Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 110
Пользователей: 2
Надюшка2350, iv_d
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 16 » Орудия смерти

«Сказки Академии сумеречных охотников»: Полная версия обложки и дата выхода книги

09:50
ajnjЗаключительная часть «Сказок Академии сумеречных охотников» была выпущена 17 ноября, и с тех пор все поклонники ждали новостей о печатном издании, объединяющем все 10 рассказов. Хорошие новости, поклонники Саймона, теперь у вас есть официальная дата релиза и полная версия обложки.

Бестселлер «New York Times» и «USA TODAY» — сборник небольших историй, повествующих о приключениях Саймона Льюиса в то время, когда он тренируется, чтобы стать сумеречным охотником — теперь впервые доступен в печатном варианте вместе с десятью новенькими комикс-иллюстрациями!

Саймон Льюис был человеком и вампиром, а теперь становится сумеречным охотником. События «Города небесного огня» лишили его воспоминаний, поэтому парень больше не уверен в то, кто он. Поэтому когда Академия сумеречных охотников возобновляет свою работу, Саймон погружается в этот новый мир охоты на демонов, решая вновь обрести себя. Каким бы ни был это новый Саймон.

Но Академия — учебное заведение сумеречных охотников, а это значит, что существуют некоторые проблемы. Как, например, тот факт, что студенты, не являющиеся сумеречными охотниками, должны жить в подвале. По крайней мере, Саймон научился технике боя... даже если это всего лишь часы игры в «D&D»...

Также Кассандра Клэр поделилась вот такой иллюстрацией:

Саймон: Я вернусь.
Изабель: Не сомневаюсь. Кажется, ты всегда заявляешься.
Саймон: Когда я это сделаю, я буду офигенно крут.
Изабель: Хорошо... Если я тебе понадоблюсь, я приду.

Пару слов о том, что нужно знать:

Дата выпуска: 15 ноября.
Количество страниц: 528. 



Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: акция, дата, обложка, Сказки Академии, Кассандра Клэр, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Shantanel   (27.03.2016 16:20) [Материал]
Ай, что-то я все больше в этой серии разочаровываюсь. Обложка мне вообще не нравится, не вижу в ней ничего достойного внимания или чего-то, что может заинтересовать.

0
4 lyolyalya   (18.03.2016 14:20) [Материал]
Что-то парень на обложке... необычный. Он мне не нравится. Но может в книге будет понятно, почему именно такой парень и в таком необычном образе. А про глаза вообще молчу. Саймон не Саймон. Хочу книгу прочитать, а потом уже делать выводы cool

0
3 Львица   (17.02.2016 12:41) [Материал]
Чем-то меня смущает паренек с обложки - но не могу понять, в чем дело wacko
Может, я представляла себе его иначе?
Вообще серия книг "Орудия смерти" оставила после себя неоднозначное впечатление... И потому все приквелы/вбоквелы и прочие ответвления этого придуманного мира вроде и хотелось бы в идеале прочесть, но как вспомню ОС, да еще и в памяти всплывет любовь автора к огромному количеству книг в серии... Так это желание и остается нереализованным)

0
2 Коломийка   (16.02.2016 15:33) [Материал]
Обложка красивая, мне нравится. Может и я когда-то прочту эту книгу, но сначала нужно Орудия смерти осилить)

1
Какие новости отличные для фанатов этой серии. Есть что-то очаровательное в Саймоне, он всегда был рядом и всегда был готов помочь своим друзья, но он всегда мне кажется был во вторых рядах. А теперь у него своя история, свои приключения, проблемы, и только он сам может помочь себе.
Обложка чудесная, и хотелось бы увидеть иллюстрации. Вообще было бы здорово приобрести книгу, если ее переведут happy
Спасибо за перевод

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: