Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
"Пикник у висячей скалы": дата выхода и трейлер сериала
14:45
Натали Дормер из "Игры престолов" 25 мая появится в остросюжетном сериале "Пикник у висячей скалы".
25 мая Amazon запускает шестисерийный мини-сериал "Пикник у висячей скалы", основанный на одноименной книге Джоан Линдси.
История рассказывает о загадочном исчезновении трех школьниц и учительницы из колледжа Эпплярд на день Святого Валентина в 1900 году. Событие это окажет невероятное влияние на студентов колледжа, семьи пропавших девушек и весь городок, рядом с которым находится Эпплярд.
Премьерный показ сериала состоялся на Берлинском кинофестивале и был тепло принят критиками.
Натали Дормер сыграет мисс Хестер Эпплярд, главу колледжа. Самара Уивинг, Маделин Мадден и Лили Салливан исполнят роли пропавших девушек, а кроме них в сериале также снимаются Лола Бессис, Яэль Стоун, Анна МакГахэн, Сибилла Бадд, Руби Рис и Инез Курро.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мистика это, или триллер с маньяком - неважно. Главное, сюжет действительно цепляет! И еще мне нравится размерчик сериала. 6 серий это очень круто! Это значит ты сел, и посмотрел все сразу. То, что я и люблю. А не 100500 сезонов с перерывами на год и хитаусами. И Натали очень эффектно смотретится в свое роли. В общем, с нетерпением жду выхода!
Сюжет мне понравился по описанию - мистическая история, которая на самом деле не так проста, как то может показаться. Мне такое нравится, оно захватывает и может завести в совершенно непредсказуемые дали. Так что надеюсь, что и по факту сериал будет так же хорош, как его описали
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ