Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 1 » Актеры

Эксклюзивное интервью: Ноэль Фишер говорит о фильмах «Хэтфилды и МакКои», «Бесстыдники» и «Сумерки: Рассвет. Часть 2»

13:13
Ноэль ФишерНедавно TV Equals имел большое удовольствие поболтать с непревзойденным актером - Ноэлем Фишером о его предстоящих проектах, включая мини-сериал канала History Channel «Хэтфилды и МакКои» с Кевином Костнером и Биллом Пэкстоном в главных ролях, в котором он играет персонажа Cotton Top Mounts - внебрачного сына Хэтфилда; предстоящий третий сезон «Бесстыдников», где он играет Микки, и «Сумерки: Рассвет. Часть 2», в которой он играет вампира по имени Владимир.

Это важное лето для Вас. У Вас три больших проекта. Что ты чувствуешь?

Ноэль Фишер:
Разбитость и волнение, все сразу. Это одна из тех ситуаций, где я все еще пытаюсь понять - реально ли это или нет, но, по-моему, да.

Давайте поговорим о «Хэтфилды и МакКои». Каков сюжет и персонаж, которого Вы в нем играете?

Ноэль Фишер:
Сериал «Хэтфилды и МакКои» основан на реальной истории о действительно сильной вражде между двумя большими семьями - Хэтфилдами и МакКои, которые живут в Западной Вирджинии и Кентукки. Это началось действительно очень давно, сразу после Гражданской Войны. В основном, это два вернувшихся к себе домой ветерана Гражданской Войны и каждый своего рода глава своей семьи, с большой ответственностью. Много мелких недоразумений как бы накапливаются и становятся большим недоразумением, пока не перерастают в ярость. И тогда это, в принципе, становится почти второй Гражданской Войной. Я полагаю, что армия была почти создана. Это сумасшествие длится очень долго. Не из-за того, что большинство было охвачено чем-то вроде лихорадки, но это все еще продолжалось, по-моему, пару сотен лет.

На чьей Вы стороне, Хэтфилд или МакКой?

Ноэль Фишер:
Я - Хэтфилд. Я играю Хэтфилда. Я играю умственно отсталого Хэтфилда под имени Cotton Top Mounts, и он как бы внебрачный сын персонажа Кевина Костнера - Дьявола Анса Хэтфилда. Его брат - мой отец.

Вы играете вместе с Кевином Костнером и Биллом Пэкстоном. Каково было работать со всеми этими великими актерами?

Ноэль Фишер:
Я хочу сказать, это - одна из вещей в моей карьере, с которой мне просто безумно повезло, масштаб этих людей, с которыми я получил возможность поработать. Это - просто еще один пример полосы удачи. Я пытался в течение очень долгого времени просто попробовать и изучить столько, сколько я мог взять от людей, к которым я отношусь с почтением, и набираться опыта, наблюдая за ними. Костнер и Пэкстон, все эти люди, они так хороши в том, что они делают. Это похоже на получение билетов в первый ряд. Вы усаживаетесь и смотрите так близко, как только можете. Так что я просто пытаюсь расслабиться и научиться чему-нибудь.

Я предполагаю, что вы также кое-чему научились и на съемках сериала «Бесстыдники». Ты вернулся в третий сезон, и работаешь с Уильямом Х. Мэйси.

Ноэль Фишер:
Да. Боже мой, это определенно пример этого. Есть люди, которые просто так хороши в том, что они делают, что это отчасти несправедливо, и он определенно подпадает в эту категорию.

Последнее, что мы видели в «Бесстыдниках», Микки решил вернуться в тюрьму. Что происходит с ним в третьем сезоне?

Ноэль Фишер:
Хотел бы я вам сказать. Я действительно не знаю. Я на самом деле еще не говорил ни с одним из авторов. Я уверен, что у них есть большие планы в творчестве, но да, я с радостью посмотрю. Они сделали такую хорошую работу в этом шоу. Так что, я уверен, что я буду абсолютно бесстыдный, что бы это ни было.

Вы также участвуете в заключительной части саги «Сумерки».

Ноэль Фишер:
Да, вторая часть «Рассвета».

Вы - фермер на шоу телеканала History Channel, затем убийца в сериале «Бесстыдники», а теперь вампир.

Ноэль Фишер:
Точно. Я собираюсь попробовать и посмотреть, могу ли я найти способ объединить все эти части в один персонаж и посмотреть, будет ли кто-то делать этот фильм.

Каково это было - работать над «Сумерками»?

Ноэль Фишер:
Это было очень весело. Это такой масштабный актерский состав, и что действительно в этом было классно, это то, что актерский состав был действительно разделен, потому, что в этой части книги и во второй фильма мир Стефани Мейер действительно расширяется, и Вы можете встретить много новых людей. Так что была куча новых лиц, новичков, примкнувших к франшизе, включая меня. Также были все эти люди, которые участвовали в этом в течение многих лет. Это была действительно хорошая смесь всех ветеранов, приветствующих всех на ура, и всех новичков, своего рода попавших на тусовку, и, наряду с тем, мы все были представлены миру. Это было просто действительно хорошее ощущение на съемочной площадке, и я обрел много хороших друзей.

Теперь, когда вы будете участвовать в «Сумерках», вы видели что-нибудь другое в плане взаимодействия с фанатами?

Ноэль Фишер:
Некоторые люди из «Сумерек», наряду с некоторыми из моих друзей, по правде говоря, в конце концов, убедили меня войти в социальные сети, потому что я сопротивлялся этому в течение длительного времени из-за того, что абсолютно не разбираюсь в компьютерах. Я просто хотел избавить себя от публичного позора, но, на самом деле, я очень пристрастился к Твиттеру и Фейсбуку. Мне действительно нравится это. Что касается фанатов, определенно, фан-база сумеречной франшизы - действительно что-то особенное, по-моему. Они так искренне поддерживали актеров и, на самом деле, любого, связанного с этим. Мой аккаунт на Твиттере – огромное количество любви каждое утро. Это очень приятное чувство, и я действительно ценю это.

Представьте пистолет у Вашей головы. Если бы Вы могли только сниматься в фильмах или на телевидении, что бы Вы выбрали?

Ноэль Фишер:
Это такой трудный выбор. Они оба так полезны. Вы можете получить от них столько замечательного. Я часто смотрю телевизор. По-моему, телевидение – это сегодня как бы почти Золотой Век с такими телеканалами, как Showtime и HBO, и AMC, и всеми этими сетями, которые приносят столько пользы, почти как полнометражный фильм. Телевидения, по правде говоря, стало много, многочасовое кино. Так что это замечательно. В то же время, в полнометражном фильме вы можете просто играть эти безумно классные роли. В «Сумерках» я – тритысячилетний вампир. Как ребенок, ты можешь притвориться, что ты вампир или еще кто-нибудь, и попробовать спрыгнуть откуда-то свысока и надеяться, что не поранишься, но в «Сумерках» ты привязан к какому-то хитроумному приспособлению и еще кто-то кружит тебя по комнате. Это как быть двенадцатилетним подростком с очень большим состоянием и огромной командой людей позади тебя.

Я заметил, что вы все же не выбрали что-то одно из этого.

Ноэль Фишер:
Да. Я должен был бы подбросить монетку.

Если Вы могли бы вернуться в прошлое и поговорить с собой прежде, чем Вы начали свою карьеру, какой совет Вы дали бы себе?

Ноэль Фишер:
Я думаю, я сказал бы себе, не тратить время на что-либо другое, кроме работы и учебы. Я прошел через период, когда я был моложе, когда я просто как бы пристрастился к актерству, думая: «Это просто естественно. Я могу сделать это». У этого есть предельная высота, которую можно достичь при такой позиции. Я очень благодарен, что я избавился от такого высокомерия очень быстро. Я не пребывал в этом очень долго. К тому моменту, когда я, на самом деле, был в Лос-Анджелесе, я уже преодолел это, и я очень счастлив в этом отношении. Я думаю, что сказал бы: «Уважай труд и берись за дело».

Если бы Вы могли выбрать на какое телевизионное шоу пойти в качестве гостя, что бы это было?

Ноэль Фишер:
Хороший вопрос. Я думаю, что это могло бы быть «Modern Family» прямо сейчас. Я как бы одержим этим шоу. Это - действительно хорошее шоу. Я собираюсь пойти на «Modern Family».

Как Владимир или Микки?

Ноэль Фишер:
[Смеется] Я думаю, Владимир был бы очень странным персонажем для участия в «Modern Family». (прим. пер. название шоу переводится как «Современная семья»)

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: рассвет, Ноэль Фишер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: