Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 53
Пользователей: 2
sobolevalena14071973@mail, vavilinanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 16 » Орудия смерти

«Сказки Академии сумеречных охотников»: Полная версия обложки и дата выхода книги

09:50
ajnjЗаключительная часть «Сказок Академии сумеречных охотников» была выпущена 17 ноября, и с тех пор все поклонники ждали новостей о печатном издании, объединяющем все 10 рассказов. Хорошие новости, поклонники Саймона, теперь у вас есть официальная дата релиза и полная версия обложки.

Бестселлер «New York Times» и «USA TODAY» — сборник небольших историй, повествующих о приключениях Саймона Льюиса в то время, когда он тренируется, чтобы стать сумеречным охотником — теперь впервые доступен в печатном варианте вместе с десятью новенькими комикс-иллюстрациями!

Саймон Льюис был человеком и вампиром, а теперь становится сумеречным охотником. События «Города небесного огня» лишили его воспоминаний, поэтому парень больше не уверен в то, кто он. Поэтому когда Академия сумеречных охотников возобновляет свою работу, Саймон погружается в этот новый мир охоты на демонов, решая вновь обрести себя. Каким бы ни был это новый Саймон.

Но Академия — учебное заведение сумеречных охотников, а это значит, что существуют некоторые проблемы. Как, например, тот факт, что студенты, не являющиеся сумеречными охотниками, должны жить в подвале. По крайней мере, Саймон научился технике боя... даже если это всего лишь часы игры в «D&D»...

Также Кассандра Клэр поделилась вот такой иллюстрацией:

Саймон: Я вернусь.
Изабель: Не сомневаюсь. Кажется, ты всегда заявляешься.
Саймон: Когда я это сделаю, я буду офигенно крут.
Изабель: Хорошо... Если я тебе понадоблюсь, я приду.

Пару слов о том, что нужно знать:

Дата выпуска: 15 ноября.
Количество страниц: 528. 



Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: акция, дата, обложка, Сказки Академии, Кассандра Клэр, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Shantanel   (27.03.2016 16:20) [Материал]
Ай, что-то я все больше в этой серии разочаровываюсь. Обложка мне вообще не нравится, не вижу в ней ничего достойного внимания или чего-то, что может заинтересовать.

0
4 lyolyalya   (18.03.2016 14:20) [Материал]
Что-то парень на обложке... необычный. Он мне не нравится. Но может в книге будет понятно, почему именно такой парень и в таком необычном образе. А про глаза вообще молчу. Саймон не Саймон. Хочу книгу прочитать, а потом уже делать выводы cool

0
3 Львица   (17.02.2016 12:41) [Материал]
Чем-то меня смущает паренек с обложки - но не могу понять, в чем дело wacko
Может, я представляла себе его иначе?
Вообще серия книг "Орудия смерти" оставила после себя неоднозначное впечатление... И потому все приквелы/вбоквелы и прочие ответвления этого придуманного мира вроде и хотелось бы в идеале прочесть, но как вспомню ОС, да еще и в памяти всплывет любовь автора к огромному количеству книг в серии... Так это желание и остается нереализованным)

0
2 Коломийка   (16.02.2016 15:33) [Материал]
Обложка красивая, мне нравится. Может и я когда-то прочту эту книгу, но сначала нужно Орудия смерти осилить)

1
Какие новости отличные для фанатов этой серии. Есть что-то очаровательное в Саймоне, он всегда был рядом и всегда был готов помочь своим друзья, но он всегда мне кажется был во вторых рядах. А теперь у него своя история, свои приключения, проблемы, и только он сам может помочь себе.
Обложка чудесная, и хотелось бы увидеть иллюстрации. Вообще было бы здорово приобрести книгу, если ее переведут happy
Спасибо за перевод

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: