Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Седьмое желание
Можно ли влюбиться в демона? Или в ангела? Что делать, если от тебя зависят судьбы других?

Не делай этого
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Солнцестояние
Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Сын Бога Ра
Голливудская звезда славы Эдварда Каллена неминуемо клонится к закату – в тридцать два ему уже не под силу играть восемнадцатилетних сердцеедов, а из-за несносного характера многие режиссеры внесли его имя в «черный список». Однако есть еще человек, верящий в него - Изабелла Свон, которая с тринадцати лет мечтает, чтобы Эдвард сыграл в ее фильме...

Бывшие
Роман о жизни Беллы, Эдварда и их дочери Ренесми спустя 16 лет после их свадьбы и пять - после развода.

А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 458
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Lega 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » В коридорах Министерства Магии (сборник мини-переводов от Shantanel, Драмиона)
В коридорах Министерства Магии
ShantanelДата: Среда, 07.06.2017, 00:01 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Ссылка на оригинал: Miss Granger ... Up Against the Wall ... With Draco Malfoy
Автор: laurielove
Бета автора: apkblack
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчик: Shantanel

Жанр: Humour, PWP
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гермиона/Драко

Саммари: Когда на собеседование к Гермионе приходит неожиданный кандидат, она обнаруживает, что реагирует на него и того неожиданнее.

От переводчика: История переведена в подарок моему любимому, самому дорогому человечку — Ленуле Limon_Fresh!

Limon_FreshДата: Среда, 07.06.2017, 00:33 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Shantanel, Шантик, Шантик, мой любимый Шантик! *представь, что это я напеваю, как обычно*
Ты тоже знаешь, как я безумно тебя люблю! И как мне печально, что ты не рядом, но даже эти полторы тысячи километров не помешают нам!
Спасибо за потрясающие подарок и замечательные слова! happy happy happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!

lyolyalyaДата: Среда, 07.06.2017, 19:44 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Как плохо постоянно заходить с телефона и не видеть "одежку" других. cry (((( Я не видела что у тебя новый перевод! Пошла читать.

ShantanelДата: Среда, 07.06.2017, 20:25 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

lyolyalya, переводу нет и суток, так что ты не опоздала) Добро пожаловать happy

~ Личная страничка ~ Отпуск от ФШ и редактуры, нового не беру.

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

lyolyalyaДата: Среда, 07.06.2017, 22:29 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Shantanel ()
переводу нет и суток

Но, все равно, увидела бы быстрее.

Прочитала историю с удовольствием. Драко весь такой из себя cool , а Гермиона как всегда "гриффиндорка". Но, мужская харизма, особенно если то Драко, может разбить любые стены, даже мраморные biggrin
Понятно, что в любовь это не перерастет за один раз, но если им пострадать, глав так 25 biggrin , поругаться глав 15 biggrin , влюбляться столько же глав, то все может быть! cool
Да-да, я на Макси намекаю biggrin
Псевдоним он, конечно, выбрал себе еще тот biggrin
Спасибо за историю.

VivettДата: Пятница, 09.06.2017, 20:27 | Сообщение # 6
Эльф

Статус:

Shantanel, привет!
огромное спасибо за очередную,но не менее крутую историю happy

что не перевод у вас,так пожар в моей душе.
жду каждой с нетерпением)

ShantanelДата: Среда, Вчера, 16:21 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

lyolyalya, ах, я бы тоже максик почитала с продолжением... Печалище cry
Vivett, ва-а-ай, спасибо огромное happy

~ Личная страничка ~ Отпуск от ФШ и редактуры, нового не беру.

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » В коридорах Министерства Магии (сборник мини-переводов от Shantanel, Драмиона)
Страница 1 из 11
Поиск:

Белла замужем за Эдвардом и Джасом

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи