Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Создатели «Твин Пикс» задумали снять продолжение сериала
14:32
Культовый телесериал начала 90-х, созданный мастером мистических триллеров Дэвидом Линчем, возможно, ждет продолжение.
Продюсер проекта Марк Фрост заявил, что изначально были запланированы не два сезона, а целых пять. Возможно, спустя 20 лет недостающие серии все-таки снимут.
«Мы обсуждаем возможность продолжения. Кто знает, что может случиться в будущем. Если мы все же решим продолжить сериал, у нас есть богатейший материал», — цитирует Фроста «Комсомольская правда».
По словам продюсера, действие третьего сезона вполне могло бы происходить спустя 25 лет после событий второго. Он мог бы начаться со знаменитой сцены в красной комнате, в которой участвуют агент Дэйл Купер, погибшая старшеклассница Лора Палмер и карлик, говорящий задом наперед. В этой связи в фильм могут вернуться Кайл Маклоклен (Купер), Шерил Ли (Лора) и Майкл Дж. Андерсон (карлик), а также Хизер Грэм, которая играла подружку Купера, Энни.
Сценарист Боб Энгельс рассказал, что они хотели прописать сюжетную линию, по которой все герои выжили. В сериале должны были появиться двойники и параллельная реальность. «На самом деле Одри выжила после взрыва в банке. Они все выжили. Мы собирались углубиться в тему двойников, реальности, которая скрывается за этой реальностью... Но когда рейтинги упали, мы не успели ничего предпринять», — констатировал сценарист.
Опережая возможные вопросы об актуальности этого материала на сайте, сразу прошу прощения за это у твайхардов ТР, но мимо этой новости я пройти не могла, не могла не поделиться ею с вами, будучи просто повернутой на этом сериале в свое время, да и сам сериал - чистая мистика, как не крути.
Кейт
Создатели «Твин Пикс» задумали снять продолжение сериала
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я тоже отлично помню этот сериал,а особенно музыку.Только вот продолжение сериала сейчас боюсь уже не будет таким успешным.А вот фильм в кинотеатре и может даже в 3-D ,только музыка обязательно старая.
Мне очень нравится сериал,актёры и музыка,здорово если 2 часть будет начинаться также:птичка на ветви ели вроде бы,лес,лесопилка и МУЗЫКА-завораживает. Спасибо Кейт,что не пошла мимо.
Смотрела этот сериал и была очень впечатлина всем! Очень красиво снят и отличная игра актёров, красивые места да и музыка. Но, как правило продолжения и 2 сезоны хуже первых, не хотелось бы разочаровываться...
Я помню, этот сериал произвел на меня сильное впечатление! Актеры, сюжет, музыка - все было для нас новым и интригующим! Только вот насколько данный сюжет будет интересен американцам сейчас? С тех пор появилось очень много фильмов и сериалов с гораздо более фантастическими сюжетами...
Только бы не испортили продолжением всё впечатление о сериале!!!! Это слишком дорогое сердцу, чтоб взять и испортить! Тут надо быть очень-очень-очень аккуратными! Спасибо большое за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ