Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 86
Пользователей: 3
Seriniti, miss-Lizzy, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 24 » Орудия смерти

Лили Коллинз говорит об «Орудиях смерти», «Учителе английского» и «С любовью, Рози»

14:10
фотоЛили Коллинз поговорила с «Collider» о страстных поклонниках «Орудий смерти: Город костей», работе в «Учителе английского» (выходит 17 мая) и о том, с каким нетерпением она ждет съемок «С любовью, Рози».

Как ты стала участницей этого фильма? Ты проходила прослушивание или они пришли к тебе с этой ролью?

ЛК:
Я прочла сценарий, и мне понравился тон этого фильма. Я подумала, что его можно снять столькими способами, в зависимости от того, как захочет снять это режиссер и от того, захочет он придать этому фильму больше комедийности или драматичности. Так что я встретилась с Крейгом Зиском, режиссером, и мне понравилась его точка зрения на этот фильм. Я никогда ранее не снималась в независимом фильме, так что этот процесс мне был действительно интересен. Но также очень сложно не влюбиться в проект, где задействованы Джулианна Мур, Грег Киннер, Нейтан Лейн и Майкл Ангарано. Я фанатка работ Майкла. Думаю, он невероятно талантливый молодой актер. Я только недавно работала с Нейтаном Лейном (в «Белоснежке: Месть гномов»). А Грег Киннер - это Грег Киннер. Вы полюбите его. А затем – Джулиана Мур, человек, которым я всегда восхищалась, когда была маленькой. Она удивительная женщина. Сложилось тесное единение актерского состава, как и история, и это привлекло меня в этом проекте. Даже хотя Холи и является довольно незначительным персонажем в этом огромном проекте, я увидела потрясающую возможность поработать с такими актерами первой величины, как Джулианна. Эти герои действительно много конфликтуют, и Холи является для нее катализатором падения вниз. Это был забавный персонаж и мне понравились все люди, которые были вовлечены в этот проект.

Когда ты работаешь с такими людьми, ты просто смотришь и вбираешь абсолютно все, что можешь?

ЛК
: Определенно! Я верю в то, что нужно находиться на съемочной площадке, даже когда ты сам и не работаешь, потому что я считаю, что для того, чтобы научиться, тебе не нужно самой играть в сценах или чтобы кто-то говорил с тобой и давал советы. Я думаю, что все дело в наблюдении, восприятии. И дело даже не в том, что камера в это время должна работать. Вы можете видеть, как они взаимодействуют с остальными членами съемочной команды, и как они справляются со своими персонажами и даже с самими собой.

Как тебе опыт работы в независимом фильме? Вдохновило ли это тебя найти баланс между кассовыми фильмами и независимыми?

ЛК
: Определенно! Этот проект повлиял на мои вкусы в восприятии различных проектов. Мне всегда нравилось читать всевозможные жанры и разнообразные типы сценариев, но получить этот опыт, когда все присутствуют на съемочной площадке и работают вместе ради общей цели, и эта цель не деньги и не просто рассказ этой истории, в действительности эта цель – сотрудничество ради определенного проекта и страсть к актерству. С тех пор я снялась в еще одном независимом фильме, потому что мне очень понравился подобный процесс. Этот проект более быстроразвивающийся, нежели любые другие мои проекты, и это действительно позволило мне быть очень креативной в короткий промежуток времени. Вы все вместе работаете над общей целью, и в конце дня… знаете, у вас есть 20 дней, чтобы снять фильм, и если вы не сделаете этого за это время, вы уже никогда этого не сделаете. Так что это был отличный опыт погружения в мир независимого кино, и мне очень повезло, что я получила шанс поработать в таком проекте.

Было забавно снимать сцены с изображением репетиционного процесса, где вы немного поиграли?

ЛК
: Это замечательно, когда импровизация приветствуется. Это действительно очень весело. Но это зависит от того, кто снимается в фильме, как проходит сам процесс съемок. Это требует режиссера, который открыт для этого, потому что у вас есть сценарий, но все же что-то забавное может произойти и на самое съемочной площадке. Так что когда вокруг тебя люди, которые поощряют импровизацию, это очень интересно, потому что это то, что я всегда хотела попробовать. Это многому научило меня, с нетерпением ждать других проектов, потому что когда у вас есть два или три месяца на съемки, вместо 20 дней, это дает тебе больше времени, чтобы подумать о своем персонаже, о том, чего не написано в сценарии. Это определенно научило мне многому, что можно использовать в кассовых фильмах.

Ты наслаждалась игрой в настоящей пьесе, всеми этими костюмами?

ЛК:
На самом деле это было немного пугающе, потому что я не знала, прямо до того самого дня, когда мы начали снимать, что будут присутствовать настоящие зрители. Я не знала, что здесь будет около 300 человек. Итак, я приоткрыла занавес, чтобы посмотреть в зал, как бы сделала, если бы играла в школьной постановке, и просто застыла. Я подумала: «О мой Бог, там ведь настоящие зрители!». Я подумала, что они будут снимать все это отдельно. И после каждого дубля, когда мы действительно будем играть эту пьесу, зрители будут кричать и хлопать, как будто бы они были живой аудиторией. Но на самом деле иметь зал театра, наполненный настоящими зрителями, было довольно бодряще. Я действительно не ожидала этого.

После того, как дебютировал трейлер «Орудий смерти», ты видела отзывы на него в интернете? Ты готова к тому уровню волнению, с которым ожидают этот фильм?

ЛК
: Я присутствовала во время сессии вопросов-ответов в «The Grove», где было более 500 девушек, и все что-то спрашивали. Некоторые из них были близки к обмороку, и они были невероятно возбуждены, и я подумала тогда: «Это так странно!». Я была фанатом этих книг задолго до того, как стала участником этого проекта. Но это было действительно странно быть актрисой, играющей героиню, которой эти люди так восхищаются. Это как будто: «Это ведь просто я! Почему вы так возбуждены, видя всего лишь меня?!». Я не могла это понять. Но, я так горжусь этим проектом и я рада, чтобы могу поделиться этим. Это то, во что я очень сильно верю, и я бы хотела играть Клэри так долго, как могу. Я твердо верю в то, что пусть будет то, что будет, я просто следую за течением, но если это значит, что люди полюбят этот фильм и поддержат его, продолжат быть его фанатами, тогда это благословение. И это удивительно.

За несколько лет ты создала такую карьеру, о которой многие актрисы могут только мечтать. Ты была очень осторожна и нетороплива в выборе ролей, которые решала играть или ты выбирала их, просто полагаясь на удачу?

ЛК
: Я действительно чувствую, что мне очень повезло в том, как быстро это произошло. Я снималась в сериале, когда мне было два, но я не хотела начинать играть, когда была ребенком. Я хотела ходить в школу каждый день, быть со своими друзьями и действительно приобрести этот опыт. Я нарочно ждала того момента, когда действительно буду готова к прослушиваниям и актерству. Я была очень осторожна, пытаясь сохранить свою личную жизнь личной, и пытаясь сделать это правильным для меня. Каждый человек проходит свой собственный путь. Что касается сценариев и проектов, я всегда была довольно открыта и читала все жанры и никогда не закрывалась от чего-то, потому что вы никогда не знаете, что можете найти. Я очень ответственна по отношению к тому, что делаю, что люблю и что близко моему сердце. Этот другой проект, «Писатели», который выйдет в июне – довольно страстный проект, даже экстремальный. Я прочла его и боролась за эту роль в течение шести месяцев. Я знала, что должна сыграть этого персонажа и я была совершенно готова сражаться за себя, потому что верила в это. Я чувствую себя удачливой из-за актерских составов, с которыми я работала, поскольку они научили меня столь многому и очень поддерживали, так что мне не пришлось пожалеть ни об одном выборе, который я сделала. Я все время сражаюсь за роли. Не то, чтобы такое происходило только со мной. И мне нравится сражаться, потому что я чувствую, что в конце дня для тебя это становится более особенным, когда у тебя действительно есть то, чем ты можешь гордиться, над чем ты тяжело работала. Вы должны доказать людям, что можете делать разные вещи и можете играть разных персонажей, что вы не актер одной роли и это весело.

Ты знаешь, какой твой следующий проект?

ЛК
: Я буду сниматься в мае в Дублине, в фильме под названием «С любовью, Рози». Действия происходят в Англии, но мы будем снимать в Дублине. Это британская романтическая комедия. Здесь много любви. Много комедии, но это романтическая драма. Здесь также сыграет Сэм Клафлин. Я действительно волнуюсь из-за этого фильма, потому что никогда раньше не снималась в Европе, и мне придется стать британкой, говорить с моим родным акцентом, быть самой собой. Я действительно взволнована из-за того, что мне придется играть с этим акцентом и из-за всего остального. Так что, я просто очень волнуюсь.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: