Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 69
Пользователей: 8
vavilinanastya, Ivashka, sasha0860, laranvmag1, dasha20011962, svetik276, kenzieinfo, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 8 » Книга/фильм "Гостья"

Макс Айронс: Восходящая звезда 2013

01:38
фотоМы уже взглянули на коллекцию актеров, на которых нужно посмотреть в этом году и Макс Айронс в их числе.

Айронс начал свою карьеру еще в 2004, но в последнее время он перешел с телевиденья к фильмам и работал в нескольких больших проектах. В этом году у него может и выходит только один фильм, но «Гостья» обладает потенциалом для огромного успеха, поскольку это последний роман Стефани Майер, адаптированный для большого экрана.

Он начал свою карьеру с фильма «Театр» в 2004 году и продолжал появляться в таких проектах, как «Неоплаченная любовь» и «Дориан Грей». Но на дворе был 2011, когда он действительно привлек внимание всех, присоединившись к режиссеру Кэтрин Хардвик в ее новой трактовке «Красной шапочки». Аманда Сайфред, Гари Олдман и Шайло Фернандез также вошли в актерский состав этой готической адаптации всем известной сказки.

Он появился на телевидении в сериале «Беглянки» в том же году, и мы также увидим его возвращение на телеэкраны в сериале «Белая королева».

«Белая королева» основана на исторической серии-бестселлере Филиппы Грегори «Война кузенов», которая будет показана на канале BBC 1. Действия сериала будут разворачиваться на фоне Войны Алой и Белой розы, в центре которых находятся женщины, которые оказываются втянутыми в борьбу за трон Англии. Айронс сыграет Эдварда IV, короля Англии в этом сериале, к нему также присоединится Дэвид Оукс и Аманда Хейл.

Но большой проект Айронса в этом году – это «Гостья», которая является одним из научно-фантастических проектов, который вы не должны пропустить. Адаптации Стефани Майер пользовались огромным успехом в последние годы, когда Сумеречная сага доминировала в кассовых сборах, но сможет ли «Гостья» повторить этот успех? Фильм также знаменует возвращение в кресло режиссера Эндрю Никкола, который также написал сценарий.

«Гостья» - захватывающий рассказ о выживание любви и человеческого духа во время войны. Наш мир был захвачен невидимым врагом. Люди стали носителями этих захватчиков, их разумы покорены, тогда как тела остались нетронутыми. Большая часть человечества стала жертвой захватчиков. Айронс играет роль Джареда Хоу в фильме, где к нему присоединились Сирша Ронан, Дайан Крюгер, Джейк Эйбел и Уильям Хёрт.

Айронс также снимется в фильме «Антонио Вивальди» в этом году, в котором он сыграет главную роль Антонио Вивальди. Этот фильм является биографией ранних лет его жизни, режиссером его выступит Борис Дамаст; здесь также сыграют Эль Фанинг и Нив Кэмпбелл.

2013 год выглядит напряженным для этого актера, а мы же сможем увидеть восход его звезды.

«Гостья» выходит в кинотеатрах 29 марта.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Макс Айронс, Гостья, звезда|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Mleno4ka   (10.02.2013 22:31) [Материал]
Заприметила этого актера после Красной шапочки) Надеюсь, и в Гостье не подведет!)) happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: