Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 62
Пользователей: 7
marinarogozhneva99, sasha0860, SOL6915, mashamixno, Rinta, Елена3259, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 14 » Золушка

6 лучших образов Кейт Бланшетт на Венецианском кинофестивале

04:03
 6 лучших образов Кейт Бланшетт на Венецианском кинофестивале Самые красивые выходы президента жюри этого года

В Венеции торжественно закрыли ежегодный кинофестиваль. Президентом жюри в этом году была Кейт Бланшетт. Поэтому каждый день в течение двух недель у нас была прекрасная возможность любоваться выверенными образами австралийской актрисы. Каждый раз у кинодивы получалось удивлять публику стильными изящными нарядами, которые безупречно подходят к ее редкой эльфийской красоте.

Бланшетт — пионер устойчивой моды среди голливудских знаменитостей. Она уже не раз повторно надевала на мероприятия одни и те же вещи разных лет, но именно в Венеции в этом году это вышло у нее особенно удачно. Так, на открытие фестиваля Кейт надела платье Esteban Cortazar из коллекции весна-лето 2016, в котором уже появлялась 6 лет назад, и, надо сказать, в этот раз выглядела в нем едва ли не лучше. Позже актриса появилась на одной из премьер в вышитом топе из весенне-летней коллекции 2016 года (кажется, это любимый сезон Кейт!) Alexander McQueen, который тоже уже надевала на премию BAFTA 2016 — правда, в этот раз она стилизовала его с брюками и блейзером вместо юбки.

Впрочем, без совсем свежих выходов тоже не обошлось. Один из лучших — снова в Alexander McQueen (с британским Домом у актрисы долгое плодотворное сотрудничество, и их вещи ей действительно очень идут). Строгий черный блейзер с деталью из тюля на рукаве и белое платье с цветочной вышивкой и баской из весенней коллекции этого года сделали актрису похожей на героиню из другой вселенной — подобно ее роли в саге «Властелин колец». Слои невесомого белого тюля создали вокруг Кейт пушистое облако, а черный жакет «заземлил» лук и добавил необходимую для торжественного мероприятия ноту строгости. Черное вечернее платье с поясом оби Armani Privè — чуть более традиционный, но не менее красивый выбор. Облегающий крой подчеркивал хрупкую фигуру кинодивы, а сложный пояс на талии добавил немного азиатской экзотики, чтобы образ не становился банальным.

На церемонии открытия в Esteban Cortazar

В Alexander McQueen

В Giorgio Armani

В Alexander McQueen

В Armani Privè

На церемонии закрытия в Armani Privè


За информацию благодарим Harper’s Bazaar
Источник | Категория: Золушка | Добавил: АкваМарина | Теги: Кейт Бланшетт, f/4.0, Красная дорожка, Венецианский Кинофестиваль, президент жюри, 77-м Венецианский кинофестиваль, образ, выход|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: