Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Рассвет - часть 2: Сцена армрестлинга (русские субтитры)
21:00
Перевод выполнен Kissღ, субтитры - Sense_I специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. Копирование материала запрещено!
Рассвет - часть 2: Сцена армрестлинга (русские субтитры)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох!Я держусь из последних сил и не смотрю эту часть!Уж очень хочется увидеть её на экране!А то если ещё вскоре выложит ещё больше борьбу с Вольтури,то это получается весь фильм уже показали!7 минут начало,охота,амреслинг,подготовка для встречи Чарли,дары,дом Беллы и Эдварда,горячие сцены вообще в прошлом году показали,фоток полно,борьба показана,саундтреки выложили!Что за фигня??Вот и держусь и не смотрю ожидаемую сцену!Даже сценарии!Эх!Билл,что с тобой?Вот посмотрю фильм ,захочу пересмотреть,вот тогда посмотрю сцену,а пока ни-ни!
Эх....хотела бы посмотреть, да не могу. Себе пообещала не смотреть ни новые фотки, ни отрывки, ни трейлер до фильма. Зато на самом фильме будет оч интересно сидеть. Люблю чувство неизвестности
Эх) За пять лет у меня выработалась такая выдержка и терпение, что сейчас я спокойно пропускаю эту новость) Предпочитаю следовать правилу номер 1 - терпение и время, а потом правило 2 - воздержание и наслаждение До премьеры совсем недолго, так что жду)
АААААААААА!!!! ну навіщо, навіщо я подивилась!!! вже не можу дочекатися!!! Белла просто Щось...таке неймовірне і ці червоні очиці!!! шикарно!!! а ця переможна посмішка!!! саме так я це і уявляла... скоріше би вже фільм!!!!
Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооофегеть просто Мне очень-очень понравился,полнейший восторг.А музыка просто шикарная,я влюбилась и жду очень саунды,что бы можно было скачать и они были полные
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ