Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Обаятельной красотке Шейлин Вудли предрекают головокружительный карьерный взлет, как у Дженнифер Лоуренс. Почему бы и нет? Вудли юна, талантлива, амбициозна и не любит шаблонов, а в багаже актрисы уже главные роли в кассовых фильмах «Дивергент» и «Виноваты звезды». THR, пообщавшись с Шейлин, удивился ее открытости и умению рисковать.
Этот материал был опубликован в июньском номере «The Hollywood Reporter – Российское издание».
Молодые голливудские актрисы сегодня любят строить из себя недотрог. Чего не скажешь о 22-летней Шейлин Вудли, привлекшей внимание зрителей и критиков своими ролями в экранизации фантастического бестселлера «Дивергент» и в артхаусном триллере «Белая птица в метели». Вместо скупых рукопожатий актриса с улыбкой раскрывает свои объятия даже тем, кого встречает впервые. И это касается не только коллег по цеху, но и журналистов. «Нам не так много времени отведено на этой земле. Каждую встречу нужно ценить, — объясняет свою открытость актриса. — Своими объятиями я хочу показать, что все мы настоящие — и ты, и я».
Благодаря ее неординарному обаянию и актерскому таланту Вудли нередко сравнивают с другой молодой звездой — Дженнифер Лоуренс. Та тоже охотно берется за необычные фильмы (взять хотя бы «Зимнюю кость» или «Мой парень — псих»), не гнушаясь при этом откровенно коммерческого кино вроде «Голодных игр» или «Людей Икс». Да и по части экстравагантного поведения у них много общего.
На Вудли в Голливуде делают большие ставки, ведь студиям сегодня нужно воспитать новое поколение звезд: за исключением Лоуренс или Ченнинга Татума основной обойме актеров категории А уже под сорок или того больше, а Линдси Лохан и Шайа ЛаБаф, на которых в свое время так надеялись продюсеры, буквально пустили свои карьеры под откос. Так что успех «Дивергента» станет для Шейлин своего рода лакмусовой бумажкой.
Согласиться на роль в фантастической ленте актрису по просьбе продюсера Эрика Фейга (Lionsgate) уговорила все та же Дженнифер Лоуренс. Она объяснила Шейлин, что, несмотря на сложности в работе, франшиза пойдет на пользу ее карьере. Вудли вняла совету, и не зря — ее гонорар, по разным данным, составил от $250 до $500 тыс., что очень неплохо для начинающей актрисы.
Выбор на Вудли пал сразу — продюсеры отметили ее блестящую игру в драме «Потомки» с Джорджем Клуни, за которую та получила премию «Независимый дух» и номинацию на «Золотой глобус». Благодаря этой роли Шейлин звали в «Пятьдесят оттенков серого» и сиквел «Нового Человека-паука», но безуспешно. «Я для себя решила, что не стану подписывать контракт больше чем на один проект подряд, — это сразу сковывает тебя обязательствами, — говорит актриса. — Сниматься придется, даже если сил и желания уже не будет».
Последней на сегодняшний день работой Шейлин Вудли стала драма «Виноваты звезды». Ей досталась роль Хэйзел, у которой диагностировали рак. Ради съемок актриса состригла свои шикарные волосы и отдала их на парики больным онкологией детям. И это не просто красивый жест — Шейлин действительно небезразличен окружающий мир. Причем заботится актриса не только о людях, но и о природе: «Я хочу быть частью этой планеты. Хочу жить в согласии с природой вместо того, чтобы с ней бороться».
Она не пьет из пластиковых бутылок — только из стекла, одевается в секонд-хендах, а в пищу предпочитает диковинные фрукты, в поисках которых путешествует с места на место в компании своих лучших друзей — длинноволосой брюнетки и потрепанного вида молодого человека. Своих спутников, как и свою личную жизнь, Шейлин Вудли обсуждать отказывается: «Я влюбляюсь в людей за то, какие они, а не за то, чем они занимаются или какого они пола».
При этом к сценам секса в кино (как в случае с «Белой птицей в метели») Вудли относится совершенно легко и выступает за их правдоподобность.
«Когда актриса на экране занимается любовью в нижнем белье, это выглядит неестественно, такого в жизни не бывает, — говорит она. — Если уж я согласилась на роль в фильме с эротическими сценами, то все должно выглядеть убедительно».
Этой своей раскованностью Шейлин и отличается от Дженнифер Лоуренс. По словам продюсера «Белой птицы» Аликс Мэдигэн, обе актрисы очень талантливы и их карьеры во многом похожи, но представить Лоуренс в откровенной артхаусной драме довольно сложно.
Но не заведет ли Шейлин ее смелость туда, где сегодня оказался ЛаБаф? Всего за несколько лет из героя «Трансформеров» и всеобщего любимчика актер превратился в изгоя, который снимается в «Нимфоманке» и носит на голове бумажный пакет. Да, Вудли поступила довольно странно, отказавшись от заманчивого предложения снова поработать с Джорджем Клуни — на сей раз в диснеевской фантастике «Земля завтрашнего дня». Но продюсер ленты «Виноваты звезды» и мегауспешных «Сумерек» Вик Годфри уверен, что отклонения актрисы от мейнстрима надо поощрять. «Шейлин всегда будут интересны персонажи, которые кажутся ей настоящими и притягательными, деньги для нее не так важны».
За прошедший год с лишним Шейлин Вудли снялась в пяти фильмах и одном телешоу, а также подписала контракт на три продолжения «Дивергента». Так что в ближайших планах у молодой актрисы — чтение книг и путешествия. Что принесет будущее, она не знает. Возможно, это будет что-то совсем не связанное с актерской карьерой: «Может быть, я открою собственное заведение, где утром будет ресторан, а вечером — танцевальный клуб. Кто знает?»
Виноваты звезды (The Fault in Our Stars) / США, 2014, 125 мин. Режиссер: Джош Бун. В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Эльгорт, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лора Дерн. В прокате с 4 сентября («Двадцатый век Фокс СнГ»)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шейлин молодец, мне очень понравилась эта статья!! Преданность делу, полная отдача, раскрепощенность - все эта характеризует ее как замечательную актрису!! Ее игра потрясающая и роли всегда необычные Да и человек она просто замечательный!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ