Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Макс Айронс обошел Роберта Паттинсона в кастинге на роль в фильме "Posh"
13:15
Звезда грядущего фильма «Гостья» и одновременно сынуля Джереми Айронса договорился о главной роли в фильме Posh («Шик»).
Картина будет поставлена по пьесе молодого британского драматурга Лоры Уэйд о тайном оксфордском элитном сообществе, регулярно устраивающем посиделки в пабе. В самой пьесе хватает драматических моментов: там и ссоры, и политические интриги, и секс с проституткой, даже жестокое убийство.
27-летний Макс конкурировал на кастинге с Робертом Паттинсоном (об окончательной победе которого уже поспешили преждевременно сообщить некоторые русскоязычные сайты), но оказался убедительнее своего соотечественника.
В режиссерском кресле проекта будет сидеть датчанка Лоне Шерфиг, лауреатка Берлинале и нескольких других кинопремий.
Макс Айронс обошел Роберта Паттинсона в кастинге на роль в фильме "Posh"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
какое необычное явление в фильме...а для Роба уже точно не первый раз))) Если бы Роб хотел, этот фильм бы от него не убежал....ну а так...действительно знал ли Роб вообще о кастинге...он в Лондоне то не был с января.
Интересно, а Роб знает, что его обошли? Я думаю, что он даже не знал, что его в этот фильм записали. Если бы не имя Роба, никто бы не знал, что будет такой фильм.
Пиплы как-то писали, что Роба к этому пректу приписывают больше, чем он сам об этом знает. А Русский веблоид пускай получше читает первоисточник. Там заявлены и Айронс и Роб и Сем и четвертого не помню))).
А был ли кастинг? У Роба достаточно напряженный график работы, а этот фильм тоже намечен на этот год. Может соревнования с Робом - только фантазии. Когда все это происходило? Зимой? весной в Австралии? Дай бог удачи тем, кто снимается. Робу своего хватит.
Не люблю такие названия новостей Эти параллели проводить между двумя разными актерами не правильно. Ну за Макса порадуюсь, за Роба расстраиваться не буду его с руками и ногами оторвут и захапают к себе в другие проекты многие режиссеры
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ