Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
От короткой стрижки до длинных волнистых волос, Лили Коллинз (Lily Collins) перепробовала все существующие прически. Но при этом, каким-то странным образом, звезде удалось провести 28 лет жизни брюнеткой. Так было до недавнего времени. Теперь Коллинз стала блондинкой.
Актриса смогла представить миру себя во всей красе. Лили со светлыми волосами почти не узнать. Девушка разместила фото с новыми волосами в четверг в Insta. Желтовато-золотистые локоны средней длины были отброшены на одну сторону.
Кажется, что она намеренно сделала корни и даже брови темнее, в напоминание о ее естественном цвете. «Не уверена, цвет волос или этот город, но что-то делает меня счастливой», - подписала она фотографию.
Как пишет издание People, в прошлом году Коллинз уже экспериментировала с волосами, она делала короткую стрижку и красилась в яркий красный цвет. И даже по сравнению с этим ее новая прическа кажется более радикальной переменой образа, поскольку означает переход к совершенно другому стилю.
Недавно актриса закончила работу над фильмом «Толкин», картина посвящена жизни великого писателя, автора «Властелина колец».
Напомним, что Лили родилась в Сюррее, Великобритания. Но в 1996 году, после развода родителей, девочка вместе с матерью переехала в Лос-Анджелес. Девушка начала карьеру в 19 лет со съемок в сериале «90210», где сыграла школьницу Фиби Абрамс. Любопытно, легендарный музыкант Фил Коллинз (Phil Collins), вокалист группы Genesis, недавно обнаружил, что молодежи он известен вовсе не как звезда рока, а как отец Лили.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Во как! Лили весьма интересный типаж девушки. Ей оказывается подходит любой цвет волос: шатенка, брюнетка, рыжая, блондинка... Каким бы цветом она не покрасила свои волосы - она везде кайфовая!
Уверена, это уже больная тема, но брови у нее ужасные. Хотя светлые волосы ей идут, как мне кажется. Но брови можно было сделать и поменьше, и менее яркими. ИМХО
Занятный образ. Лили с таким цветом волос выглядит вполне органично и совершенно не теряется на фоне столь светлых волос, как это иногда бывает при радикальной смене имиджа.
Правда это или нет, не имеет большого значения. Главное, чтобы Лили себя ощущала хорошо и свободно в новом образе. А остальные привыкнут - им некуда деваться
Неожиданный для нее образ, но ей идет, действительно... она в нем более натуральна, естественна Жаль, что ее считают провальной звездой, ей не хватило всего немного для большого прорыва, однако для меня она приятна, как актриса и как женщина, в любом случае
Я когда увидела это фото впервые сильно удивилась, еще ни разу Лили не красилась в блонд, но сегодня она вновь выложила новое фото, и кажется, необычный цвет все же был экспериментом, потому что на фото Лили вновь со своим родными цветом. Уж не знаю, что это было такое, но выглядело очень необычно. К таким переменам привыкнуть нужно Но даже так Лили все равно очень очаровательна.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ