Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
datashasmart, TashaD, Saturn2763513, dasha_merzlikina10, roshaksvetlana, regiisha10, Бобр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 22 » Актеры

Лили Коллинз всегда была большой сторонницей «Орудий смерти»

20:04
фотоЛили Коллинз недавно разговаривала с «The Hollywood Reporter» во время промо своего выходящего в скором времени фильма «Учитель английского». Среди обсуждаемых тем были и «Орудия смерти: Город костей», где Лили обратила внимание на взлеты и падения процесса создания фильма, вплоть до самого момента начала создания «Города костей».

Ты прошла вместе с «Орудиями смерти» через многие взлеты и падения. Возникали ли у тебя какие-то сожаления – и насколько продолжительными они были – и радовалась ли ты, когда съемки фильма наконец-то начались?

Лили Коллинз
: Я верю в то, что все происходит по какой-то причине. Я понимаю, что пройдя через весь этот процесс, в конце концов, мы все же собрали соответствующую команду, привлекли нужных людей. Я была твердо уверена в этой истории. Я была фанатом еще до того, как стала участником этого проекта, так что испытывала страстные чувства к нему еще задолго до того, как в действительности стала его частью. Я не хотела упускать возможности сыграть эту героиню, которой сама восхищаюсь, и я просто знала, что нужно верить студии, которая занимается производством фильма, «Constantin». Я верила в продюсеров «Constantin» и я знаю, что у них действительно хороший вкус, когда дело касается креативности. Я знала, что они не отдадут проект в неподходящие руки, так что под вопросом оставались только временные рамки. Мне оставалось всего лишь молиться, чтобы то время, когда они будут готовы снимать, не пришлось на то, когда я буду занята в каком-то другом проекте, так что я думала: «Я не могу прождать столько времени, чтобы затем оказалось, что у меня просто нет возможности сняться здесь». Но мне очень повезло в плане времени. Я не могу гордиться этим проектом еще больше. Я с восторгом ожидаю, когда люди смогут увидеть его. Я действительно считаю, что Харольд Цварт проделал удивительную работу, сняв фильм, которые скорей всего у другого режиссера получился бы перегруженным спецэффектами и экшеном, как историю о сердцах, героях и их чувствах. Спецэффекты – это просто верхушка айсберга. Я думаю, что мы удовлетворим как фанатов серии, так и привлечем новых людей, и они также станут одержимы этой историей.

Ты будешь принимать участие в экранизациях, что последуют после «Города костей»?


Да. Я имею в виду, это зависит от обстоятельств… просто нужно увидеть, что же будет с первой частью. Как и с любыми потенциальными франшизами, вы просто выставляете ее на суд фанатам и смотрите, что же происходит с первой частью и надеетесь. Я подписалась на участие в сиквелах, потому что люблю Клэри и хотела бы играть ее так долго, как смогу. В конце концов, вам приходится сделать шаг назад и немного успокоиться, сказать самому себе: «Ладно, мы должны просто посмотреть, что же будет дальше» и вы плывете по течению. Думаю, все из нас действительно хотели бы играть этих персонажей, по крайней мере, так долго, как фанаты будут хотеть этого.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: