Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
mar-sv-1, 97sabino4ka, hel_heller, sashashevcenko592, Mi-ka, Woloxina, datashasmart, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 10 » Актеры

Последний укус

21:16
Последний укусВсе шло к этому – теперь немертвая Белла Каллен, ее муж-вампир и их дочь-полувампир Ренесми вынуждены сражаться за свои жизни в финальной главе «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2».

С тех пор как первый Сумеречный фильм превратил девочек-подростков в кричащую, плачущую толпу фанатов в 2008 году, довольно тревожная сказка о Белле Свон и ее красавце-вампире Эдварде Каллене обзавелась миллиардами поклонников по всему миру. Это сделало из угрюмой актрисы Кристен Стюарт и красавчика-сердцееда Роберта Паттинсона звезд первой величины, подпитывая международную одержимость к их внеэкранному роману, напоминающему американские горки.

Их история наконец-то подошла к концу в «Рассвете: часть 2», где Белла теперь вампир, после того, как Эдвард вынужден был обратить ее во время ужасных родов их ребенка, Ренесми. Эта финальная глава рассказывает о быстром взрослении их дочери и влиянии ее рождения на судьбы их друга-оборотня, Джейкоб Блэка, и вампиров со всех уголков земного шара. И поскольку мстительные Волтури решают убить Ренесми, это делает финал драматичным.

Журнал «Foxtel» пообщался с самыми бледными немертвыми влюбленными в истории кинематографа, чтобы узнать все из первых уст.

Кристен Стюарт (Белла Каллен)

Каково это - наконец-то стать вампиром?

Я ждала этого так долго, это такое хорошее чувство. Физически этот фильм был сложным, потому что она даже по комнате перемещается по-другому. Когда ты думаешь о тысяче вещей за минуту, все приобретает значение и остроту. Теперь она молодая новорожденная, сосредоточенная на животных, с огромным самоконтролем, который не позволяет ей впиться в горло кому-то. Даже хотя это и получается легко у нее, она все еще пытается выяснить, как использовать способности, которыми наделена. Это похоже на 12-летнего за рулем спортивной машины с шестью передачами, и единственное, что можно сказать: «Вау! Давайте разберемся!». Так что это было весело.

Что ты думаешь о финале фильма?
 
Мы проделали действительно крутые вещи в конце. Люди ожидают чего-то эмоционального, и да, это тоже будет. Я видела его четыре раза, и каждый раз я плакала. Это так круто!

Что сделало «Сумерки» таким огромным культурным феноменом?
 
Сложно сказать, потому что я была одержима этим проектом, и это очень личный жизненный опыт. Но [я думаю], люди отожествляют себя с этим фильмом, и эта разделенная энергия зажигает каждого. Она распространяется. Если вам что-то нравится и вы можете разделить это со своими друзьями, неожиданно вы влюбляетесь в это. Это была история любви, которой люди становятся просто одержимы.

У тебя есть самый любимый момент в этой франшизе?
 
Сложно выбрать один, но сьемки свадьбы, проход к алтарю - это было очень тяжелым. Также моя последняя сцена с Тэйлором (Лотнером) была где-то за неделю до того, как я совершенно закончила сьемки, но я не знала, что это была моя последняя сцена с ним. Он такой: «Вот и все, подружка!» Это было очень эмоционально.

По чему из жизни до своей славы ты скучаешь?
 
Что ж, нет ни одного места в мире, даже если в совсем глухое место… даже если я буквально она на дне океана, я всегда думаю: «Клянусь, за этими раковиной скрывается объектив фотоаппарата». Так что [я бы хотела] почувствовать, что могу сделать хоть что-либо без того, чтобы за мной не наблюдали.

Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен)

Чем отличается этот последний фильм?
 
Как только Кристен становится вампиром, все сразу же приобретает совсем другой тон. [Фильмы] всегда были сосредоточены вокруг Беллы, только в более человечном аспекте. Но ее семья и друзья теперь отходят на второй план – теперь здесь действительно только вампиры и много новых вампиров. Это делает этот фильм более научно-фантастическим.

Тебе пришлось тренироваться для сцены сражения?
 
Я много занимался до начала сьемок, потому что мне нужно было снять рубашку, но это все. Мы снимали сцены битвы в конце, и я был совершенно не в форме в тот момент! Но это нормально, потому что для подобных сцен в фильме вы и не должны на самом деле быть готовы физически. Это не обычное сражение: вы должны чувствовать себя довольно расслаблено. Я неслаженный и долговязый, так что мне легко было это делать.

По чему из «Сумерек» ты будешь больше всего скучать?
 
Все это было просто безумным опытом! Но есть что-то невероятно близкое в том, чтобы знать каждого на съемочной площадке, что обычно совершенно противоположно тому, что вы имеете, приходя на съемочную площадку; это как первый день в школе, это странно. Когда ты знаешь людей, это очень мило. Но опять же, это одна из самых замечательных вещей актерства – вы можете оставить всех позади!

Давайте напоследок вспомним еще о самых лучших моментах всей Сумеречной саги:

1. Выход Эдварда («Сумерки»).
Новенькая девушка, Белла, приезжает в город и влюбляется в красавчика Эдварда Каллена. Она так влюблена в своего красавца, что ее даже не волнует то, что он вампир.

2. Появление шести кубиков («Новолуние»).
Когда Белла и Эдвард расстаются, она находит утешение в своем бронзовотелом лучшем друге Джейкобе (Тэйлор Лотнера), который провел очень много времени в этом фильме без рубашки – ох, и да, он еще и оборотень.

3. Итальянское вторжение («Затмение»).
Белла и Эдвард вынуждены встретиться со своими самыми заклятыми врагами – Вольтури, которые являются самым древним кланом и живут в Италии.

4. Что ж, я выхожу замуж за вампира («Рассвет: часть 1).
Новоявленные мистер и миссис Каллен отправляются на тропический райский остров в свой медовый месяц. Но их семейное счастье быстро заканчивается, когда они узнают, что Белла носит вампирское дитя.

5. Ребенок считает до трех («Рассвет: часть 2»).
Жизни новой клыкастой Беллы, Эдварда и их дочки-полувампира Ренесми оказываются в опасности – снова.

Источник № 1, источник № 2.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Taisya   (14.03.2013 09:23) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
4 ИрисI   (13.03.2013 23:26) [Материал]
Незатейливая статейка. От слова напоследок захотелось уточнить: наконец-то это закончилось или как, это уже всё))

0
3 Lonely   (12.03.2013 15:36) [Материал]
Печально осознавать, что уже отснят последний фильм sad Будем ждать новых проэктов с любимыми героями happy

1
2 Shkiper   (10.03.2013 23:20) [Материал]
Уже история...

1
1 make-believe   (10.03.2013 21:57) [Материал]
Огромное спасибо, было интересно прочитать wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: