Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Претендующий на «Оскар» «Бруклин» выходит в российский прокат
21:30
Мелодрама претендует на Приз американской киноакадемии сразу в трёх номинациях.
4 февраля в российский прокат выходит мелодрама «Бруклин» режиссёра Джон Краули, со-автора известного американского сериала «Настоящий детектив». Фильм снят по мотивам романа «Бруклин» ирландского писателя и критика Колма Тойбина.
Премьера картины состоялась на фестивале национального американского независимого кино «Сандэнс — 2015», где фильм получил высокие оценки кинокритиков, а студия Fox Searchlight Pictures приобрела права на его прокат за рекордную сумму в $9 миллионов.
История жизни и любви Эллис Лэйси, ищущей счастье в Бруклине, но вынужденной вернуться на родину и в конце концов сделать выбор между новой и старой жизнью, покорила сердца многих кинокритиков. Фильм получил высокие оценки на сайте Rotten Tomatoes, где его рейтинг составил 98% на основе 186 рецензий, на Metacritic картине поставили 74 балла из 100.
Изначально на главную роль в фильме была выбрана актриса Руни Мара, исполнительница одной из главных ролей в нашумевшей ЛГБТ-мелодраме «Кэрол», однако в итоге ее заменила 20-летняя Сирша Ронан, известная по ролям в «Искуплении» и «Отеле «Гранд Будапешт».
Ронан родилась в Нью-Йорке, но провела детство в Ирландии, что роднит её с героиней фильма. Как замечала сама актриса, в фильме ей впервые в жизни было необходимо использовать свой ирландский акцент.
Продюсерами картины выступили Финола Дуайер и Аманда Поузи. Главные роли исполнили Сирша Ронан, Эмори Коэн, Донал Глисон и Джим Бродбент.
На кинофестивале «Mill Valley» картина получила Золотой приз зрительских симпатий «Audience Favorite Gold Award». Сегодня «Бруклин» является претендентом на «Оскар» в трёх номинациях, в числе которых главная — «Лучший фильм», а также «Лучшая женская роль» (Сирша Ронан) и «Лучший адаптированный сценарий».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм нейтральный, здесь нет бури эмоций, как в мелодрамах, здесь нет экшена, как в Голливудских кинокартинах, нет яркого юмора (хотя его мимолетные нотки все же изредка проскакивают). Но при этом это легкая, теплая картина, об очаровательной ирландке Эйлиш, и о ее сложном выборе. Но даже с такой заявкой, фильм не лишен своего очарования и интереса. После просмотра осталась довольной, хотя и избегаю подобного рода фильмы. А это уже что-то!
В трех номинациях на оскар! Вот главный аргумент, поэтому и права на показ продан за огромные деньги. Очень интересный сюжет, и я не удивлюсь, если фильм получит не одни "Оскар" отличная игра актеров и в роль они смогли вжиться, просто так на "Оскар" не номинируют. Хочу его посмотреть
Как в домашней прокате, так я надеюсь и у нас Бруклин будет тепло встречен зрителями, в то время, как мнение критиков все же разделилось у нас в отношении этого фильма. И это понятно - все же это драма, жанр на любителя. Фильм о переживаниях и эмоциях, здесь мало экшна, нет юмора, к которому так привыкло большинство зрителей, но все же я надеюсь ценители найдутся, и фильм займет достойное место в прокате
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ