «Дэдпул», а в позапрошлом — «Стражей Галактики».

Номинанты на премию WGA в области кино выглядят следующим образом:

Оригинальный сценарий

  • «Леди Бёрд» — Грета Гервиг
  • «Любовь — болезнь» — Эмили В. Гордон и Кумэйл Нанджиани
  • «Прочь» — Джордан Пил
  • «Тоня против всех» — Стивен Роджерс
  • «Форма воды» — Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор

    Адаптированный сценарий


  • «Горе-творец» — Скотт Нойстедтер и Майкл Х. Уэбер
  • «Зови меня своим именем» — Джеймс Айвори и Лука Гуаданьино
  • «Большая игра» — Аарон Соркин
  • «Логан» — Скотт Фрэнк, Джеймс Мэнголд и Майкл Грин
  • «Ферма „Мадбаунд"» — Вирджил Уильямс и Ди Риис

    Сценарий документального фильма

  • «Джейн» — Бретт Морген
  • «Оклахома-Сити» — Барак Гудман
  • «Ставка на ноль» — Тед Браун
  • No Stone Unturned — Алекс Гибни

    Лауреаты премии WGA будут известны 11 февраля.

    За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.
  • Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: премия, Леди Птица, номинанты, Сирша Ронан, Гильдия сценаристов|

    Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
    Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
    Всего комментариев: 2
    Обновить комментарии
    0
    2 Pinenuts   (19.01.2018 16:17) [Материал]
    Как этот фильм "Прочь" продвигают, прямо интересно стало вокруг чего такой шум, наверное надо будет посмотреть почему все в таком восторге.
    Ну а вообще болею за Франко, он большой молодец и заслужил наконец-то награду за свой фильм.

    0
    Вот и еще одна Гильдия подоспела со списками, хотя сейчас среди уже знакомых названий есть абсолютные новички, здорово! И снова Леди Берд - это фильм кажется решил собрать полный комплект наград в этом сезоне, раз к этому расположены все звезды и фортуна. Посмотрим, повезет ли в этот раз wink Всем номинантам удачи, буду ждать итогов.

    Сумеречные новости


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Номер с золотой визитки


    Новости по теме: