Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Анализ: Хотя изначально планировалось, что проект воссоединит режиссера «Тринадцати» Кэтрин Хардвик и актрису Эван Рэйчел Вуд, ведущая роль в этом эротическом триллере о музыке и одержимости досталась австралийской актрисе Эмили Браунинг («Запрещенный прием», «Спящая красавица»). Жанр самого фильма, похоже, знакомая, а, следовательно, довольно-таки комфортная для Хардвик стихия. Это откровенная драма, сродни тому, что мы видели в двух ее предыдущих работах.
Браунинг исполняет роль Хейли – восходящей рок-звезды, жизнь которой катится по наклонной после смерти от передозировки ее приятеля по группе и брата. В результате, второй альбом группы терпит полный творческий и коммерческий провал. Хейли вновь обретает надежду с приходом нового гитариста Энцо (Ксавьер Сэмюэл), с которым она завязывает дружбу и который ее вдохновляет. Их сотрудничество вскоре перерастает в сексуальную связь, что влечет за собой большие проблемы, так как Хейли замужем и имеет двоих детей. Постепенно она узнает о темном прошлом Энцо и начинает понимать, что, возможно, привела в свой дом и подпустила к своей семье психа.
Снятый всего за пару недель в начале осени фильм позиционируется как «эротический триллер с неожиданными поворотами в сюжете» и ярким молодым актерским составом. Проблема с привлечением молодого каста в подобного рода проекты заключается в том, что сам фильм либо превращается в типичное жесткое кино, либо становится слабой имитацией лучших и более зрелых фильмов (как, к примеру, «Фанатка» стала незрелой версией «Рокового влечения»). Присутствие Хардвик указывает на то, что мы можем ожидать увидеть нечто выходящее за привычные рамки, захватывающее и, будем надеяться, не столь провальное, как ее «сумеречная» интерпретация «Красной шапочки».
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Самые ожидаемые фильмы по версии «The Notable Films»: «Плюшевый»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, как бы я хотела, чтобы в этом фильме сыграла моя любимая Рейчел Вуд, так как Браунинг мне не очень нравится. Но тем не менее фильм я давно жду и поэтому с удовольствием гляну по трём причинам: 1. Кетри Хардвик. 2. Кэм Жиганде. 3. Ксавьер Сэмюэл Приятно видеть, что сумеречные снова работают вместе)
в этом эротическом триллере о музыке и одержимости Звучит заманчиво! Посмотреть, что ли? И мне очень нравится Кэм Жиганде. Любопытно, как он будет выглядеть в этом фильме?
эротический триллер с неожиданными поворотами в сюжете - думаю, такое интересно посмотреть)) Тем более в таланте Хардвик я нисколько не сомневаюсь, она снимает отличные фильмы!
Фильмы Кетрин Хардвик без сомнения заслуживают внимания. На мой взгляд первый фильм был самым лучшим из всех. Описание интригует, нужно обязательно посмотреть, да еще и Кем тут есть))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ