Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Звезды «Города костей» не могут справиться со своим удивлением, вызванным тем, как актриса перевоплотилась в Клэри Фрей.
Кинобизнес ни что иное, как раздирающе частое упражнение на терпение и настойчивость. Вот вам пример: экранизация подростково-молодежного романа-бестселлера Кассандры Клэр «Город костей». С момента объявления о проекте в 2010 году, эта картина пережила множество потрясений и смену владельцев, включая уход режиссера Скотта Чарльза Стюарта. Но одно осталось неизменным: звезда Лили Коллинз, у которой была слабость к этому проекту.
«Я люблю эту историю. Я люблю Клэри, потому что она героиня, которая в принципе-то обычная девушка, узнающая, что у нее есть эта сила», - говорит актриса «MTV News» во время недавнего посещения съемочной площадки в Торонто. – «Здесь столько эмоций. Это не просто мир, созданный компьютерной графикой. Это не просто перевод книги на экран. Он более эмоционален, здесь герои несколько значительнее, чем просто эстетически красивые люди».
Основанные на первой из шести книг серии, «Орудия смерти: Город костей» рассказывают историю бруклинского подростка Клэри Фрей (Коллинз), когда она узнает о наследии своей семьи – потомках расы полулюдей-полуангелов, воинов, известных как Сумеречные охотники. Она воссоединится с одним из демоноубийц, язвительным, но все же мечтательным Джейсом Вэйландом (Джейми Кэмпбелл Бауэр), чтобы проникнуть в тень сверхъестественного и спасти свою похищенную мать.
И преданность актрисы роли Клэри, ее терпение в ожидании выхода проекта не остались незамеченными другими членами актерского состава.
«Она абсолютная звезда и невероятная, блестящая актриса и профессионал своего дела», - говорит Роберт Шиэн, который играет лучшего друга Клэри, Саймона. – «Это прекрасно, когда есть кто-то, действительно такой эмоциональный, драматичный. Вот что делает фильм в первую очередь – это человеческая история. Потому что если этого нет, в действительно он не интересен и вы не ощущаете своей связи с ним».
Бауэр также признался, что было несколько моментов, когда он был загипнотизирован любезностью Коллинз.
«Смотреть, как Лили делает что-то - это действительно удивительно», - говорит он. – «Были моменты, когда у нас с Лили были общие сцены, и она что-то делала, а я просто выпадал из реальности, говоря что-то типо: «Господи, ты восхитительна. О, подождите! Я же на самом деле должен был сказать что-то». И я такой: «Ох, боже мой! Здесь же должна была быть какая-то реплика».
И не удивительно, что Коллинз готова к большему.
«Я люблю Клэри. Я люблю эту серию», - признается она с энтузиазмом. – «Я готова. Я готова уже быть Сумеречным охотником немного дольше, поскольку почувствовала вкус этого в фильме».
«Орудия смерти: Город костей» выходит в кинотеатрах 23 августа.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ