Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Disney снимет мюзикл по «Сирано де Бержераку» и «Отелло»
18:13
Disney готовит любопытный мюзикл, в котором объединит шедевры классики о любви и ревности.
Disney готовит любопытный мюзикл, над сценарием которого уже работает оскароносный Тарелл МакКрейни («Лунный свет»). Проект под названием «Мавр Сирано» («Cyrano the Moor») станет музыкальным слиянием двух шедевров классики — «Сирано де Бержерака» и «Отелло». Действие будет происходить в Бристольском регионе в Англии XIX века. Можно предположить, что готовящийся мюзикл по пышности и размаху не будет уступать таким диснеевским шоу, как «Золушка» и «Красавица и чудовище».
Пьеса Уильяма Шекспира «Отелло» рассказывает о мавританском генерале, который в буквальном смысле сходит с ума от ревности и убивает собственную жену Дездемону. Сирано де Бержерак — герой драмы Эдмона Ростана, талантливый человек с выдающимся носом, из-за которого он ужасно мучается. Одного слова «нос» достаточно, чтобы он вызвал собеседника на дуэль. Из-за своего «физического недостатка» он боится открыть свою любовь к кузине Роксане. Однажды девушка признаётся, что её сердце покорил красавчик Кристиан, который как раз поступает в полк гасконцев, где служит и Сирано. Одно пугает Роксану: вдруг за чудесным лицом Кристиана скрывается очередной неотёсанный дуралей. Познакомившись с ним, де Бержерак убеждается, что парень, хоть добр, смел и честен, действительно звёзд с неба не хватает. И тут ему приходит на ум идея создать для Роксаны идеального возлюбленного: прекрасному лицу Кристиана Сирано даст свой богатый духовный мир.
InterMedia напоминает, что Ойелоуо в 2017 году уже играл роль Отелло в бродвейской постановке Сэма Голда и Барбары Брокколи, где был также задействован Дэниэл Крэйг.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне наш Сирано нравится, и чойто я сомневаюсь, что понравится не наш))) а зачем туда ещё и Отелло прилетать, это что, новая мода? Но давайте хоть классику то не трогать! Неужели такой винегрет кому то придется по душе?
Оооо, Сирано я уже жду, ибо мой любимчик мистер МакЭвой уже засветился со сценарием этой истории. Ну а про Оттело тоже было бы любопытно посмотреть. Надеюсь, что Дисней не налажает, а то, что-то в последнее время их фильмы оставляют желать лучшего.
"Красавица и чудовища" немного реабилитировал "Дисней" в моих глазах и в способностях реанимировать культовые ленты. Главное выстроить грамотную концепцию и подобрать соответствующую команду.
Похоже, кроссоверы из фанфикшена переместились в кинематограф. Идея мне кажется более чем сомнительной.
Ростан, конечно, описал Сирано в т.н. комедии, но смешна ли она - лучше судить самому, посмотрев на записях в Ютьюбе. Лучше - самый старый спектакль 1969года "Сирано де Бержерак" по пьесе Ростана. Режиссёр, кажется, Хомский. По моему, самая лучшая постановка, хотя есть и поновее. А "Отелло" - вообще другая эпоха и другая страна. И совершенно другая трагедия. Как из этих ингредиентов сделать что-то съедобное - не могу представить. Результат должен получиться не слишком весёлым.
Идеальная внешность и добротный интеллект не сочетаются почти. Ну разве в очень редких случаях. А идея сочетать несочетаемое, особенное вышеозначенным образом совсем не новая. Или же все новое это хорошо забытое старое.
Я могу представить оба мюзикла отдельно друг друга, но что нужно сделать, чтобы смешать эти миры, мне пока непонятно. Дисней вновь сделает нечто грандиозное, в этом я не сомневаюсь, декорации и костюмы будут великолепны, а вот сюжет пока заставляет поломать голову Поживем, посмотрим.
А в итоге то что? Влюбит носатый мавр Сирано Роксану(Дездемону?) в тупого красавца, но не сможет этого перенести и задушит обоих? Как они объединять то собрались?И главное-ЗАЧЕМ?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ