Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
katen0k, Nastenka23, vanessa19032001, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 16 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли говорит о своих проектах с «EW»

20:51
фото2013 год был наполнен высококлассными экранизациями молодежных бестселлеров, большинство из которых закончило тем, что потерпело крах и прогорело в кинокассах. [Увы, «Прекрасные создания», «Орудия смерти», «Перси Джексон» и «Игра Эндера» не стали для нас новым «Гарри Поттером»]. Но в то время, как каждый из тех высокобюджетных фильмов пытались раскрутить, более скромный, молодежный фильм занял позицию лучшего подросткового фильма года: «Захватывающее время» теперь на DVD.

«Время» является сладкой, но немного темной историей об отношениях общительного алкоголика Саттера [Майлз Теллер] с умной, слегка занудной одноклассницей Эйми [Шейлин Вудли]. Это то, чего вы не можете понять до того, как увидите фильм, но «Захватывающее время» не просто типичный подростковый роман, рассказанный через призму инди-фильма.

«Я думаю, что то, что происходит между этими двумя, является очень вредным», — рассказала недавно Вудли «EW». — «Одной из вещей, которые сразу заставили меня обратить внимание на «Захватывающее время» было то, что в школе многие девушки влюбляются в кого-то и в конечном счете теряют многое от того человека, которым являются на самом деле, потому что они настолько погружены в другого человека. И я прошла через это в средней школе, когда в некотором роде выдавала себя за другого человека. Это были очень токсичные отношения».

Исследуя более темную сторону первой любви, «Захватывающее время» выгодно отличается и достигает некой подлинности, которую может быть трудно найти в других фильмах о средней школе.

«Множество подростковых фильмов либо сильно занижает подростков, либо все преувеличивают, там не увидишь большого количества правды», — продолжает актриса. — «Так что я чувствую себя очень счастливой от того, что стала частью фильма, тональность которого напоминает картины Кэмерона Кроу и Джона Хьюза».

Хотите узнать больше мыслей Вудли о «Захватывающем времени»; о том, что же объединяет [или не объединяет] ее широко известных персонажей, а также о реакции актрисы на отчаянное окончание трилогии «Дивергент»? Все ответы — а также эксклюзивную удаленную сцену из «Захватывающего времени» — вы найдете ниже.

Давай начнем с разговора о финале фильма. Как ты думаешь, что произойдет после заключительной сцены, которую мы видим в «Захватывающем времени»?

Шейлин Вудли:
Я знаю, что хочу того, чтобы они не были снова вместе. Одной из самых важных вещей, произошедших со мной до настоящего момента, являются нездоровые отношения, а затем прошедшее время и знакомство с самой собой впоследствии. И поэтому я надеюсь, что они не будут вновь вместе, так они оба смогут пойти своим путем, познакомившись с собой, своим собственным сердцем и амбициями.

Я так понимаю, окончание фильма не такое мрачное, как финал книги.

ШВ:
Да, хотя я на самом деле не читала книгу. Я решила не читать ее, преследуя одну цель: персонаж в книге в некотором был более стереотипным, ботаник в некотором роде, а я действительно была увлечена идеей сделать ее настоящим человеком, а не стереотипом.

Недавно ты стала актрисой, которая идет от одной молодежной литературной адаптации к другой. Я пытаюсь выяснить, есть ли что-то, объединяющее персонажей, которых ты играешь в этих фильмах — «Захватывающее время», «Дивергент», «Виноваты звезды» — и я думаю о том, что всех их можно назвать одиночками.

ШВ:
Я так не думаю. Я бы не сказала, что Эйми одиночка. Думаю, что она та, кто не желает иметь много друзей, потому что просто не имеет ничего общего с большинством детей в средней школе. У нее «старая» душа, она невероятно мудра и разумна, к тому же она интроверт. Я не могу сказать, что Трис [«Дивергент»] одиночка, она просто из фракции, в которой речь скорее пойдет о сострадательной дружбе. А Хейзел в силу обстоятельств нечасто окружает много людей. Так что я на самом деле не думаю, что между ними есть что-то общее, помимо того факта, что они все примерно одного возраста.

Твой коллега по «Захватывающему времени» Майлз Теллер также появляется и в «Дивергенте» в качестве одного из основных противников твоего персонажа. Каково было снова играть вместе с ним?

ШВ:
Это было удивительно. Я люблю играть вместе с Майлзом, потому что мы смотрим на игру одинаково — мы оба действительно любим находиться на съемочной площадке. Многие актеры отправляются на площадку и воспринимают это невероятно серьезно, они не говорят ни с кем, сдерживают сами себя или должны войти в роль. Таков их процесс, я не осуждаю, это правильно для них. Но я работаю не так. Я люблю взаимодействовать с каждым отдельным участвующим человеком, и Майлз тоже. Было забавно иметь кого-то, с кем я могла поиграть.

Что ты почувствовала, услышав, что Нил Бергер не вернется в качестве режиссера «Инсургента»?

ШВ:
Да, это было что-то вроде шока. Я узнала об этом только несколько дней назад [«EW» интервьюировали Вудли 19 декабря]. Фактически, мы делали пересъемку, когда я узнала. В некотором роде об этом странно думать, потому что это его детище, которое собирается быть передано другому — я предполагаю, что такое происходит с франшизами — но я никогда не была частью франшиз и не испытывала ничего подобного. Это был шок. Весь этот фильм строился на видении Нила, и одной из причин, по которым я сделала это, было то, что я посчитала его видение таким красивым и сильным. Так что да, это больше был шок, чем что-либо еще.

Спойлер! Мне также хотелось спросить тебя о реакции на окончание «Верного».

ШВ:
Я в восторге. Думаю, это крутое решение Вероники Рот, а также невероятно мощное. Мне нравится, что она не пошла по пути, который описывается в других молодежных книгах. Мужчины умирают в кино все время — герои делают это. Но множество милых героинь — нет. И поэтому я подумала, что это очень мощное, глубокое решение со стороны автора. И мне действительно нравится, что у нее хватило мужества и храбрости сделать это.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, ew, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Lega   (30.01.2014 22:14) [Материал]
Шейлин сейчас предстоит настоящее испытание с "Дивергентом". Очень хочется надеяться, что фильм оправдает надежды и станет новой мега-популярной франшизой.

0
2 Lenerus   (30.01.2014 18:12) [Материал]
Цитата Текст новости
Множество подростковых фильмов либо сильно занижает подростков, либо все преувеличивают, там не увидишь большого количества правды

Если честно, я не совсем поняла, о чем это она. Правды сейчас нигде не встретишь, сейчас время такое...

1
1 Ver_off   (17.01.2014 19:46) [Материал]
Что ж, ждем-с экранизаций...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: