Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 130
Пользователей: 7
Lisachinepowa, julietta25, Macrida, Vi-Vi7300, osipovahelena, lyubovmelmon, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 14 » Золушка

6 лучших образов Кейт Бланшетт на Венецианском кинофестивале

04:03
 6 лучших образов Кейт Бланшетт на Венецианском кинофестивале Самые красивые выходы президента жюри этого года

В Венеции торжественно закрыли ежегодный кинофестиваль. Президентом жюри в этом году была Кейт Бланшетт. Поэтому каждый день в течение двух недель у нас была прекрасная возможность любоваться выверенными образами австралийской актрисы. Каждый раз у кинодивы получалось удивлять публику стильными изящными нарядами, которые безупречно подходят к ее редкой эльфийской красоте.

Бланшетт — пионер устойчивой моды среди голливудских знаменитостей. Она уже не раз повторно надевала на мероприятия одни и те же вещи разных лет, но именно в Венеции в этом году это вышло у нее особенно удачно. Так, на открытие фестиваля Кейт надела платье Esteban Cortazar из коллекции весна-лето 2016, в котором уже появлялась 6 лет назад, и, надо сказать, в этот раз выглядела в нем едва ли не лучше. Позже актриса появилась на одной из премьер в вышитом топе из весенне-летней коллекции 2016 года (кажется, это любимый сезон Кейт!) Alexander McQueen, который тоже уже надевала на премию BAFTA 2016 — правда, в этот раз она стилизовала его с брюками и блейзером вместо юбки.

Впрочем, без совсем свежих выходов тоже не обошлось. Один из лучших — снова в Alexander McQueen (с британским Домом у актрисы долгое плодотворное сотрудничество, и их вещи ей действительно очень идут). Строгий черный блейзер с деталью из тюля на рукаве и белое платье с цветочной вышивкой и баской из весенней коллекции этого года сделали актрису похожей на героиню из другой вселенной — подобно ее роли в саге «Властелин колец». Слои невесомого белого тюля создали вокруг Кейт пушистое облако, а черный жакет «заземлил» лук и добавил необходимую для торжественного мероприятия ноту строгости. Черное вечернее платье с поясом оби Armani Privè — чуть более традиционный, но не менее красивый выбор. Облегающий крой подчеркивал хрупкую фигуру кинодивы, а сложный пояс на талии добавил немного азиатской экзотики, чтобы образ не становился банальным.

На церемонии открытия в Esteban Cortazar

В Alexander McQueen

В Giorgio Armani

В Alexander McQueen

В Armani Privè

На церемонии закрытия в Armani Privè


За информацию благодарим Harper’s Bazaar
Источник | Категория: Золушка | Добавил: АкваМарина | Теги: Кейт Бланшетт, f/4.0, красная дорожка, Венецианский кинофестиваль, президент жюри, 77-м Венецианский кинофестиваль, образ, выход|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: