Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
6 лучших образов Кейт Бланшетт на Венецианском кинофестивале
04:03
Самые красивые выходы президента жюри этого года
В Венеции торжественно закрыли ежегодный кинофестиваль. Президентом жюри в этом году была Кейт Бланшетт. Поэтому каждый день в течение двух недель у нас была прекрасная возможность любоваться выверенными образами австралийской актрисы. Каждый раз у кинодивы получалось удивлять публику стильными изящными нарядами, которые безупречно подходят к ее редкой эльфийской красоте.
Бланшетт — пионер устойчивой моды среди голливудских знаменитостей. Она уже не раз повторно надевала на мероприятия одни и те же вещи разных лет, но именно в Венеции в этом году это вышло у нее особенно удачно. Так, на открытие фестиваля Кейт надела платье Esteban Cortazar из коллекции весна-лето 2016, в котором уже появлялась 6 лет назад, и, надо сказать, в этот раз выглядела в нем едва ли не лучше. Позже актриса появилась на одной из премьер в вышитом топе из весенне-летней коллекции 2016 года (кажется, это любимый сезон Кейт!) Alexander McQueen, который тоже уже надевала на премию BAFTA 2016 — правда, в этот раз она стилизовала его с брюками и блейзером вместо юбки.
Впрочем, без совсем свежих выходов тоже не обошлось. Один из лучших — снова в Alexander McQueen (с британским Домом у актрисы долгое плодотворное сотрудничество, и их вещи ей действительно очень идут). Строгий черный блейзер с деталью из тюля на рукаве и белое платье с цветочной вышивкой и баской из весенней коллекции этого года сделали актрису похожей на героиню из другой вселенной — подобно ее роли в саге «Властелин колец». Слои невесомого белого тюля создали вокруг Кейт пушистое облако, а черный жакет «заземлил» лук и добавил необходимую для торжественного мероприятия ноту строгости. Черное вечернее платье с поясом оби Armani Privè — чуть более традиционный, но не менее красивый выбор. Облегающий крой подчеркивал хрупкую фигуру кинодивы, а сложный пояс на талии добавил немного азиатской экзотики, чтобы образ не становился банальным.
На церемонии открытия в Esteban Cortazar В Alexander McQueen В Giorgio Armani В Alexander McQueen В Armani Privè На церемонии закрытия в Armani Privè
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ