Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
«Сказки Академии сумеречных охотников»: Счастливый день выхода рассказа «Родился в бесконечной ночи»
21:59
Счастливый день выхода рассказа «Родился в бесконечной ночи», написанного в соавторстве Кассандрой Клэр и Сарой Риз Бреннан! Предпоследняя часть «Сказок Академии сумеречных охотников» сосредоточена на том, чего ждали многие поклонники: Магнусе Бейне, Алеке Лайтвуде и заботе о ребенке.
Ниже приведен официальный синопсис:
Саймон, как и все остальные в Академии, ошеломлен, когда на ступенях Академии обнаруживается ребенок-колдун с темно-синей кожей. Его передают приглашенному лектору Магнусу Бейну, который должен принести ребенка домой... временно, конечно... к своему мужчине!
Ниже вы можете ознакомиться с небольшим фрагментом рассказа:
Пусть Магнус не был уверен в том, что Роберт Лайтвуд делает здесь, в Академии сумеречных охотников, в темноте ночи. Не говоря уже о Маризе, которая должна была руководить нью-йоркским институтом. И не говоря уже о Изабель и Джейсе. Зато Магнус всегда был рад видеть Клэри.
― Привет, бисквитик, ― сказал он.
Клэри боком прошла в дверь и широко улыбнулась магу ― тысяча галлонов неприятностей в миниатюрном теле.
― Привет. ― Что...
Магнус намеревался сдержанно осведомиться о том, что, черт возьми, происходит, но был прерван Джейсом, который вновь в полный рост растянулся на полу. Маг посмотрел вниз, несколько отвлекшись.
― Что ты делаешь? ― Забиваю щели тканью, ― ответил парень. ― Это была идея Изабель. ― Для этого я разорвала одну из твоих рубашек, ― сказала магу девушка. ― Конечно же, это была не одна из твоих хороших рубашек. Это была одна из тех, которые тебе не подходят или которые ты не должен надевать вновь.
На некоторое время мир перед глазами Магнуса стал расплывчатым.
― Что ты сделала?
Следующая и заключительная часть — «Ангелы, сходившие дважды» — выйдет 17 ноября.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Сказки Академии сумеречных охотников»: Счастливый день выхода рассказа «Родился в бесконечной ночи»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Знакомая реакция Это же его родные рубашки, не только девушки привязываются к вещам. Прикольный отрывок. Скорее бы перевели книгу Я уже предвкушаю, как весело и интеерсно это будет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ