Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
In3s, Бендида, ЭФА, Blondy-nka, Hello8806, Bad8864, CrazyNicky, Джейд
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 2 » Разное

Ноэль Фишер говорит о работе в «Хэтфилдах и МакКоях», «Бесстыдниках», Сумеречной Саге и многом другом

18:28
Ноэль Фишер говорит о работеНоэль Фишер – актер из тех, кого вы узнаете сразу же, как увидите, и, учитывая его растущую популярность после ролей брутального Микки в сериале «Бесстыдники» и вампира румынского клана Владимира в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть II», вы тоже запомните его имя. Плюс есть еще мини-сериал «Хэтфилды и МакКои» с Кевином Костнером и Биллом Пэкстоном.

Актерская карьера Ноэля Фишера очень продолжительна, и его лицо просто узнать из-за появления в различных шоу. Я помню его, когда он терзал Элиота (Крис Мелони) в сериале «Закон и порядок. Преступное намерение» после того, как избавился от любимца фанатов Майка Дойла, и затем я заметил его появляющимся во всех сериалах, таких как «Обмани меня», «Доктор Хафф», «Кости» с перевоплощением в вампира и «Тихий океан». Затем он засветился в фильмах «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», «Пункт назначения-2» и «Рэд». Его зауважали, и он играет персонажей, которых вы можете запомнить: раздражают они или слегка порочны, он остается у вас в голове.

Фишер уделяет равное время теле- и киноэкрану, и его попадание в странный и мрачный сериал «Бесстыдники» канала «Showtime» на самом деле привело к тому, что парня заметили в Голливуде. Его Микки - настолько сложный персонаж, что тебе хочется то крепко обнять его, то ударить из-за того, что он такой глупый. Многие актеры могли бы переборщить в такой роли, но Фишер держится на тонкой грани, сохраняя своего героя вызывающим как презрение, так и любовь. Поклонники не могут определиться, и существует множество фанатских сайтов, посвященных его персонажу и его многострадальному другу Яну. Мы насчитали более десяти видеороликов на YouTube, показывающих сцены из «Бесстыдников», в которых смешивается любовь и садомазохизм.

Если прогнозы на 2012 год правильны, и конец света действительно наступит, Фишер уйдет с блеском. В следующем сезоне «Showtime» сделал его Микки постоянным персонажем, в День поминовения выходит мини-сериал «Хэтфилды и МакКои» канала «History». Венчает все это попадание в актерский состав поистине одной из самых значительных финальных частей кино-франшиз (да, я понимаю, будет сложно побить «Мстителей») - фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть II», где он играет румынского вампира Владимира. По фотографиям видно, как он окреп физически по сравнению с 2001 годом, когда носил майку с надписью «Владимир» в «Возмездии Макса Кибла».

У Фишера определенно есть чувство юмора, которое нам нравится, и он доказывает, что может быть настолько же глубоко думающим, как и некоторые его герои. Я попросил его рассказать о том, каково это - играть с такими важными парнями, как Кевин Костнер, Билл Пэкстон, Роберт Паттинсон, Тим Рот и Тэйлор Лотнер.

BEST MOVIES EVER: Мы все знаем, что актерство – это пан или пропан. Ты наслаждаешься своим довольно долгим везением?

НОЭЛЬ ФИШЕР: Это как путешествие. Я приехал в Лос-Анджелес сразу после окончания школы и пережил несколько тяжелых лет, когда впервые оказался здесь. Я уезжал обратно в Ванкувер три раза, потому что терял квартиру и просто не мог позволить себе остаться. Это поразительный переход, и я считаю себя везунчиком. В то же время я очень благодарен за этот сложный период. Я думаю, что нахождение в пропасти дает кое-какие ценные уроки: это заставляет тебя сконцентрироваться на том, что на самом деле важно и создает по-настоящему базовые ценности, когда что-то начинает двигаться по вашим условиям. Перспектива – хорошая штука.

BME: Каково было играть такого персонажа, как Микки в «Бесстыдниках», которого поклонники в равной степени как любили, так и ненавидели? Основывался ли ты в каких-то его характеристиках на тех людях, с кем ты вырос или знал в жизни?

НФ: Я воспринимаю реакцию фанатов на Микки как по-настоящему позитивный знак. Сценарист «Бесстыдников» потрясающе поработал над созданием реалистичных персонажей, так что каждый из них имел и темные, и светлые стороны личности. Они принимают хорошие и плохие решения, поскольку борются сами с собой и своими личными бесами. Микки – злой бес-искуситель и настолько дурной, что его положительные качества незаметны. Он, мягко говоря, непостоянен. И мне понятна разнообразная реакция фанатов на это. Представьте своего сына или дочь, или кого-то, о ком вы по-настоящему переживаете, романтически увлеченным кем-то типа Микки… Я бы забеспокоился!

Мне не нужно было копировать Микки с кого-либо. Для меня актерство больше похоже на исследование, почему и что делает герой, и затем поиск некоей общности. Микки из тех, кто живет в ореоле тайн и чрезвычайно боится, что его тайны будут раскрыты, потому что он может показаться слабым. Он чувствует, что может стать мишенью и, возможно, даже быть убитым. Что он готов сделать, чтобы защитить себя от этих опасностей/страхов, возможно, более экстремально, чем то, что сделали бы другие люди, но, в сущности, страх показаться слабым - это страх, который разделяют большинство из нас.

BME: Ты работал с некоторыми из выдающихся актеров, таких как Кевин Костнер, Аарон Экхарт, Билл Пэкстон и Тэйлор Лотнер. Кто из них заставил тебя поволноваться, когда ты узнал, что будешь работать в одном проекте с ним?

НФ: Я бы назвал Пэкстона. Пока я был маленьким, я смотрел множество его работ, и я был очень взволнован встречей с ним. Я помню, я просто прогуливался в холле отеля в Бухаресте, когда он вошел. Он подошел представиться и начал говорить о своей бороде. Это хороший знак, когда ты встречаешь кого-то, и они немедленно начинают говорить о том, как их огромная борода придает им вид бездомных и что они удостаиваются множества странных взглядов, гуляя по Бухаресту. Полагаю, мораль истории в том… Билл Пэкстон потрясающий!

BME: Какое реалити-шоу ты никогда не пропустишь?

НФ: Я не человек-реалити-шоу. Честно говоря, могу сказать, что я никогда не увлекался какими-то реалити-шоу, которые я смотрел. Должен признать, что мне очень нравились «The Daily Show» и «The Colbert Report». Для меня это вызывающая более чем изумление действительность. Не то чтобы им нужен какой-то импульс, но если кто-то, читающий это, не знаком с этими двумя шоу… Вы многое упустили!

BME: Многие молодые актеры думают, что лучше выглядеть привлекательным, чем создавать запоминающегося персонажа. В отличие от тебя, насколько я помню многие твои сериалы. Где ты развивал свои актёрские способности?

НФ: Ты называешь меня уродцем? Это миф, что актерство - это демонстрация себя и что нужно просто «быть собой». Сейчас в этом мало правды, но это не продвинет тебя так далеко. Ты не можешь «играть себя» на 2-й, 3-й или 4-й работе, тебе нужно быть достаточно удачливым, чтобы добиться этого. Так что ты ищешь что-то еще. Я начал учиться, потому что я просто не хотел оставить свое будущее во власти случая быть «открытым» Джеймсом Кэмероном в кафе, пока он пьет свой утренний экспрессо. Мне не нравятся такие шансы… К тому же я не знаю, какие кафе он любит.

Я посещал курсы в нескольких разных местах Лос-Анджелеса, но мне не доводилось заниматься в частных актерских школах. Как бы то ни было, ходить на курсы - всегда очень вдохновляющее дело. Это требует от меня расширять круг ролей, которые я играю, и то, как я играю их. Курсы – это место, где ты учишься профессии, но даже более важно то, что там ты учишься тяжело работать. Я уверен, секрет в этом, больше, чем в чем-либо другом.

Другая вещь, которая на самом деле изменила мою жизнь, заключается в том, что я решил ежедневно заниматься творчеством. Я работал 5-6 часов в день над чем-либо: читал пьесы и сценарии, работал над монологами, занимался музыкой или рисовал. Я сосредоточил свою жизнь вокруг творчества, на том удовольствии, которое мне доставляло это. Вскоре все пошло в правильном направлении.

Есть великолепная цитата римского драматурга Сенеки, в которой сказано все: «Удача – это когда подготовка встречается с возможностью». Доктора, юристы, механики и остальные из мира трудящихся годами учатся, чтобы стать лучшими в своем деле. В моей актерской практике нет никаких отличий. Ты должен вкладывать время и усилия, иначе ты просто играешь в лотерею.

BME: Сумеречный фан-клуб довольно далек от твоих телевизионных и киноролей. Ты думаешь, это откроет двери ко многим ролям в других фильмах, таких как, например, «Голодные игры»?

НФ: Я особо не думаю о том, какие двери откроет передо мной Сумеречная франшиза. Я определенно из тех, кому нравятся фильмы, похожие на «Голодные игры» (я прочитал все книги три года назад), так что я был бы рад стать частью другой большой франшизы. Я думаю, эта категория фильмов может дать актерам шанс сыграть какого-то действительно классного персонажа и помочь создать те потрясающе миры, создающие эффект присутствия. Я хочу сказать, что мне довелось сыграть 3000-летнего старого крутого вампира в «Рассвете»! Это очень увлекательно! Это как ребенку сыграть взрослого… Но с многомиллионным бюджетом.

BME: Вы сражаетесь с Беллой и Эдвардом в одной из тех сцен, которая могла бы конкурировать с кровавой сценой рождения?

НФ: Конечно! Они еще не объявили это, но вторая часть «Рассвета» - не что иное, как кровавая резня. Мы думали, что просто совсем отойдем от книги в последней части. Вступаются румыны, мы убиваем всю семью Калленов вместе с волчьей стаей, и затем идут титры… Я шучу.

BME: Ты играл всех: от напряженного ассистента лаборатории и неопытного пехотинца, сражающегося с иноземцами, до скрытого гомосексуалиста-хулигана и древнего вампира-румына, а сейчас умственно-отсталого внебрачного сына Хэтфилда. Какая роль будет следующей?

НФ: Я всегда хотел сыграть кого-то, кто все еще жив, и я мог бы встретиться с ним и поговорить. Одна из самых крутых вещей, которые я видел в этом отношении – это «Тихий океан». Один из актеров после окончания съемок отошел в сторону, чтобы позвонить парню, которого он играл. Я думал, что это просто невероятно. Но прекрасная вещь в актерстве - это то, что количество классных персонажей, которых можно изучать, неограниченно. Может быть, мне следует попытаться сыграть роль, которая объединит все предыдущие? Умственно-отсталый вампир-гей, который присоединяется к пехотинцам для борьбы с иноземным вторжением. Думаю, мы просто найдем золотое дно!

BME: Приглашали ли тебя в жюри шоу «RuPaul’s Drug Race»? Мишель Визаж мог бы просто «сожрать» тебя!

НФ: Нет. Ру Пол кажется вполне разумным человеком. Это может объяснить, почему меня не пригласили судить в его шоу. Ру - молодец… Молодец. Солнце не страшно этому Владимиру.

BME: Ты так занят, остается ли у тебя время для личной жизни? Кроме Твиттера?

НФ: А что такое личная жизнь?

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Сумерки, рассвет, Ноэль Фишер, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Кто он? Что за пацан?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: