Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 141
Пользователей: 13
Marysya5731, Sunshine87, siliniene7, 77777Змейка77777, _Luca_, Феяяяя, Natasha123, Alexs, mistyurinaviktoria, Румынка, amberit, user1975, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 5 » Орудия смерти

Актеры «Орудий смерти» говорят о химии Лили и Джейми

16:59
фотоЛюбовь витает в воздухе. Нет, не из-за Дня святого Валентина – если конечно вы не имеете в виду Валентина Моргенштерна, хэ-хэ, - а из-за «Орудий смерти: Города костей». В эту субботу мы впервые увидели Роберта Шиэна в роли Саймона Льюиса в рамках недели «Смертельной любви». Теперь, пойдя дальше с нашей одержимостью, вы можете прочесть первый отрывок из нашего интервью с актерским составом!

Во время сьемок фильма мы посетили съемочную площадку в Торонто в октябре 2012 года, и пообщались с Лили Коллинз и Джейми Кэмпбеллом Бауэром, автором Кассандрой Клэр и многими другими членами актерской и съёмочной команд. Учитывая недавний самый романтический день в году, давайте насладимся самым лакомым кусочком из того, о чем мы говорили на съемочной площадке – химией между Лили и Джейми, любовным треугольником фильма, плюс лакомый кусочек для тех, кому не нравится мысль, что Джейми играет Джейса Вэйланда.

Teen: Как автор саги, что вы почувствовали, когда впервые увидели Джейми и Лили вместе во время их совместного прослушивания?

Кассандра Клэр
: Это было действительно волнующе. Я плакала. Я была так счастлива. Мы долго искали Джейса. Это был сложный процесс. Каждый молодой светловолосый актер в Голливуде пробовался на эту роль и Лили, благословенная душа, снова и снова проходила этот тест на химию, читая текст с этими людьми, но Джейс довольно характерный персонаж. Он – парень, который скрывает свою уязвимость и настоящую личность под огромным количеством внешних слоев, выглядя как придурок, и если вы сыграете его неверно, он так и останется просто придурком, но если вы сыграете его правильно, он получится вроде как: «Я использую свой ум, чтобы прятать разбитое сердце и боль, я уязвим на самом деле, любите меня». Никто не мог правильно передать это, так что Лили снова и снова приходилось прослушиваться с очередным парнем, и я уже начинала думать: «Может быть, никто и не сможет сыграть эту роль, может быть, я создала такого странного персонажа, которого невозможно сыграть».

А затем появился Джейми, он проделал долгий путь из Лондона и буквально сразу приехал в студию по прилету, в своих джинсах и футболке, и его прослушивание с Лили было удивительным. Он всех ошеломил, он был потрясающим. Он был забавным, когда ему нужно было быть смешным, он был уязвимым, когда должен был быть уязвимым, и он с такой легкостью показал нам все те слои, которые должны были быть у его персонажа. «Sony» позвонили мне и сказали, что они отсылают мне запись с прослушивания и что это Джейми Кэмпбелл Бауэр, и я подумала: «Ох, малыш из «Суинни Тодда»… действительно?», а затем они сказали: «Не надо этих предубеждений, это было много лет назад, так что просто посмотрите», я ответила: «Я посмотрю без всяких предубеждений», так что я начала смотреть. Я просто сидела, когда они только начали читать диалоги из книги, а затем начала плакать, потому что это было как: «Это мои герои». Это было идеально. Так что с тех пор я постоянно утверждала: «Я люблю Джейми» и я не хотела никого другого на эту роль.

Teen: В какой сцене происходило прослушивание Джейми и Лили?

Кассандра
: Это был набор различных сцен. Я надеюсь, что не ошибусь, но, кажется, это была сцена, когда они впервые заговорили и когда он объясняет, что является Сумеречным охотником, затем была романтическая сцена и сцена, где они сражаются. Мы просто пытались посмотреть на разный диапазон химии, которую они могли представить нам.

Teen: Вы, [Лили и Джейми], помните свой тест на химию?

Лили Коллинз
: Это было где-то два года назад. Я читала текст с несколькими парнями, которые пришли на прослушивание. Джейми только вошел, и как я уже сказала ранее, вот и все. Он был просто собой. Он сам обладает этим идеальным сочетанием остроумия, забавности, дерзости в лучшем смысли этого слова, но в то же время он невероятно уязвим, эмоционален. Таков и Джейс. Он вошел в комнату и заставил всех людей в ней повернуть свои головы, вот что сделал Джейми. Он сам исполнял трюки, он отчаянно хотел показать, что он может привнести в эту роль и на что он способен. Но ему для этого даже не пришлось стараться. И опять же, таков и Джейс. Ему все дается без усилий, и я это увидела в комнате. Я не пробовала исполнять трюки, очевидно, потому что мы не делали трюки, но он просто принес что-то в комнату в тот день. Он ушел, а я повернулась ко всем и сказала: «Я действительно не знаю, кого еще вы можете искать. Это Джейс». Когда вы чувствуете это на уровне инстинктов, думаю, вы должны следовать за ними. Я так взволновала тем, когда все смогут увидеть, что он сделал.

Джейми Кэмпбелл Бауэр: Думаю, я шел на это прослушивание; я шел на этот тест, зная, что я не совсем тот человек, которого они хотят на эту роль, и мне тяжело было войти в эту комнату. Чертовски тяжело. Но я должен был войти туда и доказать а) самому себе и б) что у меня есть нечто большее; так должно было быть – но это было забавно, потому что все произошло само собой. Нас с Лили автоматически переключило и мы оба просто перевоплотились в этих героев, и это было так, будто мы знали друг друга на протяжении многих лет. Это было странным. Мы потом просматривали эти тесты… черт возьми, когда мы впервые начали сниматься, может быть три месяца назад. И мы оба выглядели – я был пухлый, толстый, и я вообще был удивлен, как кто-то захотел, чтобы я вошел в ту комнату, мы оба были в совершенно разных местах, но эта связь уже существовала там, и это было удивительно, удивительно, как все это происходило. Думаю, это замечательно для фильма. Когда я думаю о том, что же действительно привлекло меня в этой истории… это в конечном итоге любовная история, и я думаю, что в ней есть многое из того, что мы видим сегодня в поп-культуре, то, что удачно во все времена, думаю, вот что здесь происходит. Это как история Ромео и Джульетты, знаете, вы видите их в других фильмах, в тех же «Сумерках». Они были такими успешными из-за того, что люди вложились в любовь между этими двумя героями и это то, что я хочу привнести сюда. Да, здесь есть много чего другого, что нужно проделать, но это то, чего я хочу для них.

Teen: Процесс до начала сьемок. Не могли вы рассказать немного о романтической стороне этого фильма.

Лили:
В этой истории определенно есть романтическая сторона. Очевидно, что все завязано между Саймоном, Джейсом и Клэри, но это не фильм о любовном треугольнике. У каждого героя есть свои отношения с другим персонажем. Романтика здесь только одна из составляющих частей эпичных приключений. И да, это зажигало некоторые сцены и всегда находилось на заднем фоне, но в этом проекте не так важна любовная история, как действие. Это полномасштабный фильм в жанре экшн/приключения, основанный на реальности, в которой есть своя романтика. Я думаю, что от первого проекта этот вариант фильма отличается очень многим, здесь больше приключений, и меньше всякой романтической подростковой чепухи. Здесь также больше юмора, чем было в первом варианте, поскольку в его написании участвовала Кассандра. Вот в чем прелесть писательства, когда ты заканчиваешь и смеешься из-за чего-то, что сказал Саймон, или Джейс был таким дерзким, что ты думаешь: «Он действительно это сказал?». Они добавили несколько вот таких забавных строк, так что комедийный тон в такие мрачные моменты позволяет аудитории расслабиться на мгновение. А потом они еще и остроумны, так что мы очень часто будем слышать отголосок Кэсси в этой варианте сценария.

Teen: Каково было работать с Джейми? Как думаете, фанаты узнают в нем Джейса?

Роберт Кюльзер (продюсер)
: Интересный молодой мужчина. Он очень сильно походил на героя Джейса. У него было определенное видение этого парня, но у него также были и сложные времена, потому что фанаты сразу приняли Лили и некоторых других членов актерского состава, которых мы выбрали позже, они немедленно влюбились в них. С Джейсом же все было немного хуже, «О, он не Джейс». Знаете, «Джейми, он не Джейс». И он говорил, что они еще ничего не видели. Он наделил своего героя определенными ангельскими потусторонними качествами, чтобы утереть вам нос. Знаете, думаю, он так вжился в своего персонажа, что я уже даже не вижу разницы между Джейми Кэмпбеллом Бауэром и Джейсом. Мне кажется, что он обладает его качествами. И когда мы снимаем их вместе, Лили и Джейми, мы это хорошо чувствуем. Мы готовы сказать: «Вау, это уже не актерство, это уже реальность».

Дон Кармоди (продюсер): Очевидно, что там есть химия, но он также самый сложный из детей, с которыми мне приходилось работать. Я имею в виду, он тренировался на протяжении восьми месяцев.

Teen: Как много внимания вы уделяете тому, что говорят фанаты?

Джейми
: Я думаю, что в начале меня очень волновало то, что говорили; будь-то положительное или отрицательное; преимущественно отрицательное. Но это то, через что вы должны пройти. Я очень ценю тот факт, что это серия книг, которую люди уже прочли и люди, как я уже сказал, уже представили себе, какими являются эти герои и я должен уважать это и попытаться привнести некоторые из тех качеств, которыми, по их мнению, обладает герой в фильм, но все еще придерживаясь того, как я сам его чувствую. Повлияло ли это на меня? Черт возьми, да, конечно же, это повлияло на меня. Я был бы холодным, бессердечным и эгоцентричным человеком, если бы это не повлияло, но это заставило меня захотеть доказать всем этим людям, которые говорили что я не смогу сделать этого, что на самом деле я смогу. Если я смогу переубедить хотя бы 50% этих людей, которые говорили, что я не смогу этого сделать или которые не хотели, чтобы я был Джейсом, тогда я буду чувствовать, что выполнил свою работу.

«Орудия смерти: Город костей» выходит в кинотеатрах 23 августа, 2013!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, Джейми Бауер, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Melissa_Terra   (08.03.2013 20:55) [Материал]
Книгу прочла после выхода трейлера к фильму - поэтому у меня герои вполне соотносятся с актерами. Слежу за новостями к фильму

1
3 =^TwilighT^=   (05.03.2013 22:08) [Материал]
Хех, история с Робом, Джейком и, думаю, многими другими актерами повторяется - не видели Эдварда, определенно не такой Иен - а в итоге все пришло со временем. Мне кажется, что если действительно любишь саму историю - полюбишь и ее экранное воплощение и всех, кто имеет к ней отношение))))
спасибо за перевод!

1
2 Caramella   (05.03.2013 21:56) [Материал]
Книгу прочла до экранизации этой серии и первое впечатление от актёров было не ахти.
Сейчас своё мнение пересмотрела на этот счёт и очень даже по душе пришлись они мне и я жду фильм с большим нетерпением.
Осталась не так много времени до августа biggrin буду ждать Орудие смерти.хочу увидеть всех актеров в деле и посмотреть, как они оживили полюбившихся мне героев из книги.

0
1 Айгулечка   (05.03.2013 20:22) [Материал]
Как же мне нравится, когда актеры не выпендриваются, а спокойно свободно рассказывают о своих чувствах и мыслях. Мне очень нравятся актеры ОС, я книгу никогда не читала, но фильм определенно посмотрю.
У Лили образ в фильме замечательный. Она такая миленькая, даже её брови, которые походу известнее её, не мешают впечатлению)
Спасибо за емкий перевод))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: