Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
Annie0388, Saturn2763513, sladkaya, [-YuLiKa-], anna9021908094, Ksjuu, Lessa8956, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли: «Хочу быть частью этой планеты»

16:32
Шейлин ВудлиОбаятельной красотке Шейлин Вудли предрекают головокружительный карьерный взлет, как у Дженнифер Лоуренс. Почему бы и нет? Вудли юна, талантлива, амбициозна и не любит шаблонов, а в багаже актрисы уже главные роли в кассовых фильмах «Дивергент» и «Виноваты звезды». THR, пообщавшись с Шейлин, удивился ее открытости и умению рисковать.

Этот материал был опубликован в июньском номере «The Hollywood Reporter – Российское издание».

Молодые голливудские актрисы сегодня любят строить из себя недотрог. Чего не скажешь о 22-летней Шейлин Вудли, привлекшей внимание зрителей и критиков своими ролями в экранизации фантастического бестселлера «Дивергент» и в артхаусном триллере «Белая птица в метели». Вместо скупых рукопожатий актриса с улыбкой раскрывает свои объятия даже тем, кого встречает впервые. И это касается не только коллег по цеху, но и журналистов. «Нам не так много времени отведено на этой земле. Каждую встречу нужно ценить, — объясняет свою открытость актриса. — Своими объятиями я хочу показать, что все мы настоящие — и ты, и я».

Благодаря ее неординарному обаянию и актерскому таланту Вудли нередко сравнивают с другой молодой звездой — Дженнифер Лоуренс. Та тоже охотно берется за необычные фильмы (взять хотя бы «Зимнюю кость» или «Мой парень — псих»), не гнушаясь при этом откровенно коммерческого кино вроде «Голодных игр» или «Людей Икс». Да и по части экстравагантного поведения у них много общего.

На Вудли в Голливуде делают большие ставки, ведь студиям сегодня нужно воспитать новое поколение звезд: за исключением Лоуренс или Ченнинга Татума основной обойме актеров категории А уже под сорок или того больше, а Линдси Лохан и Шайа ЛаБаф, на которых в свое время так надеялись продюсеры, буквально пустили свои карьеры под откос. Так что успех «Дивергента» станет для Шейлин своего рода лакмусовой бумажкой.

Согласиться на роль в фантастической ленте актрису по просьбе продюсера Эрика Фейга (Lionsgate) уговорила все та же Дженнифер Лоуренс. Она объяснила Шейлин, что, несмотря на сложности в работе, франшиза пойдет на пользу ее карьере. Вудли вняла совету, и не зря — ее гонорар, по разным данным, составил от $250 до $500 тыс., что очень неплохо для начинающей актрисы.

Выбор на Вудли пал сразу — продюсеры отметили ее блестящую игру в драме «Потомки» с Джорджем Клуни, за которую та получила премию «Независимый дух» и номинацию на «Золотой глобус». Благодаря этой роли Шейлин звали в «Пятьдесят оттенков серого» и сиквел «Нового Человека-паука», но безуспешно. «Я для себя решила, что не стану подписывать контракт больше чем на один проект подряд, — это сразу сковывает тебя обязательствами, — говорит актриса. — Сниматься придется, даже если сил и желания уже не будет».

Последней на сегодняшний день работой Шейлин Вудли стала драма «Виноваты звезды». Ей досталась роль Хэйзел, у которой диагностировали рак. Ради съемок актриса состригла свои шикарные волосы и отдала их на парики больным онкологией детям. И это не просто красивый жест — Шейлин действительно небезразличен окружающий мир. Причем заботится актриса не только о людях, но и о природе: «Я хочу быть частью этой планеты. Хочу жить в согласии с природой вместо того, чтобы с ней бороться».

Она не пьет из пластиковых бутылок — только из стекла, одевается в секонд-хендах, а в пищу предпочитает диковинные фрукты, в поисках которых путешествует с места на место в компании своих лучших друзей — длинноволосой брюнетки и потрепанного вида молодого человека. Своих спутников, как и свою личную жизнь, Шейлин Вудли обсуждать отказывается: «Я влюбляюсь в людей за то, какие они, а не за то, чем они занимаются или какого они пола».

При этом к сценам секса в кино (как в случае с «Белой птицей в метели») Вудли относится совершенно легко и выступает за их правдоподобность.

«Когда актриса на экране занимается любовью в нижнем белье, это выглядит неестественно, такого в жизни не бывает, — говорит она. — Если уж я согласилась на роль в фильме с эротическими сценами, то все должно выглядеть убедительно».

Этой своей раскованностью Шейлин и отличается от Дженнифер Лоуренс. По словам продюсера «Белой птицы» Аликс Мэдигэн, обе актрисы очень талантливы и их карьеры во многом похожи, но представить Лоуренс в откровенной артхаусной драме довольно сложно.

Но не заведет ли Шейлин ее смелость туда, где сегодня оказался ЛаБаф? Всего за несколько лет из героя «Трансформеров» и всеобщего любимчика актер превратился в изгоя, который снимается в «Нимфоманке» и носит на голове бумажный пакет. Да, Вудли поступила довольно странно, отказавшись от заманчивого предложения снова поработать с Джорджем Клуни — на сей раз в диснеевской фантастике «Земля завтрашнего дня». Но продюсер ленты «Виноваты звезды» и мегауспешных «Сумерек» Вик Годфри уверен, что отклонения актрисы от мейнстрима надо поощрять. «Шейлин всегда будут интересны персонажи, которые кажутся ей настоящими и притягательными, деньги для нее не так важны».

За прошедший год с лишним Шейлин Вудли снялась в пяти фильмах и одном телешоу, а также подписала контракт на три продолжения «Дивергента». Так что в ближайших планах у молодой актрисы — чтение книг и путешествия. Что принесет будущее, она не знает. Возможно, это будет что-то совсем не связанное с актерской карьерой: «Может быть, я открою собственное заведение, где утром будет ресторан, а вечером — танцевальный клуб. Кто знает?»


Виноваты звезды (The Fault in Our Stars) / США, 2014, 125 мин.
Режиссер: Джош Бун.
В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Эльгорт, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лора Дерн.
В прокате с 4 сентября («Двадцатый век Фокс СнГ»)


За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Шейлин Вудли, Виноваты звезды, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 СelestialОffice   (03.09.2014 18:48) [Материал]
А я от неё не балдю)

0
Шейлин молодец, мне очень понравилась эта статья!! Преданность делу, полная отдача, раскрепощенность - все эта характеризует ее как замечательную актрису!! Ее игра потрясающая и роли всегда необычные wink
Да и человек она просто замечательный!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: