Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Лили Коллинз всегда была большой сторонницей «Орудий смерти»
20:04
Лили Коллинз недавно разговаривала с «The Hollywood Reporter» во время промо своего выходящего в скором времени фильма «Учитель английского». Среди обсуждаемых тем были и «Орудия смерти: Город костей», где Лили обратила внимание на взлеты и падения процесса создания фильма, вплоть до самого момента начала создания «Города костей».
Ты прошла вместе с «Орудиями смерти» через многие взлеты и падения. Возникали ли у тебя какие-то сожаления – и насколько продолжительными они были – и радовалась ли ты, когда съемки фильма наконец-то начались?
Лили Коллинз: Я верю в то, что все происходит по какой-то причине. Я понимаю, что пройдя через весь этот процесс, в конце концов, мы все же собрали соответствующую команду, привлекли нужных людей. Я была твердо уверена в этой истории. Я была фанатом еще до того, как стала участником этого проекта, так что испытывала страстные чувства к нему еще задолго до того, как в действительности стала его частью. Я не хотела упускать возможности сыграть эту героиню, которой сама восхищаюсь, и я просто знала, что нужно верить студии, которая занимается производством фильма, «Constantin». Я верила в продюсеров «Constantin» и я знаю, что у них действительно хороший вкус, когда дело касается креативности. Я знала, что они не отдадут проект в неподходящие руки, так что под вопросом оставались только временные рамки. Мне оставалось всего лишь молиться, чтобы то время, когда они будут готовы снимать, не пришлось на то, когда я буду занята в каком-то другом проекте, так что я думала: «Я не могу прождать столько времени, чтобы затем оказалось, что у меня просто нет возможности сняться здесь». Но мне очень повезло в плане времени. Я не могу гордиться этим проектом еще больше. Я с восторгом ожидаю, когда люди смогут увидеть его. Я действительно считаю, что Харольд Цварт проделал удивительную работу, сняв фильм, которые скорей всего у другого режиссера получился бы перегруженным спецэффектами и экшеном, как историю о сердцах, героях и их чувствах. Спецэффекты – это просто верхушка айсберга. Я думаю, что мы удовлетворим как фанатов серии, так и привлечем новых людей, и они также станут одержимы этой историей. Ты будешь принимать участие в экранизациях, что последуют после «Города костей»?
Да. Я имею в виду, это зависит от обстоятельств… просто нужно увидеть, что же будет с первой частью. Как и с любыми потенциальными франшизами, вы просто выставляете ее на суд фанатам и смотрите, что же происходит с первой частью и надеетесь. Я подписалась на участие в сиквелах, потому что люблю Клэри и хотела бы играть ее так долго, как смогу. В конце концов, вам приходится сделать шаг назад и немного успокоиться, сказать самому себе: «Ладно, мы должны просто посмотреть, что же будет дальше» и вы плывете по течению. Думаю, все из нас действительно хотели бы играть этих персонажей, по крайней мере, так долго, как фанаты будут хотеть этого.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лили Коллинз всегда была большой сторонницей «Орудий смерти»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ