Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Музыкальная комедия Дэнни Бойла увидит свет в 2019 году
18:30
Студия Universal выбрала дату релиза для нового фильма оскароносного режиссера.
Безымянная музыкальная комедия Дэнни Бойла по сценарию Ричарда Кёртиса («Реальная любовь») появится в кинотеатрах 13 сентября 2019 года, объявила студия Universal. Главную роль в фильме исполнит Лили Джеймс. Вместе с ней на экране появятся Кейт МакКиннон и Химеш Патель.
Сюжет комедии пока не раскрывается. Известно лишь, что действие развернется в 1960-х и 1970-х, а музыку к фильму может написать Эд Ширан, который также планирует присоединиться к актерскому составу картины.
Вместе с Бойлом и Кёртисом проект спродюсируют Тим Беван, Эрик Феллнер, Мэттью Джеймс Уилкинсон и Бернард Беллью.
Релиз комедии состоится за два месяца до выхода 25-го фильма о Джеймсе Бонде, премьера которого запланирована на 8 ноября.
Бойл уже несколько месяцев работает над сценарием картины об агенте 007 вместе со своим постоянным соавтором Джоном Ходжем. Прежде чем продюсеры утвердят кандидатуру Бойла, он должен предоставить сценарий будущего фильма. Тем не менее, согласно источникам, его имя по-прежнему находится на верхней строчке списка возможных постановщиков.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот Эд всячески пытается покорить мир кино, и сюда хочет пролезть А вообще, у меня не связывается пока в уме 60-70тые и музыка Эда Ширана... Но посмотрим, что из этого выйдет. Ну а то, что в фильме сыграет Лили - это лишь плюс. Все-таки есть в ней что-то цепляющее
Нет названия, и фильм еще не начали снимать, но дата премьеры уже назначена. Как бы не пришлось после переносить ее, а то мало ли какие форсмажорные обстоятельства бывают. И судя по всему скоро могут уже начаться съемки, так что всей команде, которая будет работать на комедией, удачи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ