Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 111
Пользователей: 10
miroslava7401, erlella, marikabuzuk, Natasha123, Катерина15, Bellissima, Amely8012, eclipse1886, CrazyNicky, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 22 » Орудия смерти

Комик-Кон: Лили Коллинз о том, почему «Орудия смерти» «сексуальней» других подростково-молодежных экранизаций

14:44
фото«Этот мир – более темный, нежели другие в прочих подростковых франшизах, которые мы когда-либо видели», - сказала актриса «THR» во время посещения ежегодной конвенции в Сан-Диего.

Лили Коллинз посетила свою первую панель на Комик-Коне в этом году.

Но она, вероятно, уже привыкла к огромному вниманию, окружающему ее выходящий в скором времени фильм «Орудия смерти: Город костей», который выйдет в кинотеатрах 21 августа.

«Это так здорово, видеть восторг всех этих людей», - сказала Коллинз «The Hollywood Reporter». – «Я была недавно в Дублине на съемках фильма прямо где-то в середине места под названием «непонятно где», и эти девочки просто подошли ко мне, рыдая, и начали кричать: «21 августа» и я ответила: «Что случится 21 августа?». Я в то время была погружена в совершенно другой фильм. Они ответили мне: «Фильм!».

В фильме Коллинз, дочь музыканта Фила Коллинза, играет Клэри, обычного подростка, которая обнаруживает, что обладает особой силой, ведь в ее семье все являются воинами полуангелами-полулюдьми.

«THR» поговорило с актрисой во время Комик-Кона об ожиданиях фанатов, почему этот фильм сексуальней других подростково-молодежных экранизаций и собирается ли она когда-нибудь завести аккаунт на Твиттере.

«The Hollywood Reporter»: Учитывая, что эти фильмы основаны на подростково-молодежном романе, насколько мрачен этот мир? Это вообще фильм для детей?

Лили Коллинз
: Он действительно мрачный. Здесь, конечно же, присутствует юмор, что, как я считаю, делает этот фильм другим по отношению к прочим франшизам. Здесь всегда присутствует комедийный подтекст. Но этот мир темнее, нежели в других подростковых франшизах, которые мы когда-либо видели. Он очень мрачен и спрятан достаточно глубоко. Так что вероятно он не для маленьких зрителей. Я думаю, что он понравится зрителям, ведь для парней здесь много экшна, но я также считаю, что фильм подойдет и для более взрослой аудитории, ведь он сексуальный.

THR: Расскажи мне о том, как костюмы помогли тебе вжиться в роль.

ЛК
: Это было здорово, ведь Клэри превращается из обычного подростка, одевающегося в джинсы в стиле «сняла со своего парня», армейские ботинки и кожаную куртку. Затем начинают разворачиваться все эти действия, и она переодевается в узкие кожаные штаны, платья, которые скорее похожи на длинные топы, ведь они такие крохотные, а затем еще и эти 13-сантиметровые каблуки. Я ни разу не практиковала исполнение своих трюков в этом костюме. Так что все было неожиданным, я взбегала вверх по лестнице и ползала в четыре утра в этом наряде. Но оно того стоило, ведь мне понравилось играть эту надирающую задницы, сексуальную, доминантную и сражающуюся героиню.

THR: Я слышала, что ты была фанатом этих книг. Которая из них твоя любимая?

ЛК:
Мне нравится первая – и я знаю, это очевидно, ведь мы сейчас снимаем этот фильм – но я люблю ее больше всего, потому что она показывает нам превращение из обычной девушки в ту, которая понимает, что у нее есть голос в этом новом мире.

THR: Это действительно история о взрослении. Каково это было для тебя, взрослеть в этом бизнесе?

ЛК
: Забавно, ведь на самом деле я верю, что все это довольно нормально. Я ходила в старшую школу, сдавала тесты и экзамены, ходила на футбольные игры – я делала все эти обычные вещи. Ведь я действительно хотела иметь нормальную жизнь. Я начала ходить на прослушивания, но хотела, чтобы у меня было время и вдали от этого бизнеса, со своими друзьями по школе. Мои лучшие друзья сейчас это все еще люди из моей школы. Но также я выросла в семье, связанной с этим бизнесом, так что еще в юные годы знала все плюсы и минусы, но это не отпугнуло меня.

THR: Ты начинаешь сниматься в следующем фильме уже в сентябре. Как, по-твоему, сколько еще времени ты будешь работать над этой франшизой?

ЛК
: До тех пор, пока люди будут хотеть видеть меня в роли Клэри. Здесь слишком много событий, чтобы втиснуть их в один проект. Вот почему это так сложно, когда вы делаете франшизу из книг, превращаете их в фильмы, ведь сначала вы думаете, что будет всего лишь одна часть. Вы надеетесь на большее, но все должно быть очень кратким. А ведь так много нужно рассказать.

THR: Твои фанаты хотят знать, почему ты не пользуешься Твиттером.

ЛК
: [Смеется.] Мои брови пользуются – у них даже есть собственный аккаунт на Твиттере. Это определено не то, чем я занимаюсь! Я не очень хороша в социальных сетях. Я была так занята в последнее время, что то свободное время, что было у меня, я посвящала встречам с друзьями и семьей. Да и мне нравится этот старый Голливуд, в котором было хоть немного таинственности. Я не говорю, что не хочу, чтобы люди знали меня, и я очень благодарна фанатам, но я хочу быть собой, и мне нравится защищать ту часть жизни, которую я могу защитить. Никогда не говори никогда, но прямо сейчас это не моя цель.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Орудия смерти», Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Strawberry_Milk   (24.08.2013 21:15) [Материал]
Я бы не сказала, что фильм прям сексуальный. Этого как раз таки не было, поцеловались два раза и все. Можно было и по больше.

0
10 Солнышко   (19.08.2013 21:03) [Материал]
Я так и не поняла, чем же фильм более сексуальны, чем другие. Поняла только, что он очнеь мрачный.

0
9 Проня   (27.07.2013 09:05) [Материал]
Вполне нормально ценить свою личную жизнь, не выставляя её на показ. Тем более таким видным актрисам, как Лили, которая снимается в главной роли в одной из нашумевших франшиз! Хотя это и вправду не слишком радостная новость для её фанатов..)
Большое спасибо за перевод! smile

0
8 GalkaCullen   (22.07.2013 17:20) [Материал]
Спасибо за статью)
Цитата (Текст новости)
Мои брови пользуются – у них даже есть собственный аккаунт на Твиттере.

biggrin biggrin
Цитата (Текст новости)
Я не говорю, что не хочу, чтобы люди знали меня, и я очень благодарна фанатам, но я хочу быть собой, и мне нравится защищать ту часть жизни, которую я могу защитить. Никогда не говори никогда, но прямо сейчас это не моя цель.

Что-то не понимаю, как она себя этим защищает. Ее ж никто не заставляет там выкладывать какие-то личные факты, раскрывать все тайны жизни, но общение с фанатами и все такое было бы не плохо. Хотя, это правда отнимает время, а она слишком занята. smile

Хорошая статья. Спасибо.

0
7 ღSensibleღ   (22.07.2013 17:00) [Материал]
Что-ж поживем увидем. Может Лили и снимется в этом фильме.

0
6 Lenerus   (22.07.2013 16:56) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Мои брови пользуются – у них даже есть собственный аккаунт на Твиттере.

Мда... Ее брови это конечно нечто... Так себе и представила нечисть, которая бегает за ней с пинцетом. dry

0
5 miss-Enigma   (22.07.2013 16:11) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Мои брови пользуются – у них даже есть собственный аккаунт на Твиттере.

и зачем такие почести? до бровей Брежнева им расти и расти biggrin спасибо за статью))

0
4 Campfire   (22.07.2013 15:54) [Материал]
Просто повесть Гоголя "Нос" какая-то получается)))))

0
3 ♥Ianomania♥   (22.07.2013 15:16) [Материал]
Посмотрим, лучше ли этот фильм будет других подобных франшиз... Хах, у бровей аккаунт в твиттере? Интересно))

0
2 СelestialОffice   (22.07.2013 15:12) [Материал]
У бровей аккаунт на Твиттере? surprised biggrin

Спасибо smile

0
1 Liss@   (22.07.2013 15:06) [Материал]
Мне кажется, книга не особо такая уж мрачная... Но если Лили так говорит о фильме, значит он именно таким и будет.
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: