Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Питер Траверс: «Дивергент» — это просто огромное разочарование»
16:31
В этом мире существуют две группы людей: те, кто любит «Дивергент» и те, кто никогда не слышал об этой книге авторства Вероники Рот. Разумеется, кто-то может остаться безучастным к проблеме экранизации книги для школьников, помешанных на фантастической теме. Но только не Питер Траверс, когда-то осиливший книгу Вероники.
Если вы хотите посмеяться над Питером по поводу его фанатизма насчет очередной вариации на тему «Голодных игр», сам журналист не против такого расклада. Но именно в силу личной заинтересованности Траверс стал самым жестким противником экранизации «Дивергента». «Это туфта, — констатирует Питер тем же тоном, с которым он обычно отправляет фильмы в «ведро отбросов» по итогам месяца. — Это как раз тот самый случай, когда ты очень жестоко разочарован».
«Дивергент» рассказывает о событиях будущего, нарисованного Вероникой Рот по законам антиутопии. Все 16-летние на Земле в этом будущем имеют перед собой один из пяти вариантов дальнейшего развития судьбы. И им надо обязательно примкнуть к «фракциям», которые разделены по доминирующим качествам в человеческом характере. Самопожертвование — для тех, кто скромен. Дружба — для самых мирных. Непорочность — для тех, кто никогда не врет. Бесстрашие — для самых смелых. Эрудиция — для интеллектуалов.
В технике молодежи: 8 самых масштабных экранизаций юношеских бестселлеров Те, кто не попадает ни в одну из фракций, считаются «Дивергентами», и от них нужно ожидать только самого ужасного. Также есть теория, что название «Дивергент» прокатчики могли бы перевести как «Мятежная», и от этого у зрителей не было бы ощущения, что они смотрят сектантское кино. Однако, привыкли же люди к «дистриктам», и к «дивергентам» они тоже привыкнут.
Главная героиня книжной серии — это Трис (в фильме в исполнении Шейлин Вудли), которая выросла в соответствии с законами самоотречения, но решила внести в свою жизнь некоторые изменения и, когда ей исполнилось 16, решила стать бесстрашной. Разумеется, есть и любовная линия Трис с парнем по имени Фо (Тео Джеймс), чье имя, по утверждению Траверса, имеет значение только в киноверсии. Так или иначе, Фо и Трис становятся «дивергентами», то есть — людьми, которые не могут найти себе места в близком к идеалу мире будущего.
Питер Траверс полагает, что можно было бы запросто экранизировать книгу, не имея особых проблем. Критик называет Вудли отличной актрисой, но жалуется, что на экране делать Шейлин особенно нечего. «Герои все время говорят, говорят и говорят», — жалуется Питер. В довершении всего, на экране Джеймс и Вудли кажутся абсолютно чужими людьми (и от этого разница в возрасте становится только заметнее), а боевые эпизоды решены создателями крайне вяло. «Все, что я увидел, было тупо, безжизненно и ужасно, — подводит неутешительный итог Питер Траверс. — Я полностью разочарован. Если вы хотите потратить 20 баксов и посмотреть эту картину, два раза подумайте. Это может быть большой ошибкой. Простите меня, но моя фракция в данном случае — беспристрастный».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мм, даже не знаю, что сказать. Это его мнение, что ж, но все таки не правильно сравнивать что-то похожие с другим, только из-за этого, на мой взгляд, мнение и впечатление, портятся. Если б не было "Голодных игр", то фильм признали бы очень познавательным и "затрагивающим проблемы современности..." Обиднее всего авторам
Хм, ну, это его мнение. А мне придраться почти не к чему. Конечно я с самого начале была не в восторге от актеров на главные роли, но после просмотра фильма я не могу представить кого-то другого.
Второстепенные герои мне запомнились. Особенно Эрик, он мне до одури понравился. Калеба тоже сыграл очень запоминающий юношу, жду с ним и с Шейлин Виноваты звезды.
Фильм для меня шел долго и честно сказать в конце я чуть не заснула. Начало было обалденное, а вот под конец опустились как-то. Но фильм неплохой.
Эм, даже не знаю! Я бы всё равно глянула фильмец, потому что на вкус и цвет товарищей нет! Возможно одному фильм показался пресным, другому переполненным красочными событиями. Я бы всё равно сходила, просто ради интереса.
«Все, что я увидел, было тупо, безжизненно и ужасно, — подводит неутешительный итог Питер Траверс. — Я полностью разочарован. Если вы хотите потратить 20 баксов и посмотреть эту картину, два раза подумайте. Это может быть большой ошибкой. Простите меня, но моя фракция в данном случае — беспристрастный».
Не думаю, что все в фильме было настолько ужасно, но я во время просмотра едва не заснула, а это о чем-то говорит, учитывая как долго и с каким нетерпением я ждала премьеру(( Персонажи вообще никакие, кроме Four и Трис и вспомнить некого, остальные абсолютно безликие и... реально никакие... А по фильму и сюжету... меня ничего не впечатлило... совершенно((
Цитата
«Герои все время говорят, говорят и говорят», — жалуется Питер.
По крайней мере я хоть Тео наслушалась, голос у него обалденный))))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ