Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 67
Пользователей: 1
zadortomsk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 29 » Орудия смерти

Эксклюзивное интервью: Лили Коллинз об «Орудиях смерти»

20:28
фотоЛили Коллинз рассказывает о прослушивании на роль сумеречной Беллы, а также о том, почему она не прочла все «Орудия смерти».

Экранизация первой книги из серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр появится на экранах только 23-его августа, но «Screen Gems» решили не дожидаться «Comic-Con» в Сан-Диего, чтобы представить звезд фанатам. Лили Колинз и ее коллеги по фильму прибыли в Анахайм на их панель, посвященную «Орудиям смерти: Город костей». Коллинз исполняет роль Клэри, Сумеречной охотницы, живущей в мире примитивных, обнаруживающей свои способности и жизненно-важную роль в сверхъестественной битве. Мы смогли сесть вместе с Коллинз в пресс-центре до начала панели, чтобы взять эксклюзивное интервью о последней подростковой франшизе, и поговорить о том, как проходили ее прослушивания для других франшиз.

CraveOnline: Ты пробовалась в какие-то другие экранизиции подростковой литературы? Кажется, что ты довольно подходящая актриса для подобных проектов.

Лили Коллинз
: Да, одно из первых моих прослушиваний, в самом деле, проходило на роль в «Сумерках», сейчас об этом действительно забавно думать.

И на какую же?

ЛК:
На роль Кристен.

Ох, Белла?

ЛК
: Да, Белла. Это было много лет тому назад. Я была новичком на сцене и в том, что касается прослушиваний, и всегда это походило на: «Что происходит?», все в комнате ожидания ждут тебя. Один из тревожных дней для начинающего актера. Я помню, как читала сценарий «Прекрасных созданий» и тому подобных вещей. Думаю, каждый молодой актер или актриса в Голливуде читают некоторые подобные материалы, но я думаю, что все происходит неспроста, и каждый получает роль, которая ему предназначена. Я твердо уверена в этом.

Безусловно, к тому моменту как началась разработка «Орудий смерти», ты уже была хорошо известной актрисой. К тебе приходили с предложением?

ЛК
: Представители «Screen Gems» действительно вели со мной переговоры. С большей частью команды мы уже работали над «Пастырем», и так как мы близко общались, они знали, что я действительно большой фанат серии. Так что я была очень польщена, когда мне предложили сыграть персонажа, фанатом которого я была.

Попадали ли когда-нибудь «Голодные игры» в поле твоего зрения?

ЛК
: Несомненно. Помнится, я слышала о книге, а позже и о фильме, но Дженнифер [Лоуренс] идеально подходит на роль Китнисс, и я так взволнованна и рада за нее. Таким было мое собственное мнение, прежде чем появились все эти новости.

Так значит это произошло еще до прослушивания в «Голодные игры»?

ЛК
: Да, этот проект довольно долго разрабатывался. Он несколько раз передавался из руки в руки. Как я и сказала, всему происходящему есть своя причина.

Я совершенно согласна с тобой. Я просто очарована этой киноиндустрией, когда они зовут современных талантов на одни и те же роли.

ЛК
: Ох, это совершенно странно. И в то же время забавно, потому что многие из нас являются друзьями, так что если один из нас не получает роль, друг получает ее, и это приятно, потому что каждый может оказать поддержку.

Клэри – интересный персонаж, потому что она может видеть вещи, которые не доступны другим. Ты когда-нибудь в жизни чувствовала, что можешь видеть что-то, чего не могут другие?

ЛК
: Я люблю антикварные и винтажные вещи. Множество вещей, которые я коллекционирую, люди могут назвать мусором. Так что я вижу красоту в антиквариате и старине, а также в старых вещах, на которые большинство людей снова бы не взглянуло.

Как актриса смотришь ли ты на мир по-другому, изучаешь поведение людей?

ЛК
: Мне всегда нравилось наблюдать за людьми, и я думаю, что это лучшая школа актерского мастерства: просто смотреть за взаимодействием других людей и их эмоциональным состоянием. Мне всегда очень нравилось анализировать все, что касается человеческой природы, и очаровательно то, что ты никогда не знаешь, что может пригодиться тебе для следующей роли.

Ты прочитала все шесть книг?

ЛК
: Я остановилась после нескольких первых, потому что часть меня действительно хочет пройти этот путь вместе с Клэри, экспериментируя и выясняя, что же будет с ней дальше, потому что когда вы переходите от книги к фильму, так или иначе некоторые вещи немного меняются. У вас есть четыре страницы описания того, как кто-то выглядит, тогда как в фильме ты просто должен сыграть это на камеру. Я действительно хотела бы пройти этот путь вместе с Клэри. Очевидно, что это будет возможно только при условии, что будет продолжение. И я надеюсь, что все получится и у меня будет возможность сыграть это, но если этого не случится, если я не смогу быть Клэри, то я вернусь к чтению, чтобы узнать, что же там дальше, но мне бы очень хотелось пережить события ее глазами.

Так ты прекратила чтение на второй книге?

ЛК
: Я думаю, возможно, это была середина третьей, но потом я намеренно не перечитывала, потому что если ты сильно сосредоточен на книге, то начинаешь путаться в том, что происходит в книге и что написано в сценарии. Я хотела бы избежать этой путаницы и сосредоточиться только на одной вещи.

Но в некоторых книгах нет Клэри, верно?

ЛК
: Да, предыстория. Это тот же самый мир, существующий до Клэри.

Ты могла бы прочесть эти книги, не нанося ущерб своей героине?

ЛК
: Да, да. Но думаю, что в моем расписании не так уж много времени в последнее время. Вместо этого я повторно читала переписанный сценарий, хотя я думала об этом.

Поскольку ты являешься поклонницей этих книг, бывали ли моменты на съемочной площадке, когда ты чувствовала: «Мы должны сделать это подобным образом»?

ЛК:
Это постоянный диалог между продюсером, режиссером и актерами, когда есть определенные вещи. Фанатская база этих книг очень большая, так во внимание принимается, чему были бы рады, на что надеются и чего хотят читатели, и это становится частью съемочного процесса. Это своего рода постоянная битва, как претворить это в жизнь? Как в действительности сыграть это? Можем ли мы показать только образ? Это постоянное взаимодействие.

Есть ли сцены, отсутствием которых ты удивлена или разочарована?

ЛК
: Я пока не могу говорить об этом, потому что фильм еще полностью не отредактирован, и я не знаю, что вырезали, а что оставили, но мы скоро увидим это.

Каково это было на самом деле сниматься на съемочных площадках отеля «Дюморт» или ночного клуба?

ЛК
: О, черт возьми, съемочная площадка отеля «Дюморт» мне понравилась, мы снимались в старом настоящем ветхом отеле. Он был протекающим и грязным, точно таким, как это описывается в книге. Так что мы снимались здесь на протяжение всей ночи, где-то в два, три, четыре утра, замерзая. Но было весело. Как часто теперь приходилось надирать задницы в вампирском отеле?

Где находилась эта гостиница?

ЛК
: В пригороде Торонто. Было очень грязно.

Клэри научилась драться к концу первого фильма?

ЛК
: Я думаю, она сделала это в середине. Она дерется в середине, показав огромный потенциал, который становится только больше с течением времени.

Ты надеешься продемонстрировать всю свою способность к дракам и надиранию задниц в следующей части?

ЛК
: О да, так долго, как я смогу играть Клэри, я буду выполнять трюки, насколько это возможно. Мне это нравится. Я буду надирать задницы столько, сколько смогу.

Немного этого было в фильме «Белоснежка: Месть гномов»?

ЛК
: Да, над тем проектом работала та же группа постановщиков трюков, и это было замечательно. Я была хорошо знакома с ними, привыкла к ним и познакомилась с трюками в «Белоснежке: Месть гномов», но там все было немного другим.

Уже прошло три года с момента выхода «Невидимой стороны», но чувствуешь ли ты сейчас, что это твоя работа, а ты – известная актриса?

ЛК
: Это смешно. Когда они говорят: «Что ты делаешь?» Я люблю играть. Мне иногда кажется странным говорить: «Я актриса», потому что я увлекаюсь фотографией, мне нравится готовить. Есть так много вещей, которые мне нравятся, но мне кажется странным называть их работой. Я чувствую, что мне определенно повезло работать так много, как я это сделала, но давать этому громкие названия немного странно.

Тебе удается находить баланс между масштабными проектами и фильмами поменьше?

ЛК
: Да, я снялась в двух независимых фильмах, выходящих этим летом, это: «Застрял в любви» и «Учитель английского». Принимать участие в независимом кино я стала только в прошлом году. До этого подобного опыта у меня не было. Быстрый темп - это то, чем они отличаются от высокобюджетных фильмов, и это очень интересно мне, а также я люблю дружественную атмосферу, что царит на съемках.

Эти фильмы примут участие в каких-то фестивалях?

ЛК
: Да, премьера фильма «Застрял в любви», вышедшего под названием «Писатели» состоится на TIFF. Премьера «Учителя английского» пройдет на Tribeca.

Ты собираешься присутствовать?

ЛК
: Не смогу. Мне нужно быть в Дублине на съемках фильма.

И какой следующий фильм?

ЛК
: Он называется «С любовью, Рози», где я играю британскую девушку в возрасте от 17 до 28 лет, у которой есть ребенок. Фильм заявлен как романтическая комедия, но там много чувств, много драмы.

Какова роль твоей мечты на данном этапе?

ЛК
: Я бы все еще хотела сыграть в английских проектах. Мне нравится играть в таких фильмах, в полномасштабных комедиях.

Как ты получаешь новые предложения?

ЛК
: Я до сих пор борюсь за роли. Хожу на прослушивания. Встречаюсь с людьми. Я всегда открыта для предложений любого жанра, что встречаются на моем пути, но я готова бороться за роли.

Как ты борешься за свою роль, если есть кто-то, кто, возможно, не хочет видеть тебя в этой роли?

ЛК
: Я стараюсь войти в эту комнату и добиться прослушивания. Если люди не видят вас одним способом, вы должны попробовать доказать им другим, что вы можете.

Тебе кажется странным, что сейчас дети могут посмотреть «Белоснежку: Месть гномов» и «Невидимую сторону», и ты окажешься в их домах?

ЛК:
Это очень, очень приятно, когда ко мне подходят маленькие девочки или когда подходят люди и говорят, что им понравился фильм или что они смотрели его со своей семьей, им было весело, они смеялись. Как по мне, если я могу помочь людям стать частью историю, вот что мне нравится больше всего, ведь когда я была маленькой, мне нравилось переноситься в другой мир.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: