Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
Seriniti, lidija18, siliniene7, miroslava7401, FaNATKA3178
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Сказки Диснея

Disney снимет мюзикл по «Сирано де Бержераку» и «Отелло»

18:13
фотоDisney готовит любопытный мюзикл, в котором объединит шедевры классики о любви и ревности.

Disney готовит любопытный мюзикл, над сценарием которого уже работает оскароносный Тарелл МакКрейни («Лунный свет»). Проект под названием «Мавр Сирано» («Cyrano the Moor») станет музыкальным слиянием двух шедевров классики — «Сирано де Бержерака» и «Отелло». Действие будет происходить в Бристольском регионе в Англии XIX века. Можно предположить, что готовящийся мюзикл по пышности и размаху не будет уступать таким диснеевским шоу, как «Золушка» и «Красавица и чудовище».

Пьеса Уильяма Шекспира «Отелло» рассказывает о мавританском генерале, который в буквальном смысле сходит с ума от ревности и убивает собственную жену Дездемону. Сирано де Бержерак — герой драмы Эдмона Ростана, талантливый человек с выдающимся носом, из-за которого он ужасно мучается. Одного слова «нос» достаточно, чтобы он вызвал собеседника на дуэль. Из-за своего «физического недостатка» он боится открыть свою любовь к кузине Роксане. Однажды девушка признаётся, что её сердце покорил красавчик Кристиан, который как раз поступает в полк гасконцев, где служит и Сирано. Одно пугает Роксану: вдруг за чудесным лицом Кристиана скрывается очередной неотёсанный дуралей. Познакомившись с ним, де Бержерак убеждается, что парень, хоть добр, смел и честен, действительно звёзд с неба не хватает. И тут ему приходит на ум идея создать для Роксаны идеального возлюбленного: прекрасному лицу Кристиана Сирано даст свой богатый духовный мир.

InterMedia напоминает, что Ойелоуо в 2017 году уже играл роль Отелло в бродвейской постановке Сэма Голда и Барбары Брокколи, где был также задействован Дэниэл Крэйг.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: Мюзикл, Невеста моего друга смотреть онлайн, Сирано де Бержерак, Disney, Отелло|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Валлери   (17.10.2017 11:35) [Материал]
Мне наш Сирано нравится, и чойто я сомневаюсь, что понравится не наш))) а зачем туда ещё и Отелло прилетать, это что, новая мода? Но давайте хоть классику то не трогать! Неужели такой винегрет кому то придется по душе?

0
8 Pinenuts   (02.10.2017 14:09) [Материал]
Оооо, Сирано я уже жду, ибо мой любимчик мистер МакЭвой уже засветился со сценарием этой истории. Ну а про Оттело тоже было бы любопытно посмотреть. Надеюсь, что Дисней не налажает, а то, что-то в последнее время их фильмы оставляют желать лучшего.

0
7 len4ikchi   (28.09.2017 02:03) [Материал]
И зачем коту баян? Что за винегрет нам хотят предложить? Как скрестить комедию с трагедией из разных эпох даже не представляю.

0
6 Rara-avis   (27.09.2017 23:27) [Материал]
"Красавица и чудовища" немного реабилитировал "Дисней" в моих глазах и в способностях реанимировать культовые ленты. Главное выстроить грамотную концепцию и подобрать соответствующую команду. happy wink

1
5 Манник   (27.09.2017 11:28) [Материал]
Похоже, кроссоверы из фанфикшена переместились в кинематограф. Идея мне кажется более чем сомнительной.

Ростан, конечно, описал Сирано в т.н. комедии, но смешна ли она - лучше судить самому, посмотрев на записях в Ютьюбе. Лучше - самый старый спектакль 1969года "Сирано де Бержерак" по пьесе Ростана. Режиссёр, кажется, Хомский. По моему, самая лучшая постановка, хотя есть и поновее. А "Отелло" - вообще другая эпоха и другая страна. И совершенно другая трагедия. Как из этих ингредиентов сделать что-то съедобное - не могу представить. Результат должен получиться не слишком весёлым.

0
4 marykmv   (26.09.2017 22:54) [Материал]
Идеальная внешность и добротный интеллект не сочетаются почти. Ну разве в очень редких случаях. А идея сочетать несочетаемое, особенное вышеозначенным образом совсем не новая. Или же все новое это хорошо забытое старое. smile

0
Я могу представить оба мюзикла отдельно друг друга, но что нужно сделать, чтобы смешать эти миры, мне пока непонятно. Дисней вновь сделает нечто грандиозное, в этом я не сомневаюсь, декорации и костюмы будут великолепны, а вот сюжет пока заставляет поломать голову biggrin Поживем, посмотрим.

1
2 Gracie_Lou   (26.09.2017 18:54) [Материал]
А в итоге то что? Влюбит носатый мавр Сирано Роксану(Дездемону?) в тупого красавца, но не сможет этого перенести и задушит обоих? wacko wacko Как они объединять то собрались?И главное-ЗАЧЕМ? dry

0
1 Lins   (26.09.2017 18:18) [Материал]
Как необычно happy И, снова, все будут кружиться, петь и плясать biggrin И каким образом он даст Кристиану свой богатый внутренний мир?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: