Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Не могу поверить, что прошло уже пять месяцев (и один день) с тех пор, как я опубликовал свое последнее послание? В свое оправдание могу сказать, что все эти пять месяцев я был полностью погружен в работу над СУМЕРКАМИ– я уверен, вы сможете оценить мои труды. Сейчас мы на стадии разгара пред-подготовки, и мы просто завалены работой: одновременно организуем кастинги и обустраиваем места для съемок, и вот теперь я хочу воспользоваться моментом, чтобы рассказать вам о нашей удивительной команде, которые работают со мной бок о бок, воплощая этот фильм в жизнь. Я надеюсь, вы будет в таком же восторге, как и я:
Гильермо Наварро, получивший премию «Оскар» за прекрасный ЛАБИРИНТ ФАВНА - наш кинооператор. Мы с Гильермо тщательно продумывали каждый кадр вместе с командой очень талантливых художников.
Майкл Уилкинсон - наш художник по костюмам,именно он создает для нас чудесные образы наших любимых героев. Майкл создавал такие фантастические образы для «300 СПАРТАНЦЕВ», «ХРАНИТЕЛЕЙ» и «ТРОН: НАСЛЕДИЕ» – от вас требуется только терпение, подождите и вы узнаете, что он придумал для вампирских зрителей, которые съезжаются в Форкс со всего мира.
Джин Блэк - наш гример, она на протяжении многих лет работает с братьями Коен и Дэвидом Финчерами, не так давно она приняла участие в изысканной работе, оцененной по достоинству наградами, загадочной «ИСТОРИИ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА». Для меня большая честь работать с ней.
Ричард Шерман, с которым я работал над «БОГИ И МОНСТРЫ» и «КИНСИ», наш постановщик. Ричард – один из моих старых коллег и, возможно вы удивитесь, ярый поклонник вампиров.
Наш оскароносный мастер визуальных эффектов Джон Бруно несет ответственность за самые запоминающиеся спецэффекты, благодаря своей инновационной работе он вырос от ПОЛТЕРГЕЙСТА до АВАТАРА. Вместе со своей командой он работает над созданием спецэффектов для решения проблем, которые Стефани поставила перед нами в «РАССВЕТЕ», в том числе и рождение знаменитого малыша.
Теперь вы знаете, что в нашей команде исключительно удивительные и творческие люди и, что для нас это очень напряженный и интересный процесс. Даже с месяцами работы, которую мы уже проделали, мы практически готовы к нашему путешествию, и я на самом деле надеюсь вернуться к вам снова как можно скорей в следующий раз с еще большим количеством новостей. А пока, спасибо за ваш теплый прием и постоянную поддержку.
С наилучшими пожеланиями, Билл
Перевод выполнен Fill_a специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отлично что для съемок фильма "Расввет" подобрана такая достойная команда! надеюсь что фильм им удасться и они не подведут фанатов, которые ждут с нетерпением этого фильма!!!
Такие профессиональные собираются члены сьемочной команды. Теперь с еще большим желанием буду ждать Рассвет. Надеюсь, фильмы получатся просто СУПЕР!!! В Рассвете на сцену выходит много персонажей-вампиров, поэтому хотелось бы, чтобы гримеры в этот раз сработали более профессионально. Может новому режиссеру удасться хотя бы немного приблизить атмосферу фильма к Сумеркам Хардвик. Для меня из всех частей он самый романтичный. Затмение проигрывает в этом плане.
Какое чудесное послание хоть мы его и ждали пять месяцев (и один день ) Я очень-очень ему рада!!!!!!!!!!!!=))))))))) Спасибки за такой разряд тепла!!Скорей бы съёмки...
Почти все в команде-оскароносны! я с нетерпением буду ждать плодов труда таких талантливых людей! Понравилось,как Билл обратился-очень радостно и оптимистично! Мне это определенно нравится!
Действительно достойная команда!)) Я рада, что режиссёром будет именно Билл, надеюсь он сможет передать атмосферу и наши любимые моменты книги в фильм!)
По словам Билла, команда , работающая над "Рассветом", - удивительная и творческая! Будем изо всех сил верить, что они создадут прекрасный и запоминающийся фильм! Особая просьба к гримёру: Джин, не подведи, пусть грим будет на высшем уровне
Да.. команда действительно хорошая,оптимизм режисера тоже о многом говорит.Только поживем увидим.....Слэйд тоже обещал лучший фильм,да и что еще можно было ожидать,ведь книга самая романтическая.Итог меня разочаровал.И я уже ничего не хочу ждать,хочу просто увидеть потрясное кино.На сегодня лучше Хардвик с ее Сумерками ничего нет,это я о саге в целом.
Так приятно что он делится с нами этим.Да а команда профессионалов подабралась уверенна что они создадут классное кино.Поскорее бы уже сьемки начались побольше информации будем получать.
Как я люблю вот такие вот послания... Они греют душу и ожидание становится не таким томительный.. Билл молодец, что собрал такую команду... Теперь "Рассвет"просто обязан быть лучшей частью саги..*
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ