Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 288
Гостей: 277
Пользователей: 11
valbel86, tcv, Бодр, Dina4173, Стася8407, Likseniya, rina_, Saturn2763513, Masha0650, Madam5846, Concertina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 22 » Актеры

Ноэль Фишер обсуждает с The Deadbolt сумеречный феномен, "Рассвет" и Билла Кондона

16:21
THE DEADBOLT: Что касается "Рассвета", на сколько странно было сниматься в том же самом городе, в котором Вы росли?

ФИШЕР: [смеётся] На самом деле, это было здорово. Это был первый раз, когда я вернулся в Ванкувер ради работы. С тех пор, как я переехал в Лос-Анджелес, я никогда не работал над проектами, которые снимались в Ванкувере, кроме "Рассвета". Большая часть "Рассвета" уже снята, по крайней мере та, в которой задействован я, в основном мы снимали в Батон-Руж. Некоторые сцены мы снимали в Ванкувере, и было очень весело. Это было замечательно! Невероятно весело встречаться и гулять с семьей. Отель, в котором я остановился, буквально в полутора кварталах от квартиры моей сестры. Я приходил домой, чтобы повидаться с семьей и друзьями, и отправиться в суши-рестораны.

THE DEADBOLT: Каково это, появиться на съемках такого огромного феномена?

ФИШЕР: Это интересно. Все действительно дружелюбные и с ними приятно работать. Это действительно удивительно, все просто потрясающие. Было очень весело.

THE DEADBOLT: Что это за чувство - прочесть книги, представить в мыслях различные образы происходящего, а затем появиться на площадке?

ФИШЕР: На самом деле, это лучший аспект съемок, отличие впечатления от книги и ее превращение в фильм. Все эти абсолютно разные люди, от костюмера до художника-постановщика превращают все эти различные детали в нечто, к чему ты можешь прикоснуться и почувствовать, все это переходит на другой уровень. Я считаю, что они проделали действительно грандиозную работу, интерпретируя книги Стефани Майер и превращая их в то, что вы можете посмотреть.

THE DEADBOLT: Что Вас удивило больше всего в работе с Биллом Кондоном?
 
ФИШЕР: То, что он, наверное, добрейший человек из всех, кого я встречал. Он просто невероятно взволнован работой над этим проектом. Я говорил это уже несколько раз, но меня просто восхищает, что он найдет время для каждого. Он просто искренне заинтересован, выслушивая твои идеи, и готов разговаривать обо всем, что происходит в сцене, даже, если ты не главный персонаж в этой сцене. Просто он хочет выровнить это и превратить в нечто прекрасное, и, я думаю, найти такое качество в режиссере - замечательно.

Перевод Юли Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: рассвет, Ноэль Фишер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
спасибо)

0
2 ВампИpюШка   (22.03.2011 21:16) [Материал]
спасибо за информацию

0
1 Lilya   (22.03.2011 18:22) [Материал]
Да уж, парень получил удовольствие по полной программе, работая в крутом проекте, да и ещё в своей родной стихии - родном Ванкувере. =))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: