Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
kristinray2212, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 14 » Золушка

6 лучших образов Кейт Бланшетт на Венецианском кинофестивале

04:03
 6 лучших образов Кейт Бланшетт на Венецианском кинофестивале Самые красивые выходы президента жюри этого года

В Венеции торжественно закрыли ежегодный кинофестиваль. Президентом жюри в этом году была Кейт Бланшетт. Поэтому каждый день в течение двух недель у нас была прекрасная возможность любоваться выверенными образами австралийской актрисы. Каждый раз у кинодивы получалось удивлять публику стильными изящными нарядами, которые безупречно подходят к ее редкой эльфийской красоте.

Бланшетт — пионер устойчивой моды среди голливудских знаменитостей. Она уже не раз повторно надевала на мероприятия одни и те же вещи разных лет, но именно в Венеции в этом году это вышло у нее особенно удачно. Так, на открытие фестиваля Кейт надела платье Esteban Cortazar из коллекции весна-лето 2016, в котором уже появлялась 6 лет назад, и, надо сказать, в этот раз выглядела в нем едва ли не лучше. Позже актриса появилась на одной из премьер в вышитом топе из весенне-летней коллекции 2016 года (кажется, это любимый сезон Кейт!) Alexander McQueen, который тоже уже надевала на премию BAFTA 2016 — правда, в этот раз она стилизовала его с брюками и блейзером вместо юбки.

Впрочем, без совсем свежих выходов тоже не обошлось. Один из лучших — снова в Alexander McQueen (с британским Домом у актрисы долгое плодотворное сотрудничество, и их вещи ей действительно очень идут). Строгий черный блейзер с деталью из тюля на рукаве и белое платье с цветочной вышивкой и баской из весенней коллекции этого года сделали актрису похожей на героиню из другой вселенной — подобно ее роли в саге «Властелин колец». Слои невесомого белого тюля создали вокруг Кейт пушистое облако, а черный жакет «заземлил» лук и добавил необходимую для торжественного мероприятия ноту строгости. Черное вечернее платье с поясом оби Armani Privè — чуть более традиционный, но не менее красивый выбор. Облегающий крой подчеркивал хрупкую фигуру кинодивы, а сложный пояс на талии добавил немного азиатской экзотики, чтобы образ не становился банальным.

На церемонии открытия в Esteban Cortazar

В Alexander McQueen

В Giorgio Armani

В Alexander McQueen

В Armani Privè

На церемонии закрытия в Armani Privè


За информацию благодарим Harper’s Bazaar
Источник | Категория: Золушка | Добавил: АкваМарина | Теги: Кейт Бланшетт, f/4.0, Красная дорожка, Венецианский Кинофестиваль, президент жюри, 77-м Венецианский кинофестиваль, образ, выход|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: