Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 5 » Орудия смерти

Лили Коллинз рассказывает, чем «Орудия смерти» отличаются от «Сумерек»

18:22
фотоTeen: Какой была твоя реакция, когда тебе впервые была предложена эта роль?

Лили:
На самом деле я являлась фанатом всей этой серии задолго до того, как стала ее участником. Мне всегда нравились фэнтези-книги. Даже когда я росла, всегда любила магию и фэнтези. Прочитав эти книги и будучи действительно знакомой с Клэри, восхищаясь ею как героиней, когда «Screen Gems» первоначально обратился ко мне, я была занята в «Пастыре». Отчасти там была задействована та же команда, что и в этом проекте. Я была в восторге. Я была как фанатка, фанатка, которой предложили сыграть героиню, которой ты восхищаешься. Затем понадобилось почти два года, прежде чем это действительно случилось. Думаю, проект прошел через смену владельцев, и были вовлечены новые люди. Думаю, все случившееся имело на то какую-то причину, потому что команда, которую мы собрали вместе в этот раз, невероятно удивительна. Все привнесли что-то новое в этот проект. Харольд [Цварт] является именно тем режиссером, который был нужен этому проекту, потому что на самом деле это несколько не его жанр, но он весь поглощен героями и эмоциями. И он сделал проект, который мог быть основан только на компьютерной графике, настолько физически реальным, что создал историю о настоящих людях в этом фантастическом мире. Это история, которая может быть чем-то обособленным, но также и являться экранизацией книги. Это был самый лучший сюрприз за все время съемок, видеть, что из этого получается. Но да, актеры-фанаты. Это довольно круто.

Teen: С тех пор, как ты стала участницей этого проекта, прошло много времени, изменился ли сценарий?

Лили
: Сценарий менялся несколько раз. Мы очень часто переписывали его. Чего я не ожидала от этого проекта – сотрудничества между актерами и Харольдом. Если мы снимаем сцену и говорим: «Я не знаю, получится ли все так, как мы хотим в эмоциональном плане» или «Здесь что-то не сходится», он отвечает: «Что ж, а что бы ты предложил?». И ты в ответ: «Что ж, может быть что-то из этого». А он в ответ: «Отлично, давайте попробуем». Так что мы как бы можем изменять слова в собственных сценах, чтобы увидеть, как же все будет дальше, особенно с новыми актерами, такими как Джонни [Джонатан Риз Майерс]. Вскоре добавилась Лина [Хиди], а затем и Джаред Харрис. Мы все очень близки в этом плане. А затем на площадке появилась и Кассандра [Клэр, автор], чтобы помочь нам понять, как лучше всего соединить все части.

Но я думаю, что Клэри стала более активной, нежели были в самом начале, в первом сценарии. Она действительно зажигает во многих сценах. Здесь меньше моментов, когда она впитывает всю информацию и просто пытается понять. Она продирается сквозь толщу информации сейчас и более активно добивается желаемого. Мне действительно понравилось, как она изображена в книгах. Я чувствовала, что она становится все сильнее с каждым переписыванием сценария.

Teen: Автор была на съемочной площадке, тебе это помогло?

Лили:
Да, но это было забавно. Я стала участником проекта где-то в декабре 2010, и никогда не разговаривала с Кэсси. Мы никогда не контактировали. Затем я просто встретила ее в пятницу или субботу, прежде чем мы начали снимать фильм. Так что это было огромным преимуществом, и это было как: «Создатель здесь» в течение нескольких дней до съемок фильма, так что я поспрашивала ее. Я почти не хотела проявлять такое любопытство в некоторых вопросах об определенных сценах, потому что хотела увидеть, насколько органично все это будет происходить. Но я не знала, сколько времени она проведет на съемочной площадке, так что это было действительно замечательным, что она была здесь, видеть ее реакцию на вещи, иметь возможность обратиться к ней за помощью, когда нам нужно было изменить некоторые сцены для фильма. Просто слышать ее смех и ощущать ее энтузиазм на съемочной площадке было просто удивительным. Она – создатель этого фэнтези и это было большой честью для нас, что она была здесь и благословляла нас на создание фильма. Когда вы фанат чего-то подобного, человек, который создал это, является для вас всем, так что было отлично видеть ее на площадке, работающей вместе с Харольдом и всеми продюсерами.

Teen: Джейми поговорил с нами о негативных отзывах фанатов. А что можешь сказать ты?

Лили
: Если вы фанат чего-то, у вас есть какие-то мысли о том, подходят ли определенные люди к определенным героям или нет. Думаю, что действительно рада за всех тех людей, которые не представляли себе определенных членов актерской группы, например актера играющего Джейса, или Джемиму [Уэст] и Кевина [Зегерса] в роли их героев, я думаю, что они будут действительно удивлены и очень счастливы. Я думаю, что это идеальный актерский состав. Все привнесли что-то свое, какие-то элементы неожиданности. Как фанаты серии, они заключают в себе каждую эмоцию, которую я хотела бы, чтобы была у этих героев.

Teen: Очевидно, что сейчас много молодежных историй, где центральный персонаж – девушка (например, «Голодные игры», «Сумерки» и другие). Чем они отличаются?

Лили
: Буквально каждые пять минут ей говорят то, что она считала правдой, а на самом деле это оказалось ложью. Она узнает что-то новое буквально каждые пять минут и ведет постоянно борьбу с собой. «Как я смогу преодолеть это?». Конечный результат всего этого – найти ее мать, и эта ее связь с матерью проводит ее через всю историю. Не важно, что ей приходится преодолевать на своем пути, ничто не может остановить ее. Потому что все, что она говорила, основано на ее прошлом и ее семье, я думаю, это действительно личная история о том, как она добивалась желаемого. Она встречает всех этих людей на своем пути, которые, в конце концов, помогают ей, но это настоящая история о самопознании. И из-за того, что она основана на серии книг, действительно сфокусированных вначале именно на этом, когда она узнает, что является не той, кем всегда себя считала. Она имеет дело с существами, в существование которых никогда раньше не верила. Она получает эту новую суперсилу связанную с рунами и может видеть людей, которых никто не видит. Она – подросток, который взрослеет и пытается понять себя. И здесь есть из-за чего поволноваться. Теперь она должна узнать себя, как Сумеречного охотника. Так что думаю, это и делает ее отличающейся от других в том смысле, что она постоянно узнает что-то новое о себе, что когда-то считала ложью. Это история о том, как она преодолевает все испытания, чтобы найти свою мать в конце этой самопознательной истории. И она не полагается на парней, но парни в результате помогают ей больше узнать о себе.

Teen: Физически, каким был этот опыт для тебя?

Лили:
Я уже много раз испытывала на съемках подобное эмоциональное и физическое напряжение… Просто в этом фильме я постоянно выполняю какие-то трюки (например, хожу на высоких каблуках), а иногда и в мини платье, так что мне приходится выполнять фигуры высшего пилотажа на съемочной площадке. Я уже заработала столько синяков к 4 утра, за все эти ночные часы, так что это была волнующая поездка, но было действительно весело.

Teen: Ты только что снималась вместе со своим экранным отцом, Джонатан Риз Майерсом…

Лили
: Он заставляет поволноваться. Да, Джонатан, черт возьми.

Teen: Судя по этому взрывному смеху между дублями, каково это, становится врагами, а затем вновь друзьями?

Лили
: Это безумие. Когда ты снимаешься в подобных сценах, это вообще моя вторая сцена с Джонатаном, первую мы снимали несколько дней назад на прошлой неделе, когда я впервые встречаюсь с ним. Это была невероятно страшная ситуация. Я волновалась на протяжении всего сегодняшнего дня, когда должна была бороться с ним. Но оба раза сцены включали в себе слезы и драки. Это самая напряженная ситуация во всем фильме. Затем да, вы кричите: «Снято» и это как: «Ты в порядке?». Просто играть, делая вид, что вы сражаетесь… Это хорошо, дружить за пределами площадки, потому что это редкость, после съемки такой напряженной сцены как эта, когда другой человек хочет нормально общаться с тобой после этого. Эй, иногда вам просто нужно личное пространство и вы уходите и делаете то, что нужно, чтобы приготовиться к следующей сцене. Но с этим фильмом все члены актерского состава удивительно связаны. Не важно, если мы смеемся в сцене, мы продолжаем смеяться и после, или эти сумасшедшие трюки, проделанные в четыре утра, когда они тянут меня вверх по пожарной лестнице, я вся покрыта синяками и кровью, а затем, когда все закончилось, мы такие: «Ха-ха! Это было весело!». Из-за этого все действительно здорово, потому что мы все делаем вместе. Даже кто-то такой как Джонатан, настолько невероятный, и волнительный, и опытный, тоже веселился с нами. И это действительно превращается в наш общий опыт и все очень по-семейному. Он играет моего отца, так что в каком-то роде это даже забавно… он избивает меня, но затем он говорит: «Ох, эй, дочка…». Это все делает веселым.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 =^TwilighT^=   (05.03.2013 22:37) [Материал]
Если когда-то она меня немного настораживала и в глаза бросались только брови (дада, про них сложено историй больше, чем про нее саму biggrin ), то сейчас очень нравится)) Милая и искренняя девушка - и кстати говоря, с ее выбором на ролья Клэри я была согласна сразу же))
И она воплотила мечту многих поклонниц - сыграла в экранизации книги, в которую влюблена))

1
3 Caramella   (05.03.2013 22:26) [Материал]
Сценарий менялся несколько раз,это меня пугает я надеюсь они там не далеко ушли от книги.
Приду в кино проверю biggrin biggrin biggrin на самом деле я надеюсь,что у них получится отличный проект в несколько частей ведь книга не одна.Лили не подкачай и сыграй на ура,дай эмоции и драйв. wink

0
5 Melissa_Terra   (08.03.2013 22:08) [Материал]
Меня наоборот радует, что сценарий сделали более динамичный по сравнению с книгой - на экране нужно большее движение wink

0
2 Мими007   (05.03.2013 21:19) [Материал]
Да, очень милая девушка, насколько можно судить по интервью... Заметила ее еще в "Пастыре", но по-настоящему она раскрылась для меня в "Погоне" и "Белоснежке". Фильм посмотреть конечно хочется, но мне кажется, что книгу он не превзойдет. Так же мне кажется, что успеха Сумерек (такого по крайней мере) не будет

0
1 Айгулечка   (05.03.2013 20:39) [Материал]
Ой, Лили мне нравится все больше и больше, открываю для себя её с новой стороны. Судя по словам, приятная девушка. Интересно будет увидеть её в ОС, в новом образе. Так что ждем августа, рванем в кинотеатры, ограбим стойки с попкорном и полюбуемся новой сагой.
Спасибо за новость. Очень интересно



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: