Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Готовы ли Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр и Кевин Зегерс к постоянному вниманию со стороны таблоидов, папарацци и кричащих фанатов? Не совсем, но актеры «Орудий смерти» говорят «ЕТ», что достаточно сильны, для того чтобы пережить все звездные взлеты и падения, если это случится.
«Для каждого из нас это уже не первый фильм», – говорит Бауэр, исполнивший роль сердцееда Джейса Вэйланда. – «Если все сложится хорошо, это будет великолепно. Но разве это означает, что он изменит нас как людей? Нет, я по-прежнему буду Джейми из Лондона. И я собираюсь продолжить заниматься тем, чего я хочу, и проводить время со своими друзьями. И этому ничто не помешает».
Его коллега по фильму Кевин Зегерс, исполнивший в «Орудиях смерти» роль полюбившегося многим поклонникам серии Алека Лайдтвуда добавляет: «Я думаю, что у всех у нас есть некий противовес, и это хорошо, я думаю, мы все нуждаемся в нем, потому что слава это не то, с чем вы сможите справиться, если ничто не будет удерживать вас на земле».
Актриса Лили Коллинз согласна с партнерами по фильму и говорит «ЕТ», что она достаточно доверяет своей киношной семье и верит, что она убережет сплоченный актерский состав от съезжания с катушек, если (или когда) они столкнутся с опасностями славы.
В основу фильма легла серия романов Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город костей», рассказывающих историю девушки-подростка Клэри Фрей [Лили Коллинз], которая отправляется на поиски своей матери, похищенной демоном из своего дома в Нью-Йорке. В ходе поисков жизнь девушки меняется навсегда, когда раскрываются семейные секреты. Фильм «Орудия смерти: Город костей» выходит на экраны 21 августа.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ