Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Макс Айронс обошел Роберта Паттинсона в кастинге на роль в фильме "Posh"
13:15
Звезда грядущего фильма «Гостья» и одновременно сынуля Джереми Айронса договорился о главной роли в фильме Posh («Шик»).
Картина будет поставлена по пьесе молодого британского драматурга Лоры Уэйд о тайном оксфордском элитном сообществе, регулярно устраивающем посиделки в пабе. В самой пьесе хватает драматических моментов: там и ссоры, и политические интриги, и секс с проституткой, даже жестокое убийство.
27-летний Макс конкурировал на кастинге с Робертом Паттинсоном (об окончательной победе которого уже поспешили преждевременно сообщить некоторые русскоязычные сайты), но оказался убедительнее своего соотечественника.
В режиссерском кресле проекта будет сидеть датчанка Лоне Шерфиг, лауреатка Берлинале и нескольких других кинопремий.
Макс Айронс обошел Роберта Паттинсона в кастинге на роль в фильме "Posh"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
какое необычное явление в фильме...а для Роба уже точно не первый раз))) Если бы Роб хотел, этот фильм бы от него не убежал....ну а так...действительно знал ли Роб вообще о кастинге...он в Лондоне то не был с января.
Интересно, а Роб знает, что его обошли? Я думаю, что он даже не знал, что его в этот фильм записали. Если бы не имя Роба, никто бы не знал, что будет такой фильм.
Пиплы как-то писали, что Роба к этому пректу приписывают больше, чем он сам об этом знает. А Русский веблоид пускай получше читает первоисточник. Там заявлены и Айронс и Роб и Сем и четвертого не помню))).
А был ли кастинг? У Роба достаточно напряженный график работы, а этот фильм тоже намечен на этот год. Может соревнования с Робом - только фантазии. Когда все это происходило? Зимой? весной в Австралии? Дай бог удачи тем, кто снимается. Робу своего хватит.
Не люблю такие названия новостей Эти параллели проводить между двумя разными актерами не правильно. Ну за Макса порадуюсь, за Роба расстраиваться не буду его с руками и ногами оторвут и захапают к себе в другие проекты многие режиссеры
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ