Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Готовы ли Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр и Кевин Зегерс к постоянному вниманию со стороны таблоидов, папарацци и кричащих фанатов? Не совсем, но актеры «Орудий смерти» говорят «ЕТ», что достаточно сильны, для того чтобы пережить все звездные взлеты и падения, если это случится.
«Для каждого из нас это уже не первый фильм», – говорит Бауэр, исполнивший роль сердцееда Джейса Вэйланда. – «Если все сложится хорошо, это будет великолепно. Но разве это означает, что он изменит нас как людей? Нет, я по-прежнему буду Джейми из Лондона. И я собираюсь продолжить заниматься тем, чего я хочу, и проводить время со своими друзьями. И этому ничто не помешает».
Его коллега по фильму Кевин Зегерс, исполнивший в «Орудиях смерти» роль полюбившегося многим поклонникам серии Алека Лайдтвуда добавляет: «Я думаю, что у всех у нас есть некий противовес, и это хорошо, я думаю, мы все нуждаемся в нем, потому что слава это не то, с чем вы сможите справиться, если ничто не будет удерживать вас на земле».
Актриса Лили Коллинз согласна с партнерами по фильму и говорит «ЕТ», что она достаточно доверяет своей киношной семье и верит, что она убережет сплоченный актерский состав от съезжания с катушек, если (или когда) они столкнутся с опасностями славы.
В основу фильма легла серия романов Кассандры Клэр «Орудия смерти: Город костей», рассказывающих историю девушки-подростка Клэри Фрей [Лили Коллинз], которая отправляется на поиски своей матери, похищенной демоном из своего дома в Нью-Йорке. В ходе поисков жизнь девушки меняется навсегда, когда раскрываются семейные секреты. Фильм «Орудия смерти: Город костей» выходит на экраны 21 августа.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ