Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Сегодня мы празднуем день рождение нашего модератора фанфикшена, куратора каталога и клубов, феи писательских конкурсов и просто замечательной девушки - Лены Limon_Fresh!
Дорогая Лена! В этот особенный день мы желаем всего самого наилучшего: чтобы все мечты - высказанные, осмысленные или мимолетные - сбывались, чтобы задуманное - удавалось, чтобы планы строились, а дело спорилось! Чтобы твою жизненную дорогу стороной обходили печали, а блеск яркого и, конечно же, желтого солнышка освещал тебе путь вперед, к новым открытиям и свершениям!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пусть всегда, не только в это праздничный день тебя окружают друзья и любимые и ты чувствуешь их рядом даже если они находятся на краю земли. Ты щедро даришь всем свою позитивную энергию и это делает наш мир немного лучше! Пусть каждый день приносит тебе приятные сюрпризы и новые идеи! Живи, люби, твори и будь счастлива!
Новых идей, начинаний, открытий, Самых счастливых, успешных событий, Только прекрасных всегда впечатлений, Радостных, ярких картин и мгновений! В жизни всё сложится так, как хотелось, В сердце всегда будет мужество, смелость! И от души в этот день я желаю Счастья, успехов, удач! Поздравляю! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть будет жизнь полосатою зеброй, Но не 2-х цветной, а разноцветной! Пусть будет много зеленого цвета, Зеленый — надежда и теплое лето. Желтым пусть яркое солнце сияет, Красный — любовью жизнь озаряет Синий поднимет над суетой, Будет верной и доброй мечтой. Желаю такого тебе разноцветия, Счастья, здоровья и долголетия!
Поздравляю великолепную, чарующую, красивую девушку с Днем Рождения! Лимош, пусть жизнь балует тебя, дарит счастье, нескончаемую радость, улыбки, поводы для веселья, оптимизм. Волнуй, вдохновляй, верь в лучшее при любых обстоятельствах! С днем рождения!
Дней счастливых и достатка, Пусть здоровье бьет ключом. А тревоги и печали Навсегда покинут дом.
Пусть удача, словно ангел, Летит всюду за тобой. Чтобы сердце не тужило, Пусть любовь сверкает в нем.
Пусть труды все станут легче, Не иссякнет красота. С днем рождения поздравляю. Счастья, радости, добра!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Obsession
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ