Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 96
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 9 » Орудия смерти

Эксклюзив: Лили Коллинз о моде, любви и, конечно же, «Орудиях смерти»

22:39
фотоНе каждый день удается встретиться с Лили Коллинз (снова!), но это именно то, что произошло во время ее афтограф-сессии журнала «Seventeen» в Нью-Йорке. Возможно, для меня это был самый лучший день лета 2013 года в Нью-Йорке, потому что я еще раз смогла встретиться со звездой «Орудий смерти: Город костей» (ОС) впервые с момента визита в Торонто.

Сначала мы болтали о нашей общей страсти к журналистике и репортажам. Позже речь зашла о поклонниках ОС, любви, моде и возможности работать с Дженнифер Лоуренс и Эммой Стоун. Чтобы узнать подробности, читайте ниже!

Teen: Последний раз, когда ты появлялась на обложке «Seventeen», ты давала любовный совет [«Будьте открыты для всего»]. Есть ли что-то, что ты хотела бы добавить к этому?

Лили Коллинз
: Нужно быть действительно сильной личностью, способной позаботиться о себе, перед тем, как заботиться о ком-то другом. Мы можем многому научиться у других людей, но вам, прежде всего, должно быть комфортно с самим собой, чтобы вы могли отдавать себя кому-то. Вы можете обнаружить, что один человек, как и все, что происходит в нашей жизни по разным причинам, научит вас чему-то. Вы можете узнать многое о себе от разных людей. И хотя сейчас я говорю не совсем об открытости для нового опыта, о которой говорила в прошлый раз, я лишь хотела сказать, что мы должны быть открыты для того, чтобы раскрывать что-то новое в самих себе.

Я вижу, сегодня ты во всем черном. Есть ли еще вещи из гардероба сумеречного охотника, которые тебе нравится [или не нравится] носить в реальной жизни?

ЛК
: Ох, я думаю, что жизнь сумеречного охотника научила меня экспериментировать со стилем. У меня был опыт ношения кожи и более острого, сексуального гардероба. Сапоги были устрашающими. Я носила обувь, подобную той, что была на мне во время недавнего тура по торговым центрам. Я не рекомендовала в них бегать. Я не ношу так много цепей, как это делают все сумеречные охотники, но это скорее из практических соображений. Думаю, образ мыслей сумеречного охотника все же повлиял на мой стиль, сделав его более зрелым и сексуальным.

Недавно ты говорила о том, что во время промо-тура по торговым центрам один из поклонников потерял сознание! Было ли у тебя еще что-то запоминающееся или шокирующее во время встреч с фанатами?

ЛК
: Недавно я была в Дублине; ко мне подошли две девушки и начали восхищенно, истерично кричать, а потом спросили: «Как тебя зовут?» И я ответила: «Лили». На что мне сказали: «Нет, ты Клэри Фрей», а потом они начали кричать что-то про 21 августа. Я поинтересовалась шепотом: «Что произойдет 21 августа?», потому что мои мысли на тот момент были заняты совершенно другим фильмом. Мне ответили: «Выходит твой фильм!». Этот момент напомнил мне о том, насколько страстными могут быть фанаты, и как много они помнят. Подобный опыт напомнил мне о том, насколько же в действительности взволнованны все.

Ты уже много раз говорила о химии, возникшей между тобой и Джейми. А что ты можешь сказать о Роберте, Кевине и других актерах?

ЛК
: Робби очень веселый. Он ирландец, поэтому в нем просто есть эта очень европейская, забавная натура. Как только он присоединился к нам, мы поладили, словно были лучшими друзьями. Он очень легкий человек, с ним трудно не ужиться. Он, Кевин и Джейми весело проводят вместе время, язвя и подтрунивая друг над другом. На съемочной площадке мы все были как семья. Мы боролись все вместе и вместе страдали от тренировок. Кевин Зегерс для меня буквально стал семьей, на съемочной площадке защищая меня как Клэри, а за ее пределами мы очень подружились с ним и его женой. Когда Джемайма присоединилась к нам, она никого не знала, но она быстро стала частью нашей компании. Я не могу дождаться съемок сиквела, потому что тогда мы вновь станем семьей.

На этой неделе Джейми удивил поклонников своей новой песней «Better Man». Ты слышала ее?

ЛК
: Да!

А для себя ты видишь музыкальное будущее?

ЛК
: Я люблю музыку. Мне всегда нравилось ее создание, возможно, я снялась бы в музыкальном фильме. Я не уверена, будет ли когда-нибудь у меня время на создание собственного альбома. Вполне возможна запись саундтрека к фильму [как «I Believe (in Love)» для фильма «Белоснежка: Месть гномов»], но это не то, на чем я сосредоточена.

Помимо работы над "Орудиями смерти" ты успела поработать с Сэмом Клафлином и Логаном Лерманом. Есть ли еще какие-то молодые таланты, с которыми бы тебе хотелось поработать?

ЛК
: Я люблю, люблю, люблю Эмму Стоун. Мне хотелось бы сняться с ней в одном фильме или просто поработать с ней, я думаю, что она абсолютно фантастическая. Было бы удивительно поработать с Дженнифер Лоуренс. Если говорить о парнях, то я думаю, что поработать с Майелзом Теллером и Дэйвом Франко было бы потрясающей идеей. Я думаю, они действительно классные.

Фильм "Орудия смерти: Город костей" выходит в кинотеатрах 21 августа, но вы уже сейчас можете увидеть Лили Коллинз на обложке «Seventeen».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Солнышко   (25.08.2013 17:57) [Материал]
Поклонникам всегда за счастье встретить своего кумира. А эта девушка поклонница или журналистка?

1
1 СelestialОffice   (09.08.2013 23:51) [Материал]
Спасибо за перевод smile Я не думала, что в Белоснежке действительно Лили поет, и даже не интересовалась.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: