Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Софи Тернер о возможном любовном интересе Сансы Старк
23:07
Исполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игра Престолов» поделилась мыслями о том, кто должен стать любовным интересом ее героини в будущем.
В недавнем интервью порталу EW Софи Тернер рассказала кого бы она хотела видеть рядом с Сансой после всего произошедшего в сериале:
"Я думаю во вселенной ИП она должна переметнуться в «другую команду», потому что мужчины явно не для нее. Если смотреть на отношения Сансы с Маргери, то… вероятно Маргери. Или Арья, вот на это я бы посмотрела. [Смеется] Мне бы хотелось любовную сцену между Арьей и Сансой".
Маргери действительно была одной из немногих в Королевской Гавани, кто относился к Сансе Старк хорошо, да и после Джоффри с Рамси трудно будет в чем-то винить наследницу Севера. Многие наверняка помнят их диалог из третьего сезона.
Что касается Арьи, то в мире «Игры Престолов» подобные вещи совсем не дикость, взять хотя бы семейку Ланнистеров. Впрочем это лишь пожелания Софи Тернер, вполне вероятно, чтобы немного подзадорить публику и подогреть интерес к новому сезону.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ахаха, только я одна походу вижу с Сансой Джона Сноу, и мне пофиг, что это инцест. Но Сансу не вижу лесбиянкой, почему-то. Тем более с Арьей. Хотя раз уже я тут заговорила об инцесте, то мой вариант инцеста лучше
Ну на чет Арьи я не уверена, что она пойдет на такое, но вот Санса и Маргери это другая тема. Девушки сдружились, по крайне мере они могли мирно и добродушно общаться. Теперь Санса стала умнее, у ней проснулась хитрость, которой не было ранее, но которая в избытке у Маргери. Они составили бы неплохой союз. Да и с мужиками обеим не везло, сколько каждая из них уже выходила замуж и как короток был момент радости Похоже Софи теперь будет часто нас этим дразнить
Ахах, вышло бы очень забавно, Санса и Маргери достаточно настрадались ( и хотя, муж-король одной из них, человек очень мягкий и порою глупый все же любит ее, но любит ли она его, непонятно), из них получился бы потрясающий союз, две воительницы, которые отвоевали бы семь королевств и заняли бы железный трон, думаю, у них бы прекрасно получилось, если Маргери уже давно прекрасно "повелевает" людьми, то Санса в скором времени обретет это мастерство, и тогда несдобровать всем мужчинам Вестероса и других земель.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ