Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
Annie0388, katen0k, РозаЛиндаЯР, Amely8012, vanessa19032001, Джейд, Ryabina, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 28 » Книга/фильм "Гостья"

Сирша Ронан: новая звезда Голливуда

21:09
сиршаОдна из главных старлеток Голливуда Сирша Ронан в этом году получила номинацию на «Оскар 2016», которую ей принесла роль в драме «Бруклин». Это уже вторая по счету номинация актрисы «золотого рыцаря». Как юная ирландка с невинным взглядом стала любимицей кинокритиков и почему она не мечтает о простой жизни – в нашем материале.

«Для меня это очень почетно, что я могу представлять свой дом. Я уверена, что ирландцы – нация потрясающих рассказчиков, это в нашей крови и нашей земле», - так прокомментировала свою номинацию на «Оскар-2016» 21-летняя обладательница голубых глаз и большого кинобудущего Сирша Ронан. Она вообще очень отличается от ровесников неподдельной любовью к своей стране и гордостью за свой народ. Ирландия и ирландцы – вот, что находится в сердце юной актрисы.

Родилась Ронан в Нью-Йорке, но детство и юность она провела на родине своих родителей в Ирландии. Пол и Моника Ронаны – актеры, поэтому Сирша с младенчества не понаслышке знала, что такое кино. Свою первую роль она исполнила в возрасте семи лет. Пол снимал короткометражку и попросил ее изобразить клоуна. Сама идея Сирше сначала совсем не понравилась, но вот процесс затянул. По словам Ронан, тогда же она и поняла, что никем кроме как актрисой быть не желает.

На первый взгляд довольно банальная история для Голливуда. Этот мир поведал уже много талантливых (и не очень) актрис, выбравших профессию в возрасте, когда толком не знаешь кто ты. Вот только Ронан явно не из числа того большинства. Начав с проходных сериальных ролей, она быстро перешагнула в мир большого кино.

Дебютом стала роль в драме Джо Райта «Искупление», где Сирша сыграла девочку-подростка, будущую писательницу, обвиняющую в преступлении возлюбленного старшей сестры. Коллегами по съемочной площадке Ронан стали Кира Найтли, Джеймс МакЭвой и Бенедикт Камбербэтч. Неплохо для новичка, не правда ли? За эту роль Сирша была номинирована на премию «Оскар» как лучшая актриса второго плана, а также на «Золотой глобус» и BAFTA.

Следующим триумфом Ронан стал фантастический триллер мастодонта Питера Джексона «Милые кости». Крайне противоречивый фильм был встречен ухмылками критиков, которые не без стеснения проехались по сюжетной канве ленты, но с восторгом отметили выдающуюся игру Сирши. Если вы не видели фильм, то его сюжет в двух словах – это убийство героини Ронан в самом начале и ее бестелесные контакты с родственниками и друзьями, при попутном расследовании ее же смерти. Своей игрой и образом идеальной жертвы Ронан заработала награду IFTA, а также номинации от BAFTA и Сатурна.

Потом будут «Ханна. Совершенное оружие» (2011), «Византия» (2012), «Как я теперь люблю» (2013) и «Отель "Гранд Будапешт "» (2014). Теперь ее новый виток в карьере фильм « Бруклин», снятый между прочим ирландским режиссером Джоном Краули, что для Ронан наверняка очень важно. В одном интервью она призналась, что мечтает сниматься в фильмах своих земляков. В ее wish-листе Нил Джордан и Джим Шеридан. С первым она уже успела поработать, а вот второй… все еще в списке ожидания.

Что до нового фильма, то его уже обласкали все мировые критики. Не самая замысловатая история любви, рассказанная трепетным и чувственным языком, да еще и при участии молодых и красивых актеров. Кажется, именно такого кино и не хватало нашему десятилетию. Впрочем, в его победу в категории «Лучший фильм» на «Оскаре-2016» верят немногие. Несмотря на то, что сама лента в целом собирает более, чем положительные отклики как от профессионалов, так и от зрителей, она – не оскаровский формат. И понятно это с первого взгляда на трейлер. Но вот в какой номинации «Бруклин» определенно имеет все шансы отметиться, так это за «Лучшую женскую роль».

Конкуренты нашей старлетки сильны и опытны. Посмотрите только на список: Кейт Бланшетт, Бри Ларсон, Дженнифер Лоуренс и Шарлотта Рэмплинг. Что же будет, если Ронан заберет главный приз! Обойти таких талантливых актрис в столь юном возрасте – большой успех и признание. Сама же Сирша предпочитает об этом не думать: «Нет, шшш… Нет, я не… Я не думаю о таких вещах», - с видимым волнением отвечает актриса на вопросы журналистов из серии «а что будет, если». Для нее эта номинация на «Оскар» уже вторая, но кажется, волнуется девушка в этот раз еще больше. Конечно, теперь она уже вышла из детской лиги и перешла в мир больших серьезных ролей, а признание киноакадемиков могло бы ей помочь еще больше преуспеть на пути этого киновзросления.

Ах да, мы еще в самом начале обещали рассказать, почему Ронан не мечтает об обычной жизни подростка. Все просто – она ей и живет. Голливудская слава не захлестнула с головой этого голубоглазого ангела. У нее все как у всех – совсем некиношные друзья, заботливые родители, с которыми она живет в деревенском доме на юге Ирландии, и «никаким голливудским лайфстайлом там и не пахнет».

За информацию спасибо сайту http://www.marieclaire.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Бруклин, Голливуд, оскар, Сирша Ронан. звезда|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Limon_Fresh   (01.02.2016 04:18) [Материал]
Сирша замечательная актриса!

0
Но я бы не стала называть ее новой звездой. Фильмы, в которых снималась Сирша до фильма-номинанты на Оскар Бруклин, так же достаточны хороши и позволили девушке в свое время раскрыть себя и показать свой талант. Искупление, Ханна. Совершенное оружие, Милые кости - каждый этот фильм по-новому раскрывает актрису, даря ей возможно показать себя во всей красе. И это ведь не все ее фильмы, просто я смотрела именно эти и мне они понравились. Сирша чудесная девушка, безумно красивая и талантливая wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: