Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Актеры британского сериала «Война и мир» не читали роман Толстого
20:49
Большинство актеров нового британского сериала "Война и мир” признались, что не смогли дочитать произведение Толстого до конца. Как сообщает Telegraph, некоторые из них до съемок никогда не открывали знаменитой книги.
Лили Джеймс, которая в новом сериале исполняет роль Наташи Ростовой, начала читать роман только после начала съемок. Однако приступив к чтению, 26-летняя актриса уже не смогла от нее оторваться. "Такая захватывающая книга! Я начала читать ее между дублями на съемках "Аббатства Даунтон”, - рассказала Джеймс, пообещав вскоре все же дочитать роман до конца.
Джеймс Нортон, играющий в сериале князя Болконского, читал "Войну и мир” на съемках драмы "Счастливая долина”. Таким образом, читая по десять страниц между эпизодами, ему удалось осилить весь роман. Пол Дано, исполнивший роль Пьера Безухова, также прочитал роман лишь после того, как его утвердили на роль.
Сценарист Эндрю Дэвис признался, что до начала работы над сериалом он не открывал "Войну и мир”, постоянно откладывая чтение на неопределенный срок. При этом продюсер проекта Харви Вайнштейн впервые прочитал роман еще подростком, после чего полюбил его навсегда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а они вообще поняли, о чем роман? Или на мелодраму скатятся? Один монолог Андрея после ранения чего стоит, но я сильно сомневаюсь, что они его прочувствуют и вообще в фильм включат.
Актеры и сценарист меня убивают. Роман не читали, но сценарий писать будем/на пробы пойдем. Что в таком случае подстегнуло их взяться за проект? Интересный вопрос Ну хотя бы после утверждения на роль, все актеры прочли роман, и что радует еще больше - он им понравился
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ