Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
In3s, Nataly2784, blekengel, hel_heller, Stasia_june, Karlsonнакрыше, Jesus, CrazyNicky, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 29 » Орудия смерти

Эксклюзивное интервью: Лили Коллинз об «Орудиях смерти»

20:28
фотоЛили Коллинз рассказывает о прослушивании на роль сумеречной Беллы, а также о том, почему она не прочла все «Орудия смерти».

Экранизация первой книги из серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр появится на экранах только 23-его августа, но «Screen Gems» решили не дожидаться «Comic-Con» в Сан-Диего, чтобы представить звезд фанатам. Лили Колинз и ее коллеги по фильму прибыли в Анахайм на их панель, посвященную «Орудиям смерти: Город костей». Коллинз исполняет роль Клэри, Сумеречной охотницы, живущей в мире примитивных, обнаруживающей свои способности и жизненно-важную роль в сверхъестественной битве. Мы смогли сесть вместе с Коллинз в пресс-центре до начала панели, чтобы взять эксклюзивное интервью о последней подростковой франшизе, и поговорить о том, как проходили ее прослушивания для других франшиз.

CraveOnline: Ты пробовалась в какие-то другие экранизиции подростковой литературы? Кажется, что ты довольно подходящая актриса для подобных проектов.

Лили Коллинз
: Да, одно из первых моих прослушиваний, в самом деле, проходило на роль в «Сумерках», сейчас об этом действительно забавно думать.

И на какую же?

ЛК:
На роль Кристен.

Ох, Белла?

ЛК
: Да, Белла. Это было много лет тому назад. Я была новичком на сцене и в том, что касается прослушиваний, и всегда это походило на: «Что происходит?», все в комнате ожидания ждут тебя. Один из тревожных дней для начинающего актера. Я помню, как читала сценарий «Прекрасных созданий» и тому подобных вещей. Думаю, каждый молодой актер или актриса в Голливуде читают некоторые подобные материалы, но я думаю, что все происходит неспроста, и каждый получает роль, которая ему предназначена. Я твердо уверена в этом.

Безусловно, к тому моменту как началась разработка «Орудий смерти», ты уже была хорошо известной актрисой. К тебе приходили с предложением?

ЛК
: Представители «Screen Gems» действительно вели со мной переговоры. С большей частью команды мы уже работали над «Пастырем», и так как мы близко общались, они знали, что я действительно большой фанат серии. Так что я была очень польщена, когда мне предложили сыграть персонажа, фанатом которого я была.

Попадали ли когда-нибудь «Голодные игры» в поле твоего зрения?

ЛК
: Несомненно. Помнится, я слышала о книге, а позже и о фильме, но Дженнифер [Лоуренс] идеально подходит на роль Китнисс, и я так взволнованна и рада за нее. Таким было мое собственное мнение, прежде чем появились все эти новости.

Так значит это произошло еще до прослушивания в «Голодные игры»?

ЛК
: Да, этот проект довольно долго разрабатывался. Он несколько раз передавался из руки в руки. Как я и сказала, всему происходящему есть своя причина.

Я совершенно согласна с тобой. Я просто очарована этой киноиндустрией, когда они зовут современных талантов на одни и те же роли.

ЛК
: Ох, это совершенно странно. И в то же время забавно, потому что многие из нас являются друзьями, так что если один из нас не получает роль, друг получает ее, и это приятно, потому что каждый может оказать поддержку.

Клэри – интересный персонаж, потому что она может видеть вещи, которые не доступны другим. Ты когда-нибудь в жизни чувствовала, что можешь видеть что-то, чего не могут другие?

ЛК
: Я люблю антикварные и винтажные вещи. Множество вещей, которые я коллекционирую, люди могут назвать мусором. Так что я вижу красоту в антиквариате и старине, а также в старых вещах, на которые большинство людей снова бы не взглянуло.

Как актриса смотришь ли ты на мир по-другому, изучаешь поведение людей?

ЛК
: Мне всегда нравилось наблюдать за людьми, и я думаю, что это лучшая школа актерского мастерства: просто смотреть за взаимодействием других людей и их эмоциональным состоянием. Мне всегда очень нравилось анализировать все, что касается человеческой природы, и очаровательно то, что ты никогда не знаешь, что может пригодиться тебе для следующей роли.

Ты прочитала все шесть книг?

ЛК
: Я остановилась после нескольких первых, потому что часть меня действительно хочет пройти этот путь вместе с Клэри, экспериментируя и выясняя, что же будет с ней дальше, потому что когда вы переходите от книги к фильму, так или иначе некоторые вещи немного меняются. У вас есть четыре страницы описания того, как кто-то выглядит, тогда как в фильме ты просто должен сыграть это на камеру. Я действительно хотела бы пройти этот путь вместе с Клэри. Очевидно, что это будет возможно только при условии, что будет продолжение. И я надеюсь, что все получится и у меня будет возможность сыграть это, но если этого не случится, если я не смогу быть Клэри, то я вернусь к чтению, чтобы узнать, что же там дальше, но мне бы очень хотелось пережить события ее глазами.

Так ты прекратила чтение на второй книге?

ЛК
: Я думаю, возможно, это была середина третьей, но потом я намеренно не перечитывала, потому что если ты сильно сосредоточен на книге, то начинаешь путаться в том, что происходит в книге и что написано в сценарии. Я хотела бы избежать этой путаницы и сосредоточиться только на одной вещи.

Но в некоторых книгах нет Клэри, верно?

ЛК
: Да, предыстория. Это тот же самый мир, существующий до Клэри.

Ты могла бы прочесть эти книги, не нанося ущерб своей героине?

ЛК
: Да, да. Но думаю, что в моем расписании не так уж много времени в последнее время. Вместо этого я повторно читала переписанный сценарий, хотя я думала об этом.

Поскольку ты являешься поклонницей этих книг, бывали ли моменты на съемочной площадке, когда ты чувствовала: «Мы должны сделать это подобным образом»?

ЛК:
Это постоянный диалог между продюсером, режиссером и актерами, когда есть определенные вещи. Фанатская база этих книг очень большая, так во внимание принимается, чему были бы рады, на что надеются и чего хотят читатели, и это становится частью съемочного процесса. Это своего рода постоянная битва, как претворить это в жизнь? Как в действительности сыграть это? Можем ли мы показать только образ? Это постоянное взаимодействие.

Есть ли сцены, отсутствием которых ты удивлена или разочарована?

ЛК
: Я пока не могу говорить об этом, потому что фильм еще полностью не отредактирован, и я не знаю, что вырезали, а что оставили, но мы скоро увидим это.

Каково это было на самом деле сниматься на съемочных площадках отеля «Дюморт» или ночного клуба?

ЛК
: О, черт возьми, съемочная площадка отеля «Дюморт» мне понравилась, мы снимались в старом настоящем ветхом отеле. Он был протекающим и грязным, точно таким, как это описывается в книге. Так что мы снимались здесь на протяжение всей ночи, где-то в два, три, четыре утра, замерзая. Но было весело. Как часто теперь приходилось надирать задницы в вампирском отеле?

Где находилась эта гостиница?

ЛК
: В пригороде Торонто. Было очень грязно.

Клэри научилась драться к концу первого фильма?

ЛК
: Я думаю, она сделала это в середине. Она дерется в середине, показав огромный потенциал, который становится только больше с течением времени.

Ты надеешься продемонстрировать всю свою способность к дракам и надиранию задниц в следующей части?

ЛК
: О да, так долго, как я смогу играть Клэри, я буду выполнять трюки, насколько это возможно. Мне это нравится. Я буду надирать задницы столько, сколько смогу.

Немного этого было в фильме «Белоснежка: Месть гномов»?

ЛК
: Да, над тем проектом работала та же группа постановщиков трюков, и это было замечательно. Я была хорошо знакома с ними, привыкла к ним и познакомилась с трюками в «Белоснежке: Месть гномов», но там все было немного другим.

Уже прошло три года с момента выхода «Невидимой стороны», но чувствуешь ли ты сейчас, что это твоя работа, а ты – известная актриса?

ЛК
: Это смешно. Когда они говорят: «Что ты делаешь?» Я люблю играть. Мне иногда кажется странным говорить: «Я актриса», потому что я увлекаюсь фотографией, мне нравится готовить. Есть так много вещей, которые мне нравятся, но мне кажется странным называть их работой. Я чувствую, что мне определенно повезло работать так много, как я это сделала, но давать этому громкие названия немного странно.

Тебе удается находить баланс между масштабными проектами и фильмами поменьше?

ЛК
: Да, я снялась в двух независимых фильмах, выходящих этим летом, это: «Застрял в любви» и «Учитель английского». Принимать участие в независимом кино я стала только в прошлом году. До этого подобного опыта у меня не было. Быстрый темп - это то, чем они отличаются от высокобюджетных фильмов, и это очень интересно мне, а также я люблю дружественную атмосферу, что царит на съемках.

Эти фильмы примут участие в каких-то фестивалях?

ЛК
: Да, премьера фильма «Застрял в любви», вышедшего под названием «Писатели» состоится на TIFF. Премьера «Учителя английского» пройдет на Tribeca.

Ты собираешься присутствовать?

ЛК
: Не смогу. Мне нужно быть в Дублине на съемках фильма.

И какой следующий фильм?

ЛК
: Он называется «С любовью, Рози», где я играю британскую девушку в возрасте от 17 до 28 лет, у которой есть ребенок. Фильм заявлен как романтическая комедия, но там много чувств, много драмы.

Какова роль твоей мечты на данном этапе?

ЛК
: Я бы все еще хотела сыграть в английских проектах. Мне нравится играть в таких фильмах, в полномасштабных комедиях.

Как ты получаешь новые предложения?

ЛК
: Я до сих пор борюсь за роли. Хожу на прослушивания. Встречаюсь с людьми. Я всегда открыта для предложений любого жанра, что встречаются на моем пути, но я готова бороться за роли.

Как ты борешься за свою роль, если есть кто-то, кто, возможно, не хочет видеть тебя в этой роли?

ЛК
: Я стараюсь войти в эту комнату и добиться прослушивания. Если люди не видят вас одним способом, вы должны попробовать доказать им другим, что вы можете.

Тебе кажется странным, что сейчас дети могут посмотреть «Белоснежку: Месть гномов» и «Невидимую сторону», и ты окажешься в их домах?

ЛК:
Это очень, очень приятно, когда ко мне подходят маленькие девочки или когда подходят люди и говорят, что им понравился фильм или что они смотрели его со своей семьей, им было весело, они смеялись. Как по мне, если я могу помочь людям стать частью историю, вот что мне нравится больше всего, ведь когда я была маленькой, мне нравилось переноситься в другой мир.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: