Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
«Потерянный Херондейл», вторая часть «Историй из Академии Сумеречных охотников», вышла 17 марта! Написана она Кассандрой Клэр вместе с Робин Вассерман, и рассказывает о подготовке Саймона в Академии Сумеречных охотников, а также о Тобиасе Херондейле, предке Уилла и Джейса.
Вот официальный синопсис этой части:
«Саймон узнает о самом ужасном, что может сделать Сумеречный охотник: бросить своих товарищей. В начале 19 века Тобиас Херондейл бросил своих товарищей Сумеречных охотников в пылу битвы, оставил их умирать. Его приговорили к смерти, но Тобиас так никогда и не вернулся, и Конклав утвердил, что его жена отдаст свою жизнь, раз Тобиас не может. Саймон и его сокурсники были шокированы, узнав об этой жестокости, особенно когда выяснилось, что женщина была беременна. Но что если ребенок выжил… может ли в современном мире существовать род этого потерянного Херондейла?».
Ниже приведен отрывок из «Потерянного Херондейла»:
- Демоны и колдуны не могут противостоять тому, что они такое, - сказал мрачно Балога. – К Сумеречным охотникам же требования выше. Смерть тех троих мужчин легла на плечи Тобиаса Херондейла. И он был бы наказан надлежащим образом, если бы был достаточно глуп, чтобы показаться здесь снова. Чего он никогда не сделал, но по своим долгам нужно платить. Судебный процесс прошел без его присутствия. Он был признан виновным, а наказание приведено в действие.
- Но мне казалось, вы сказали, что он никогда не возвращался? – спросила Джули.
- Именно. Поэтому наказание понесла его жена, вместо него.
- Его беременная жена? – спросила Марисоль, выглядя так, будто ей плохо.
- Sed lex, dura lex, - ответил Балога. Латинская фраза, которая вбивалась в их головы с первого дня в Академии, и Саймон уже ненавидел ее звучание – так часто она использовалась как извинение чудовищному поведению.
Балога сложил свои пальцы домиком и стал созерцать класс, наблюдая с удовлетворением, что его сообщение четко дошло до них. Вот как Анклав оправдывал трусость на поле битвы; вот что является правосудием согласно договору.
- Закон суров, - перевел Балога для притихших студентов. – Но это Закон.
Следующая книга – «Уатчепельская жертва» - выйдет 21 апреля.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ