Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Предлагаем вашему вниманию небольшое обновление на сайте: кнопку-счетчик "Жду продолжения" под главами фанфикшна.
Наверняка многие из вас уже знакомы с подобной функцией на других платформах. Мы, как смогли, "прикрутили" подобный функционал к нашему сайту на uCoz, что из этого вышло - судить вам.
Функция работает в тестовом режиме, если не приживется - уберем ее. Сразу отметим, что в силу особенностей сайта, "ждушки" считаются отдельно по каждой конкретной главе, а не суммарно под всеми главами произведения. И кнопка такая будет видна только под главами, выложенными после 1 января 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я сначала не поняла, откуда, что это, почему люди оставляют эти "ждушки" А оно во как, оказалось это нововведение. Ну что же, это прикольненько Хотя жаль, не видно этих ждунов) Было бы интересно узнать кто эти камикадзе Спасибо за новую функцию, действительно хороший стимул для Авторов - сразу видно сколько приверженцев у истории
Интересное обновление. Думаю, авторам и переводчикам будет приятно видеть, что читатели ждут продолжение. Возможно, это будет еще один стимул для них продолжать свою работу
Интересное обновление. Посмотрим, что из этого выйдет. Жаль только, что на почту оповещения о "ждунах" не приходят. Некоторые авторы забыли о фф, не заходят на сайт, а тут "хоп", и сообщение прилетело, что люди ждут продолжения)
Авторы как-то видят это, кроме как глав? "Прилетает" ли им в личку или в награды или ещё куда? Или количество "ждунов" видно только в статьях? В целом же это приятный стимул.
Интересное обновление. Так и хочется их наштамповать в некоторых фф, но в некоторых случаях сам Автор отсутствует, в некоторых "вдохновение исчерпало свое", в некоторых и то, и другое. Надеюсь приживется. А можно будет через некоторое время повторить "ждушку"?
Эх,с огромным удовольствием воспользовалась бы этой кнопкой под несколькими произведениями,но они последний раз обновлялись аж в 2016 году,а некоторые еще позже.
Очень хорошая идея. А нет ли возможности раместить такие кнопки в тех историях, которые были приостановлены и сданы в архив? Там, мне кажется, такая кнопка была бы тоже актуальна.
Опа! Неожиданно Но интересно. А вот... эти "ждушки" будут как-то отображаться на почте? Типа, как письмо, или нужно будет заходить в главы, чтобы увидеть сколько человек ждет?
К почте функционал не привязать, к сожалению. Только в главы заходить и смотреть. Есть еще информер самых популярных материалов, привязанных к этой кнопке, за неделю. Но там максимум 15 позиций, даже нет смысла, наверное, куда-то его размещать...
Интересное обновление. Посмотрим, как это штука приживется у нас, а вообще довольно милое и прикольное дополнение, которое будет подстегивать наших авторов, видя ждушки, писать еще и еще, выкладывая новые главы быстрее Спасибо за оповещение!
Уже "сбегала" во вчерашние главы и поставила свою "ждушку". Даже интересно сколько накопится за неделю? Обязательно проверю. Прикольное обновление - спасибо!)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
A Court of Beasts and Beauties
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ