Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
суфле, katen0k, erlella, Ch, 1992, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 24 » "Голодные игры"

Макс Айронс: «Отец – Джереми Айронс это благословение, но и проклятье»

18:16
фотоС актерским талантом в крови, не удивительно, что Макс Айронс один из самых горячих и талантливых парней Великобритании.

Для того, кто как раз находится на пути становления следующим Робертом Паттинсоном, Майк Айронс конечно знает, как не выделяться из общей массы.

Когда он открывает двери своего трейлера на территорию собора в Брюгге, здесь нет армии агентов или ассистентов – только этот мужчина, 6 футов и 3 дюймов в высоту, одетый в черное с головы до пят.

Со своим взъерошенными волосами и квадратной челюстью, Айронс выглядит как любимец женщин, что сослужило ему хорошую службу в «Гостье» - недавно вышедшем фильме Сумеречного автора Стефани Майер – и теперь в качества Эдварда IV в новом драматическом сериале канала «BBC1» о Войне Алой и Белой розы.

«Девять месяцев работы, спина к спине, это больше, чем вы можете просить», - говорит 27-летний Макс. – «Я был очень рад получить роль Эдварда. Иметь столько времени, чтобы познакомиться с этим героем и проследить все решающие событие, через которые он прошел с 22 до 45 лет, это исключительный опыт».

Говоря о «Белой королеве», новом сериале, являющимся 10-серийной экранизацией серии бестселлера автора Филиппы Грегори «Война кузин». Снятая полностью в окраинах Брюгге, эта история сосредоточена вокруг женщин, оказавшихся втянутыми в борьбу за трон.

Новичок Ребекка Фергюсон играет здесь овдовевшую простолюдинку и королеву Элизабет Вудвилл, с такой звездной поддержкой как Джанет МакТир в роли ее матери и Амандой Хейл в роли Маргарет Бофорт.

Как сын Джереми Айронса и Шинед Кьюсак, Макс происходит из длинного рода экранных звезд (его дед был актером, Сирил Кьюсак, его тетушки Ниам, Сирша и Кэтрин также довольно известны в этом бизнесе). Но этот Айронс, похоже, решил сам пробить себе путь.

Наблюдая за Максом в действии, когда он несется в ратушу Брюгге (а теперь еще и королевский двор), он выглядит в точности как король, великолепный в своей золотой парчовой одежде. Вы могли бы подумать, что его карьера была предопределена, но этот молодой актер качает головой в ответ на это утверждение.

«Были миллионы других вещей, которыми я хотел заниматься кроме актерства», - говорит он. – «Я боролся с дислексией в школе, и чтение во время прослушиваний было самой худшей вещью для меня из-за нее. Я начинал паниковать, дрожать и потеть».

Все это изменилось в 16 лет, когда он выучил наизусть 30-страчную постановку с двумя главными персонажами Нила ЛаБута для драматического фестиваля.

«Когда я понял, что свободен и не привязан ни к какой книге, это было так забавно, как когда-то в школе».

Он продолжил изучать драму в Непале, прежде чем отправился в Гилдхоллскую школу музыки и театра. Он также пробовал работать моделью, чтобы оплатить свое обучение.

«Я был довольно ограничен в средствах», - вспоминает Макс, который в настоящее время одинок. - «Я пытался работать в ресторане, но моя учеба заканчивалась не раньше 6 вечера, а затем еще приходилось работать всю ночь. Тогда меня заметил Марио Тестино, и это было чистым безумием. Они сказали: «Мы заплатим тебе очень много…» и эта сумма была равна где-то полутора годичному заработку».

Затем последовали контракты от «Burberry», «Mango» и мужской одежду «Macy», но актерство все еще находилось в сердце Макса.

Он признается, что его известное имя является и благословением и проклятьем, отметив, что «семейность презирают в Великобритании». И этот факт не ускользнул от его родителей.

«Они очень беспокоились из-за моих перспектив – и до сих пор беспокоятся», - признался он. – «Статистически все шансы против меня, так что трюк в том, чтобы признать, меня ждут трудные времена. Но когда все получается, эта работа дает тебе такое удовлетворение, как очень немного других вещей».

Трансляция «Белой королевы» уже началась на телеканале «BBC1».

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Макс Айронс, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 miss-Enigma   (22.07.2013 17:08) [Материал]
с одной стороны, наверное, тяжело, когда отец у тебя именитый актер. Но с другой стороны, если что, он может помочь дельным советом

0
8 Liss@   (16.07.2013 02:11) [Материал]
Мне нравится Макс! Хорошо, что он всего старается добиться сам. Хотя... может, всё-таки гены играют свою роль? biggrin Вон у него в роду сколько актёров.
Надо будет посмотреть на красавчика Макса в "Белой королеве" smile

0
7 Alex-Stella   (07.07.2013 19:05) [Материал]
На самом деле, я про Макса вообще ничего не знала и только когда начала читать, наконец-то поняла где он снимался (Я же "Гостью" пропустила). Поэтому мне было очень интересно узнать про него поподробнее. Статья очень интересная, только я не уверена в том, что он будет являться новым Робертом, тк они разные, и внешне кажется не схожи.

0
6 ღSensibleღ   (01.07.2013 15:50) [Материал]
Мне не понравился Макс! Он мне показался очень больным "звездной болезнью"!
Да и на нового Роба не тянет!

0
5 triste   (29.06.2013 11:51) [Материал]
Слушайте, ну с таким отцом грешно было не стать актером. Надеюсь, что хорошим актером. Потому что Айронс-старший лично для меня - божество. Он невероятно играет. Прекрасен везде и всюду.

0
2 Mleno4ka   (25.06.2013 10:15) [Материал]
А я-то думала, он беспокоиться будет по поводу того, что раз у него отец актер, то и ему славу частично из-за отца присваивают, а оказывается там все как раз наоборот) Если родители звезды еще попотеть нужно, чтобы чего-то добиться!)
Молодец, Максик, так держать!) happy

0
4 ღSensibleღ   (26.06.2013 05:03) [Материал]
от скромности он явно никогда не умрет...

0
1 Саня-Босаня   (24.06.2013 23:26) [Материал]
Макс в роли Эдварда... я уж испугалась, что он в продолжении Саги снимется вместо Роберта biggrin Там уже место занято раз и навсегда. biggrin
А вот в "Белой королеве" - пожалуйста. Макс, ведь тоже красавчик! biggrin

0
3 ღSensibleღ   (26.06.2013 05:02) [Материал]
та не дай бог!! в СС Эдвард один!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: