Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Макс Айронс о своем отце Джереми и о сравнении с Робертом Паттинсоном
20:45
Лос-Анджелес – Джереми Айронс, «чокнутый и придурковатый»? Именно так нежно описал своего отца Макс Айронс в нашем недавнем разговоре. Молодой актер добавил о своем отце – с игривой привязанностью, конечно:
– Он немного с ОКС [обсессивно-компульсивное состояние]. Да-а, я люблю его.
Макс, мать которого Шинед Кьюсак, также актер, утверждающий, что не хотел быть актером, пока ему не исполнилось около пятнадцати.
– У меня была дислексия, – объяснил он.
– Тогда я принял участие в пьесе Нила Лэбьюта, – продолжил Макс. – Это была одноактная пьеса. Мы должны были сами ее ставить. Я понял, что если подготовлюсь и выучу все заранее, то сумею сделать это. Это было самой забавной вещью в школе, которую я мог делать, не нарушая правила.
Макс сказал, что родители полностью поддерживали его актерскую карьеру.
– Они осознают, что я совершаю свои собственные ошибки, – поделился он. – А мне нужны свои собственные победы. Так что они позволяют делать мне это. Они не дают слишком много советов за исключением деловой стороны вещей.
Учитывая, что он «маменькин сынок», Макс сказал, что его мама «довольно нервничает из-за меня».
Дурное предчувствие
Он объяснил предчувствие своей матери:
– Некоторое время назад я был на интервью, первый вопрос которого был «Ты хорошо справляешься, но ты не *издает свистящий звук и смотрит наверх*. Что ты чувствуешь из-за этого?» Думаю, он имел в виду «Сумерки» и идею успеха в большинстве умов людей: ты получаешь роль, значит, степень твоего успеха быстро возрастает от нуля до сотни.
– Вы начинаете получать непропорциональные гонорары с точки зрения опыта и даже возможно таланта. Тебя могут использовать, оскорбить и бросить под автобус на следующий же день по любой причине. Когда я смотрю на актеров как мои мама и папа, то осознаю, что они никогда не начинали таким образом. Они брали мелкие роли с хорошими режиссерами и сценариями. Они создавали прочный фундамент из работы и опыта, которые позволили им создать карьеру, которую они имеют теперь.
Как сказал Макс, сейчас совсем другая игра.
– Ты лажаешь на публике и все – тебя можно заменить.
В его новом фильме «Гостья», экранизации романа Стефани Майер, есть много поцелуев. Сирша Ронан и Джейк Эйбел также играют в романтическом фильме от режиссера Эндрю Никкола об инопланетянах, занимающих человеческие тела.
Подразнив о всяких «телячьих» нежностях, Макс сказал:
– Слава Богу, мы все друзья. Не было никакого соревнования. Было очень много смеха на съемочной площадке.
О том, что его навязчиво рекламируют как следующего Роберта Паттинсона и сравнивают со звездой «Сумерек», Макс отметил:
– Есть две стороны у каждой медали. Он потерял большую часть личной свободы. Его жизнь разглядывают под микроскопом. Но с другой стороны, сейчас он работает над большим фильмом «Ровер». Он работал с Дэвидом Кроненбергом («Космополис»). Он собирается снова с ним работать («Звездная карта»). Это все, что ты хочешь как актер – продолжать работать с хорошими режиссерами, сценаристами и актерами. Успех «Сумерек» предоставил ему на то полномочия. Мы все должны быть настолько везучими.
Вспоминая о фильме, мы спросили, если бы он смог поместиться в другое тело, какое бы он выбрал?
– Джей-Зи, – сказал Макс с усмешкой. – Он довольно забавный. У него прелестная жена (Бейонсе). Можно играть музыку перед огромными аудиториями.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Макс Айронс о своем отце Джереми и о сравнении с Робертом Паттинсоном
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ