Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 128
Пользователей: 7
Надька, 33224455wer, lenarimsha091, mistyurinaviktoria, Milochk@1504, Ritz, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Золушка

Лили Джеймс представила в Каннах новую экранизацию романа Толстого «Война и мир»

23:55
Лили ДжеймсТелерынок в Канне презрел непогоду и представил главные премьеры сезона.

Ливень, завершившийся знаменитым наводнением, начался в Канне одновременно с банкетом, посвященным открытию ежегодного телерынка MIPCOM & MIP JUNIOR — одного из главных событий мировой телеиндустрии. Часа через полтора после того, как гости собрались в шатрах ресторана на пляже гостиницы Martinez, стало сносить шатры, потом — затопило пляж, чуть позже — первый этаж самого отеля… Впрочем, масштабы бедствия в полной мере можно было оценить лишь на следующий день: смытые и покрытые плотным слоем мусора пляжи, перевернутые, покореженные и смытые в море машины, разводы песка, глины и селя на улицах — эти кадры обошли экраны всего мира. Телерынок, предназначенный для торговли контеном, сам оказался вдруг главным поставщиком тревожных новостей.

Но самое удивительное — это не нарушило его работу. Мобилизовали всё и всех, затопленные службы перевели в другое место, расставили повсюду волонтеров, чтобы они помогали гостям ориентироваться в новых реалиях — и хорошо отлаженный механизм заработал без сбоев: встречи проходят, сделки заключаются, новые сериалы и форматы представляются публике.

MIPCOM — это всегда территория больших сериальных премьер и презентаций. Одна из таких премьер оказалась в этом году связана с Россией: BBC и компания братьев Вайнштейн представили свою копродукцию — новую экранизацию романа Толстого «Война и мир». Этот мини-сериал появится на экранах мира в следующем году, а на MIPCOM показали несколько отрывков и рассказали историю создания проекта.

Инициатором его выступила компания BBC, знаменитая своими блестящими телеадаптациями мировой классики. Но ровно через 24 часа после того, как был выпущен пресс-релиз о намерении снимать «Войну и мир», на BBC позвонил продюсер всех фильмов Тарантино Харви Вайнштейн и заявил, что хочет принять участие в проекте: он прочитал роман Толстого в 12 лет и это его любимая книга. Появление Вайнштейна означало не только новые финансовые вливания, но и практически неограниченные возможности в формировании творческой команды. В результате режиссером стал 35-летний Том Харпер (продюсеры настаивают: это история о молодых людях и важно, чтобы ее снимал молодой человек), в главных ролях — Джеймс Нортон (Андрей Болконский), Пол Дано (Пьер Безухов), Лили Джеймс (Наташа Ростова). И еще одним полноценным героем, по словам авторов сериала, является сама Россия, поэтому они отказались от идеи строительства декораций и отправились снимать в Петербург, произведший на всю команду фильма сильнейшее впечатление: «Даже самые богатые семьи Британии никогда не жили в такой роскоши…».

По информации «Известий», переговоры о приобретении сериала для показа в России ведет один из крупных федеральных каналов.

Ну а самой долгожданной премьерой MIPCOM стали возрожденные после 13-летнего перерыва X Files. Новый сезон будет составлять шесть серий. На рынке в обстановке огромного ажиотажа показали одну.

«Секретные материалы» стартовали в 1993 году, выдержали девять сезонов и превратились в один из самых успешных сериалов мира. Причем, по словам его создателя и продюсера Криса Картера, в течение 13-летнего перерыва никто из участников проекта — от актеров до сценаристов — не говорил о нем в прошедшем времени. Все почему-то были уверены, что он вернется. И вот это произошло.

Дэвид Духовны изменился мало, лишь приобрел богемную небритость и вообще стал похож на человека, которому не надо каждый день ходить на службу. А вот Джиллиан Андерсон стала совсем иной — настолько, что поначалу даже кажется, что ее заменила другая актриса.

Малдер и Скалли взвращаются на экраны вместе со всеми приметами нового времени — айфонами, социальными сетями, Эдвардом Сноуденом и политической ситуацией, в которой козни пришельцев кажутся детскими шалостями по сравнению с деятельностью спецслужб.

Перемещаться по этому новому миру они будут короткими перебежками: новые сезоны планируются в формате мини-сериалов: не более шести серий. Но останутся с нами надолго, до глубокой старости. «Мы еще увидим Малдера и Скалли в инвалидных колясках», — пообещал собравшейся на премьеру аудитории Крис Картер. И, похоже, в этом заявлении была лишь доля шутки.


За информацию спасибо сайту http://izvestia.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Война и Мир, экранизация, Канны, Лили Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 lenusik2209   (15.10.2015 13:48) [Материал]
Всё-таки Лили блондинкой лучше, надеюсь, она снова вернется к этому цвету волос.

1
10 lyolyalya   (14.10.2015 00:12) [Материал]
Ух и жуткая у них погода была на открытии. Хорошо что быстро нашли выход!
surprised В Питере7 Впервые слышу об этом. Лично я не читала "Война и мир", не пошла она мне. Я даже в сокращении не смогла прочитать. Хотя все остальное читала в запой. И фильмы никогда не могла посмотреть, экранизации тоже не шли мне. Может хоть эту получится посмотреть. Сколько не начинала читать, не могу. Посмотрим, может впечатлит! happy

0
9 Tusya_Natusya   (11.10.2015 11:59) [Материал]
Не люблю, когда за экранизацию русской литературы берутся зарубежные режиссёры. Я считаю, что они, не пожив в России несколько лет, не способны понять и передать русский дух, культуру, традиции, манеру речи.
Секретные материалы с радостью посмотрю. Для меня это неожиданная новости.

0
8 Элен159-1   (09.10.2015 11:26) [Материал]
В Питер? Да ладно? Я приятно удивлена такими новостями) Посмотрим, что из этого выйдет. Ведь последняя "Анна Каренина" меня покорила и поразила)

0
7 Lonely   (09.10.2015 09:27) [Материал]
Эх, Лили, как тебе было не жалко так поиздеваться над волосами sad Конечно, высокое кино требует жертв, но не каждая пошла бы на такое sad

0
6 PandaKet   (08.10.2015 20:30) [Материал]
Я обожаю, когда родные произведения экранизируют в других странах. Русская литература самая лучшая - это факт!

0
Цитата Текст новости
Даже самые богатые семьи Британии никогда не жили в такой роскоши…».

biggrin Умеем жить красиво, на широкую ногу. Но Петербург волшебный город со своим очарованием и богатейшей историй. красота на каждом углу. Так зачем строить декорации, когда можно воспользоваться настоящий городом. Построек старых много, ищи нужный ракурс и снимай wink
Лили платье выбрала интересное. смелое сочетание цветов, мне понравилось. Но вот к ее цвету волосы все не привыкну, как будто не Лили вовсе biggrin
X Files - этот сериал обязан был вернутся! Потому что в свое время он стал бомбой. И вновь увидеть старых героев будет поистине здорово!
Я бы и Войну и Мир посмотрела. Держу кулачки за проект. Пусть все будет как надо wink И Секретные материалы, чтобы до мурашек пробрало cool

0
4 ИрисI   (08.10.2015 16:20) [Материал]
Я очень нежно люблю творчество Толстого. И ужас, как его портят заграниШные экранизации. Жутчайшую Анну Каренину уже видели, теперь еще и Война и Мир wacko

0
3 marina_malina   (08.10.2015 15:40) [Материал]
Здесь и о Секретных Материалах. Война и мир мне конечно нравится, но сериал просто обожаю. Новость как бальзам на душу.

0
2 LoveVolturi   (08.10.2015 12:51) [Материал]
Фотки классные)) Не понимаю женщин: "если ты высокая, зачем еще обувать камблуки"? surprised

0
1 LoveVolturi   (08.10.2015 12:47) [Материал]
Я бы с удовольствием посмотрела экранизацию "Война и мир". Мне очень понравился этот роман я его в 14лет прочитала, с интересом и наслождением wink . Роман классный, надеюсь и сереал будет таким же интересным smile и надеюсь что работа актеров и режисёров будет на высшем уровне))) Хорошо что в Петербурге снимали, хоть город русский останится от романа, если актеры зарубежные wink Да уж, не повезло людям в Каннах, в тот день sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: