Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Режиссер мелодрамы «Хорошо быть тихоней» поставит фильм о сказочном принце
18:02
Студия Disney пересмотрит историю знакомого персонажа сказок.
Режиссер и сценарист Стивен Чбоски напишет сценарий и займется постановкой фильма «Сказочный принц» для студии Disney. Продюсерами проекта выступят Дэвид Хоберман и Тодд Либерман, которые сотрудничали с постановщиком при работе над драмой «Чудо».
Первый вариант сценария написал Мэтт Фогель («Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»), но теперь над ним дополнительно поработает Чбоски.
Фильм покажет знакомого персонажа классических сказок вроде «Белоснежки» и «Золушки» с новой стороны. В центре сюжета окажется брат типичного сказочного принца. К сожалению, главному герою никак не удается оправдать ожидания своей семьи.
Ранее Чбоски написал для студии Disney сценарий фильма «Красавица и чудовище», который поставил Билл Кондон, но сценарист и писатель больше всего известен по картине «Хорошо быть тихоней».
Фильм Стивена Чбоски «Чудо» с Оуэном Уилсоном и Джулией Робертс с 16 ноября в российском прокате.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Принц у нас - неудачник с комплексами. Видимо, новое прочтение Золушки - это брутальная фемина, которая весь двор построит, короля научит, как вести государственные дела, а королеву заставит учредить НКО.
Ха, значит теперь мы увидим фильм про брата принца, а не самого принца. Ладно, это хотя бы что-то интересное. Вообще, понравился очень фильм "Хорошо быть тихоней", после которого захотелось прочитать книгу, да и Красавица и Чудовище меня зацепило, так что буду ждать нового фильма, где сценаристом выступил Чбоски
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ